Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

2) у вас BIS подключен?

Нет. А что это?

1) И если я зайду на этот сайт, то по идеи должно всё скачаться, верно?

Изменено пользователем DanilkaNadum

Поделиться сообщением

Нет. А что это?

1) И если я зайду на этот сайт, то по идеи должно всё скачаться, верно?

меньше проблем и танцев с бубном когда есть бис, это я так про бб в целом. да если вы зайдете и скачаете с телефона, тогда все должно быть ок

Поделиться сообщением

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=6077

Почитайте

Поделиться сообщением

Да только ,через некоторое время он не рабоатет и приходится перезагружать телефон!

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста( установила вотсапп на бб 9780, теперь захожу нужно написать номер, пишу свой номер выходит ошибка такая - Unexpected error: java.io.IOException - что это значит?

Поделиться сообщением

Появилось обновление, версия 2.7.7907

KJJYV64a.png

Поделиться сообщением

Да только ,через некоторое время он не рабоатет и приходится перезагружать телефон!

аналогичная проблема, причем тоже с 9900

Поделиться сообщением

аналогичная проблема, причем тоже с 9900

Все от того, что BIS не подключен.

58d68pGr.jpg

Изменено пользователем Paulus

Поделиться сообщением

Whatsapp работал вот уже полгода бесперебойно и отлично, BIS подключен!!! сегодня завис в первый раз, не отправляются сообщения, решила переустановить. Переустановила, перезагрузила все ок, ввожу номер телефона при регистрации и он выдает Unexpected error: java.io.Interrupted IOException: Local connection timed out after ~ 30000

что эт значит? перечитала выше все, у когот проблемка такая тож была, ему на вопрос вродь не ответили, я по крайней мере не нашла)))

Поделиться сообщением

Да что за проблема???( HELP ME!

f38e3a49c683.jpg

Что мне надо сделать? Напишите плиз как скачивать поэтапно, где ставить какие галочки..и проч. Плиз!

Поделиться сообщением

Добрый день!

На телефон 9900 поставлен Ватсап. Вопрос такой: Сообщения из ватсап попадают в почту (в меню кнопка сообщения рядом с кнопкой смс) Я так понимаю и из ББМ сообщения попадают тоже в почту?(точнее наверное это не сама почта, а некая оболочка которая объединяет все сообщения?) Выглядит как список почтовых сообщений в перемешку с сообщениями из ватсап. Я что то не так установил или так и должно быть? Возможно ли разделить сообщения почты и ватсап? :) Прошу прощения за некоторый сумбур, надеюсь хоть что-то понятно)))

Заранее спасибо

Алексей.

Поделиться сообщением

Вопрос такой: Сообщения из ватсап попадают в почту

Необходимо в настройках WhatsApp в Advanced Settings отключить Show Chats in Messages Folder

Поделиться сообщением

Необходимо в настройках WhatsApp в Advanced Settings отключить Show Chats in Messages Folder

спасибо, вроде бы все логично, поставил пункт ОФФ, перегрузил телефон и ничего не изменилось :( повторил пару раз, попробовал удалил в ватсапе сообщения, новые написал. Никакого эффекта.. наверное глюки какие то, пункт меню выходит бесполезный)

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет. Установил жене на 9000 whatsapp (аппарат без бис), все красиво встало, но сообщения приходят минут через 10!!! после отправки. В чем проблема кто подскажет?

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет. Установил жене на 9000 whatsapp (аппарат без бис), все красиво встало, но сообщения приходят минут через 10!!! после отправки. В чем проблема кто подскажет?

Whats App так работает)) Я серьезно.

А т.к. нет БИСа, то еще и глючить скоро начнет..

Изменено пользователем Paulus

Поделиться сообщением

Whats App так работает)) Я серьезно.

А т.к. нет БИСа, то еще и глючить скоро начнет..

Ну вот у меня с Бисом летает

Поделиться сообщением

Господа, а как тут Пуш работает?

Например на IM+ просто совсем закрываешь программу и все, и если приходит сообщение, то оно появляется на экране, значок. А тут так же работает?

Поделиться сообщением