Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
almness

У кого проблема со громкостью на 8320 - сюда.

Рекомендуемые сообщения

Заметил что на 4.5.0 прошивке звук гораздо тише,нежели на 4.2....

Перелопатил буржуйской информации по этому поводу...это связано с тем , что "блекберри" заботиться об ушах пользователей сией продукции))и громче звук на 4.5 сделать возможности нет никакой...говорят что на 4.5.0.93 громче чем на остальных..но по сравнению с 4.2...смешно)))

нашел вот такую чтуку :

Orange France has released the 8320 OS 4.2.2.184 Multilanguage - presumably the same as the Chinese .184 variant but of course with French/Spanish/Italian/etc.

==

BlackBerry Handheld Software v4.2.2.338 (Multilanguage)

Package Version: 4.2.2.338

Consisting of:

* Applications: 4.2.2.184

* Software Platform: 2.5.0.40

* File name: 8320M_PBr4.2.2_rel338_PL2.5.0.40_A4.2.2.184_Orange _France.exe

* File size: 99.73MB

Note: The Software Platform and Applications version numbers can be found under Options-About screen on the handheld.

==

https://www.blackberry.com/Downloads/entry....AA5DFF913DF997A -ссылка на прошивку

прошивка 4.2 , но мультиленг....я лично прошивался до 4.5 из за языка русского...так что есть смысл оставаться на 4.2 этой версии , которую я предлагаю , для того чтобы не ущемлять себя в звуке на 8320 )) либо "тестить 4.5.0.93" ))

Поделиться сообщением

Хорошо бы конечно же сравнить между собой несколько ББ8320 с Вашим ББ8320...

Поскольку сам хожу с ББ8320 и порой звук приходится даже убавлять,чтобы не оглохнуть...Прошива v. 4.5

Поделиться сообщением

Поскольку сам хожу с ББ8320 и порой звук приходится даже убавлять,чтобы не оглохнуть...Прошива v. 4.5

А для 8100 есть что нибудь подобное? Звук вообще не слышно, когда нахожусь на улице, а тел. в кармане. Приходится на вибрацию ставить... А из-за рехинового чихла вибрация тоже не результативна.

Поделиться сообщением

А для 8100 есть что нибудь подобное? Звук вообще не слышно, когда нахожусь на улице, а тел. в кармане. Приходится на вибрацию ставить... А из-за рехинового чихла вибрация тоже не результативна.

Я ставлю классический телефонный звонок - слышно не плохо даже при шуме машин...

А свою мелодию (с хорошим би-трэйдом) не пробовали ставить ?

Поделиться сообщением

4.5 , а билд какой?) если 93 то он чуть громче чем остальные.

Поделиться сообщением

Я ставлю классический телефонный звонок - слышно не плохо даже при шуме машин...

еще такой вопрос : мы говорим о динамике или наушниках?

мой пост про динамик))

Поделиться сообщением

Что бы я не ставил, все равно тихо. Увеличивал громкость в sound forge.. но тоже, немного громче, но едва заметно, что громче.

Поделиться сообщением

Что бы я не ставил, все равно тихо. Увеличивал громкость в sound forge.. но тоже, немного громче, но едва заметно, что громче.

Попробуйте проделать то что я сказал) для меня например громкость звука критически важна!

Поделиться сообщением

все ос 4.5 гораздо тише 4.2...)))

жаль. буду ждать 4.6. реально ли дождаться?)

Поделиться сообщением

жаль. буду ждать 4.6. реально ли дождаться?)

дождаться вполне реально..хотя будет еще куча куча билдов на 4.5...а может и нет)) кёрв 8320 например довольно старый аппарат уже))) но даже если будет новая прошивка 4.6\7\8\9....громче звук там не бу-де-т )))

Поделиться сообщением

дождаться вполне реально..хотя будет еще куча куча билдов на 4.5...а может и нет)) кёрв 8320 например довольно старый аппарат уже))) но даже если будет новая прошивка 4.6\7\8\9....громче звук там не бу-де-т )))

Откуда такая уверенность, что не будет? Тем более у меня не официальные прошивки, я с ними нахожу общий язык быстрее. Но спускать вервию как то не хочется, тем более на 4.3 мало java подходит и вообще много чего, чтт не устраивает.

Поделиться сообщением

Откуда такая уверенность, что не будет? Тем более у меня не официальные прошивки, я с ними нахожу общий язык быстрее. Но спускать вервию как то не хочется, тем более на 4.3 мало java подходит и вообще много чего, чтт не устраивает.

громче звук не будет , запретили , блекберри заботиться о нас)))хотя нет , о нас вряд-ли)) а вот о буржуях - да))

не офф прошивки...возможно...но..мне кажется уж больно они баговые все))

Поделиться сообщением

громче звук не будет , запретили , блекберри заботиться о нас)))хотя нет , о нас вряд-ли)) а вот о буржуях - да))

не офф прошивки...возможно...но..мне кажется уж больно они баговые все))

Не все B) А есть какие нибудь намеки на то, как самому сделать? Судя по величине динамика, ясно, что дело в прошивке и что он может выдавать громче. Как в прошивке сделать громче? Файл какой нибудь заменить.. или добавить? Есть варианты?

Поделиться сообщением

Не все B) А есть какие нибудь намеки на то, как самому сделать? Судя по величине динамика, ясно, что дело в прошивке и что он может выдавать громче. Как в прошивке сделать громче? Файл какой нибудь заменить.. или добавить? Есть варианты?

теоретически где-то в реестре можно поменять значение макс мин...но я думаю у ББ не так то все просто))))))

Поделиться сообщением

теоретически где-то в реестре можно поменять значение макс мин...но я думаю у ББ не так то все просто))))))

ну теоретически можно и пиво телефоном открыть =) Но где реестер.. видел где-то про айфон, а о ББ и близко не видел..

Поделиться сообщением

Такая же точно байда с Blackberry 8830 WE. Звук реально очень тихий, не дополнительная настройка при включении громкого звука и системы boost прироста в громкости не дает. На старой прошивке лупят так басы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: просто закачаться можно, главное качественно и громко.Выделяется сразу в толпе других мобилок. Может кто нибудь нашел решения или все так плохо. :(??? Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением