Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Neformat

Последняя прошивка для 8220 с русским языком меню и ввода

Рекомендуемые сообщения

а может проблема быть в том, что я не удалил vendor.xml файл? Прошивка и с ним встала без проблем.

Поделиться сообщением

Не думаю, что проблема может быть в vendor.xml Хотя я его точно убивала :rolleyes:

Моей подруге, в ситуации когда прошивки вообще переставали вставать нормально, помогло вот это Установка прошивки с полной очисткой данных устройства

Поделиться сообщением

Да прошивки встают на раз любые... russian project подгружаю. НЕТ РУССКОГО МЕНЮ ХОТЬ ТРЕСНИ :rolleyes:((

Вот же засада.

Поделиться сообщением

Да прошивки встают на раз любые... russian project подгружаю. НЕТ РУССКОГО МЕНЮ ХОТЬ ТРЕСНИ :)((

Вот же засада.

Зачем покупать такое старье!? Ведь всем известны и проблемы и косяки телефона и прошивок. Современные аппараты чем не устраивают!? Или любитель винтажа? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Зачем покупать такое старье!? Ведь всем известны и проблемы и косяки телефона и прошивок. Современные аппараты чем не устраивают!? Или любитель винтажа? :)

Лично я люблю раскладушки (и терпеть не могу тачскрины). А раскладушка блакберри на данный момент лучшая)

Но на вкус и цвет, как гриццо, все фломастеры разные :rolleyes:

Лично у моего BB8220 нет вообще никаких проблем! (BIS от MTS рулит!)

Поделиться сообщением

Я не знал, что меню не будет по русски. Нужен был флип. другого у ВВ нет.

Поделиться сообщением

К тому же 2008 год не так и давно был и ВВ9000 в томже вышел.

Поделиться сообщением

Шью последний раз, как Korin делала и на этом заканчиваю.

Поделиться сообщением

Ничего у меня не получилось с русским меню. Пробовал на четырёх разных прошивках. Увы...

Поделиться сообщением

Что-то Вы не так делаете. Там если я не ошибаюсь все просто. Но увы попробовать не могу. Опишите порядок своих действий. Может я вспомню и найду где у Вас ошибка.

Поделиться сообщением

BBSAK->WIPE FILES->LOAD OS->выбираю ось, ставлю птички где(там есть только поддержка русского шрифта и ввода + ставлю поддержку английского)+ подгружаю russian project.

Изменено пользователем DSA

Поделиться сообщением

Я делал все через ДМ без ББсака. Вынимал батарейку. Ставил 4 прошивку. Затем через ДМ ставил РП. Вроде все.

Поделиться сообщением

Я вчера упёрся как х его знает кто и до 5.30 утра шил и шил... 4 прошивок перепробовал и нифига, у меня даже идея возникла переименовать файлы _ru в английские. В общем покой нам только снится... раз у кого-то получилось, то и у меня должно. Буду пробовать не через BBSAK. Он хоть и достался за 140 доларей,...и может оно того не стоит убивать столько времени, но это уже дело принципа... или он ,или я :(

Поделиться сообщением

У меня телефон от T-Mobile USA. Что такое "грамотно крякнуть"? Я его только разлочил сегодня и сразу сделал как Вы советовали, мучаюсь уже пол дня и до сих пор не добьюсь русского меню... ввод русский есть. Сейчас ставлю прошивку другую с русским проектом... посмотрим что получится.

я уже раз 5 перепрошивал телефон. всегда одно и то же - нет русского меню...

Поделиться сообщением

Я таки победил...

Не надо подгружать Russian project сразу когда ставишь ось через BBSAK->Load OS. Надо устанвновить ось, потом отдельно установить russian project, нажав в BBSAK кнопку Install COD(s) далее в папку Russian Project и выделив сразу все файлы подгрузить их. Минут через 10 телефон включится и вуаля...Выбирайте в настройках русское меню.

Поделиться сообщением

Я таки победил...

Не надо подгружать Russian project сразу когда ставишь ось через BBSAK->Load OS. Надо устанвновить ось, потом отдельно установить russian project, нажав в BBSAK кнопку Install COD(s) далее в папку Russian Project и выделив сразу все файлы подгрузить их. Минут через 10 телефон включится и вуаля...Выбирайте в настройках русское меню.

я тоже так, на шестой попытке получилось. ура BBSAK!!!

Поделиться сообщением

Не могу победить "Ошибку 523". Делал как в #2, делал как учил великий RAUB, но все равно получаю ошибку 523. Ума не приложу от чего сия напасть.

Поделиться сообщением

sasharivne, когда получаете эту ошибку, переподключите девайс к компьютеру и запустите ДМ, или Лоадер.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста не могу скачать прошивку с офф сайта все время выдает сообщение о недоступности в данном регионе или что-то типа этого. Большое спасибо.

Поделиться сообщением