Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

я так понял, что и без сервисов пашет. к тому же, изначально-то она работает! сообщения, фотки - всё отправляется-принимается. а вот после перезагрузки - хрен.

Вот способ как я его запускаю после перезагрузки.

Идём в параметры - приложения, там выбираем вотсап клацаем на разрешения и ставим отменить в пункте "внешние соединения". Сохраняем. После того как тел немного подумал нажимаем на перезагрузить. После перезагрузки выскакивает запрос на включение внешних соединений (включаем, выбирая пункт разрешить). Включаем вотсап.

Бывает так что программа не может найти TCP/IP поэтому я сворачиваю прогу и обновляю погоду после чего вотсап начинает работать.

Поделиться сообщением

Вот способ как я его запускаю после перезагрузки.

Идём в параметры - приложения, там выбираем вотсап клацаем на разрешения и ставим отменить в пункте "внешние соединения". Сохраняем. После того как тел немного подумал нажимаем на перезагрузить. После перезагрузки выскакивает запрос на включение внешних соединений (включаем, выбирая пункт разрешить). Включаем вотсап.

Бывает так что программа не может найти TCP/IP поэтому я сворачиваю прогу и обновляю погоду после чего вотсап начинает работать.

+1 за идею. но не помогло.. теперь грит critical tunnel failure и всё тут. параллельные запуске чего-нить с интернетом не помогают. эхх!..

Поделиться сообщением

и, кстати, сёдня когда обновлялся до версии 3007, там написано, что в инет лезет или через бис, или через директ тсп. так что..

Поделиться сообщением

Ребят,тут такая проблема,установил на свой ББ9000 через wifi все работает отлично.Вышел на улицу пытаюсь отправить смс не получается.Интернет точно работает выхожу на любой сайт бе проблем.Подскажите в чем проблема пожалуйста!

Поделиться сообщением

Ребят,тут такая проблема,установил на свой ББ9000 через wifi все работает отлично.Вышел на улицу пытаюсь отправить смс не получается.Интернет точно работает выхожу на любой сайт бе проблем.Подскажите в чем проблема пожалуйста!

Если нет БИСа,работать будет только через wifi.

Поделиться сообщением

А я на форумах читал,ребята говорят что у них работает без БИС.Один парень с Белорусии у них вообще там нету Биса

Поделиться сообщением

У меня то же болд 9000. Работает через ТСР. БИСа нет. Я никак не могу подключить через вай фай. Вообще не понятно как он выбирает через что выходить в сеть. На Нокиях есть пункт в меню где можно выбрать через что выходить.

Поделиться сообщением

А как ты через TCP подключаешься?Подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением

А как ты через TCP подключаешься?Подскажи пожалуйста

Я ничего не делаю, все идет автоматически. В меню я отключил BIS PUSH, но это ничего не меняет.

Поделиться сообщением

Я ничего не делаю, все идет автоматически. В меню я отключил BIS PUSH, но это ничего не меняет.

перезагрузи тел и проверь, будет ли работать :(

Поделиться сообщением

а как ей вообще пользоваться???

и как аккаунты ббм добавлять? или остальные?

Поделиться сообщением

Типа как ББМ.

Аккаунты ББМ никак. Привязка к номеру телефона.

Сейчас вонзил на андройд знакомой.

С айфонов кста сразу берут деньги.

Поделиться сообщением

Интерестная прога

Поделиться сообщением

Обновил WhatsApp, теперь жрется батарея на Torch 9800 (проша 448). Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня РСТшный 9700, ВВМ на нём заблокирован ИТ-политикой(и вроде бы на 5ой оси не разблокируется) в связи с чем, поставил себе WhatsApp. но!!! если при установке давать проге все разрешения, то она блокирует доступ к медиафайлам на карте памяти для плеера:"Unable to play content", а если установить запрет на доступ к медиафайлам, то прога отказывается работать... и ещё.., один раз после фактори резет, установки и блокировки для проги доступа к медиафайлам, удалось таки её запустить, но вылезла другая трабла - СМС отсылались но отчёт о доставке не приходил и к абонентам они не поступали... после сноса проги всё функционирует нормально. Кто-либо сталкивался с такими проблемами, как победили? Есть ли достойная замена ВВМ и WhatsApp, или может кому удавалось заработать ВВМ на 5ой оси? ))

Спасибо. ))

Изменено пользователем Gregor7

Поделиться сообщением

прогу сделал человек ушедший из бб,который работал там над ббм,потому неудивительно

Поделиться сообщением

прогу сделал человек ушедший из бб,который работал там над ббм,потому неудивительно

простите, неудивительно ЧТО???

Поделиться сообщением

У меня тоже сначала не работал whatsapp. Потом нашёл почему такая лажа. Когда проходило подключение у меня работал wifi на телефоне и коннект прошёл именно по нему. Тоесть через ТСР он не работал. Потом попробовал перезагрузить телефон полностью что бы приконектить его без вифи. Коннект пошёл через ТСР. И теперь всё работает хорошо))

Поделиться сообщением

Кстати есть идею сделать типо как группу для whatsapp тоесть перекинуться номерами телефона и болтать в обход BBM. Так же на разные темы и так далее. Как такая идея?

Поделиться сообщением

аккум он все-таки сильно жрет

Поделиться сообщением