Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
naga

Не хватает места в 9000

Рекомендуемые сообщения

artemykedrov, Память устройства - это всего лишь встроенная Флешка. К работе приложений она отношения не имеет.

Поскольку возникли проблемы, попробуйте Меню > Repair

Поделиться сообщением

дааа это просто беда с этой флеш памятью-просто геморррр, не могли чтоли в Rim эту тему додумать... какой смысл app world создавать если ставить все равно некуда.... как дурак на дню по 3-4 раза перезагружаешь тело...бесит прям

Поделиться сообщением

900-я прошивка. Я один раз в неделю аккумулятор передергиваю. И то потому, что на запасной меняю (У меня два акка. Один неделю работает, второй в это время "отдыхает". Потом меняются). Но я не пользуюсь ББМ и АппВорлд. А по моим наблюдениям именно они память и сжирают.

Поделиться сообщением

ну если поставить прог 10 без app world и bbm то это тоже не спасет(((

Поделиться сообщением

ну если поставить прог 10 без app world и bbm то это тоже не спасет(((

У меня стоят: BerryBuzz, BerryWeather, FileScoutlite, Googlemaps, Im+ pro, PixTrix, Shazam, XPRSS, Documents To Go, Facebook, Twitter и AppWorld (последним не пользуюсь. Стоит для того, что бы обновления "ловить" ). В начале недели свободно 22 мб, в конце 5-10 (ХЗ от чего зависит =)))

Изменено пользователем sersta

Поделиться сообщением

ну чтож везет...Вам...

да вообще какая то хрень в последнее время, тормозить жутко стал, заходишь в opery или app world и минут через 15 начинаеться....зависает....так хочется его об стенку уе.... да да ударить.... проша стоит последняя 5,0,0,1079

Поделиться сообщением

насчёт оперативной памяти и JVM я писал

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=13883&hl=&fromsearch=1

конкретно про 9000. но если хочется комфортной работы - покупайте 9780 или 9900, там память просто нереально забить.

9000 создавался в те времена, когда про appworld еще не слыхали и этот аппарат - в первую очередь терминал, и только потом с натяжкой смартфон. т.е. для установки сторонних прог, тем более в таком количестве, как мы привыкли за последние пару лет, просто не предназначен.

Поделиться сообщением