Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
VasFom

BIS в China

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

в сентябре уезжаю в Китай на пару лет. Интересует вопрос, есть ли BIS у кого-то из их операторов. На "восточных форумах" владельцев BB не нашел, чтобы спросить.

Что-то мне кажется, что может там правительство не дает разрешения на bis?

Поделиться сообщением

Почему же нет... China Mobile

Поделиться сообщением

Уже и Сhina Unicom. Кстати, если кому интересно, могу ссылку на сервисбуки под Unicom выложить, для работы без подключения к сервисам.

Поделиться сообщением

подключил BIS на China Mobile. но не могу разобраться.существуют ли сервис буки под этого оператора?

Поделиться сообщением

taulan09, если подключили, то зачем они вам?

Поделиться сообщением

подключил BIS на China Mobile. но не могу разобраться.существуют ли сервис буки под этого оператора?

вы прочтите что написали и подумайте: как может быть BIS без буков? Посредством чего тогда услугу вам предоставляют?

Поделиться сообщением

вы прочтите что написали и подумайте: как может быть BIS без буков? Посредством чего тогда услугу вам предоставляют?

я прошу прощения,пытаюсь разобраться совсем недавно.... задал этот вопрос потому что не могу подключить WiFi...вот и подумал что нужно устанавливать сб.

Поделиться сообщением

Уже и Сhina Unicom. Кстати, если кому интересно, могу ссылку на сервисбуки под Unicom выложить, для работы без подключения к сервисам.

Скинь пожалуйста ссылки на China Unicom! Зарание благодарен

Поделиться сообщением

Сори за задержку, редко эту тему смотрю. вот для China Unicom

http://cid-46943f6d706e10e1.office.live.com/self.aspx/.Public/3G%20186.ipd

Правда я уже давно BIS подключил (ок 60 юаней) и забыл про шаманство с сервисбуками и смартмейлом (который, кстати, честно купил через Alipay)

Поделиться сообщением

тоже пользуюсь юникомовским бисом, за 60ю, у мобайла 90 стоит, токо BIS просто так в обычном офисе не подключишь, надо идти в большие (центральные) офисы, по крайне мере у юникома так, или если по китайски говоришь берешь номер телефона ответственного за бб в твоем городе по почте ему все высылаешь необходимое и он тя подключает......сам в Гуанчжоу живу..так что если кому нить помощь с этим нужна обращайтесь..)

Поделиться сообщением

тоже пользуюсь юникомовским бисом, за 60ю, у мобайла 90 стоит, токо BIS просто так в обычном офисе не подключишь, надо идти в большие (центральные) офисы, по крайне мере у юникома так, или если по китайски говоришь берешь номер телефона ответственного за бб в твоем городе по почте ему все высылаешь необходимое и он тя подключает......сам в Гуанчжоу живу..так что если кому нить помощь с этим нужна обращайтесь..)

Мне подключили в маленьком офисе и без знания китайского, правда пришлось пользоваться жестами, карандашом и листком бумаги. А еще они три раза в центральный офис звонили, узнать что такое БИС, как его подключить и как это оформить.

Oбъединится можно, только у меня симка сейчас в Айфоне. На ней кроме BISа еще пакет на 500 мб 3G подключен, по-этому, когда я в Китае, вопрос экономии трафика не встает. А в командировках использую BB - экономия очень приличная получается, особенно в России.

Поделиться сообщением

Идиотский вопрос "подключил BIS, но не могу разобраться.существуют ли сервис буки" зайди в сервис буки и посмотри что там в результате?

Поделиться сообщением

Доброго времени. Еду в длительную командировку в Китай, город Иу, периодически переезды по стране, оператор будет China mobile. На связь расходы 100Y в неделю. Что выгоднее подключить БИС или настроить для работы без сервисов, сколько стоит в месяц бис, и сколько 1Мб. Кто-нибуть может дать ссылку на сервис буки для работы без БИС для данного оператора? Прошу помочь ОЧЕНЬ срочно, через 2 дня вылетаю...

Поделиться сообщением

Подключил china unicom друг китаец долго разговаривал с операционистами по Телефону, так и не смог им объяснить что такое BIS, в итоге они отправили APN настройки, больше ничем помочь не смогли, я так понимаю у китайцев как и у нас есть сервис центр по поддержке BIS, надо только найти их телефон.

Изменено пользователем mihail_

Поделиться сообщением

Всем Нихао. купил себе passport silver и столкнулся вот с такой проблемкой...приехав в китай вставил симку и он выдает максимум сигнал E (EDGE) оператор China mobile, эту же симку всовываю в iPhone и тот сразу выдаёт 4G... может кто в курсе в чем дело подскажите плиз

Поделиться сообщением

Всем Нихао. купил себе passport silver и столкнулся вот с такой проблемкой...приехав в китай вставил симку и он выдает максимум сигнал E (EDGE) оператор China mobile, эту же симку всовываю в iPhone и тот сразу выдаёт 4G... может кто в курсе в чем дело подскажите плиз

А режим сети в ручную пробовали ставить? 4G только к примеру.

Поделиться сообщением

Может на диапазон сети 4g обратить внимание у данного оператор. И посмотреть поддержку вашим аппаратом.

Поделиться сообщением

При установки вручную 3G(4) сеть пропадает полностью, телефон чистоты оператор поддерживает...уже все перепробовал, пойду разбираться в телефонную компанию

Поделиться сообщением

Успехов. Отпишись по результату, интересно, что не так?

Поделиться сообщением