Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Pearl

BlackBerry Pearl Flip 8220

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Второй день пользуюсь BlackBerry Pearl Flip 8220. Две проблемы: не могу отключить активный флип, все меню перекопал с десяток раз. Слетел русский язык с меню. Напрочь. Хотя например в смс он есть. Как победить?

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Второй день пользуюсь BlackBerry Pearl Flip 8220. Две проблемы: не могу отключить активный флип, все меню перекопал с десяток раз. Слетел русский язык с меню. Напрочь. Хотя например в смс он есть. Как победить?

Победил. Если возникнут такие траблы, обращайтесь

Поделиться сообщением

чтобы не плодить новых тем, спрошу здесь: через минут 20 после работы телефона, он пишет что сим не активна/вставьте сим карту и тд, хотя симка стоит и не стого ни с сего пишет что она не работает или её нет. как это вылечить? ещё вопрос, почему то не определяет блютус других телефонов и на свой ничего не принимает

Поделиться сообщением

чтобы не плодить новых тем, спрошу здесь: через минут 20 после работы телефона, он пишет что сим не активна/вставьте сим карту и тд, хотя симка стоит и не стого ни с сего пишет что она не работает или её нет. как это вылечить? ещё вопрос, почему то не определяет блютус других телефонов и на свой ничего не принимает

с симкой траблов не было. оператор пчелайн. у вас кто? через зуб спаривался только с хендсфри Planktronic, с первого раза и без проблем. Сам Perl в стадии изучения :) 3-я ночь...

Поделиться сообщением

у меня мегафон, пробовал и с билайном. ваще анусай какой то

никто не знает почему так?

Поделиться сообщением

никто не поможет? телефон работает нормально, потом внезапно пишет что иницилизация не верна, сим карта отсутствует, звонки только СОС

Поделиться сообщением

никто не поможет? телефон работает нормально, потом внезапно пишет что иницилизация не верна, сим карта отсутствует, звонки только СОС

у товарища была такая проблема, с другим кпк. решается заменой симкарты в мобайл-центре, с сохранением номера. попробуй.

Поделиться сообщением

ещё вопрос, почему то не определяет блютус других телефонов и на свой ничего не принимает

Как вы принимаете файлы по блютус и передаете?? Опишите процесс?! Скорее вы неправильно делаете - тут эта тема 1000000раз уже обсуждалась.....

Поделиться сообщением

у товарища была такая проблема, с другим кпк. решается заменой симкарты в мобайл-центре, с сохранением номера. попробуй.

спасибо, помогло

Поделиться сообщением

Тут спрашивали мануалы по BlackBerry Pearl Flip 8220 (все на русском в пдф формате)...можно скачать по ссылке...ссылка проживет 30 дней.

http://exfile.ru/56760

Поделиться сообщением

спасибо, конечно, но перевод похабнейший. на английском не знаете, где взять?

Поделиться сообщением

А вы вот здесь посмотрите: http://na.blackberry.com/eng/support/devic...rypearl8200.jsp

В разделе User Guides and Documentation

Поделиться сообщением

спасибо, конечно, но перевод похабнейший. на английском не знаете, где взять?

не то слово..переводили как курица лапой.. выложил что есть...

http://docs.blackberry.com/en/smartphone_u...Zen_Generic.pdf

http://docs.blackberry.com/en/smartphone_u...47/8220_SIB.pdf

все что есть у производителя...иных мануалов не видел

Поделиться сообщением

Победил. Если возникнут такие траблы, обращайтесь

Pearl, расскажи как поборол флип?

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста у меня BLACKBERRY Pearl 8120. русского текста нет.работает неплохо,только никакие игры нехочет скачивать сразу пишет закачка остановлена.тоже самое и с программами он их скачивает но неустанавливает.скачал оперу 4,2 пишет невозможно подключится к нету.В чем может быть причина?он разблокирован

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Вопрос следующий...

Тут выше (август месяц 2009 года) писали и давали ссылку на русскоязычную инструкцию для 8220, но ссылка жила только 30 дней....

Люди, очень прошу, откликнитесь..очень нужна такая инструкция, и пускай что перевод не очень..помогите плиз.

Зарание благодарю!

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

Как ты активный флип победил, ника кне могу его включить)) :о) а то он у меня выключен, хочу попробовать с включенным :D

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

Как ты активный флип победил, ника кне могу его включить)) :о) а то он у меня выключен, хочу попробовать с включенным :)

ОООООооооо всё разобрался))

Поделиться сообщением