Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Опера тем и удобна - что смартфон хорошо справляется с любым количеством открытых в браузере страниц, но (редиска) без функции масштабирования - когда это необходимо.

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

День добрый! Есть вопрос: регулярно слетает доступ в интернет через GPRS с Оперы Мини (крайняя с поиском Яндекса).

По Wi-Fi без вопросов. Сразу после установки работает как часы через GPRS, 2-3 дня и все, никак.

BlackBerry 9900. Оператор Мегафон Дальний Восток, BIS нет. Поэтому Оперу и установил. Пока лечится только удалением-переустановкой.

В чем может быть проблема! Прошу подсказать. спасибо заранее.

• 1 month later...

Вышло обновление браузера Opera Mini 7.0 Next

Opera Mini -версия популярного веб-браузера Opera, адаптированная для смартфонов Blackberry

Изменения в новой версии:

-новая Экспресс-панель, позволяющая добавлять бесконечное количество ссылок;

-для добавления ссылок на Экспресс-панель теперь можно использовать звёздочку в адресной строке;

-добавлена возможность закрывать табы одним касанием (на сенсорных экранах);

-из адресной строки удалён префикс "www.", ранее появлявшийся по умолчанию при вводе адреса;

-добавлена поддержка языков с обратным направлением письма (справа налево);

-увеличена скорость рендеринга интернет-страниц;

-добавлена функция проверки обновлений программы;

-оптимизирована работа браузера.

Скачать обновленную версию браузера можно отсюда http://m.opera.com/next/minibb.jad?act=dl&tag=mini5bb&cert=&region=ru&rnd=2424245983

Теперь Opera Mini доступна для скачивания и в App World.... Там, правда, пока версия 6,5

Изменено пользователем evkos

• 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Последняя опера рулит неплохо, много дополнительных удобств, но не мешает в настройках дополнительная функция масштабирования страницы - для увеличения просмотра каких-либо мелких данных. Посмотрим дальше - что за сюрпризы приготовила нам новая версия этого браузера.

• 4 weeks later...

Постоянно лажает , где-то 1-2 раза в неделю, при подключении. На экране надпись "Ошибка подключения, посмотрите параметры подключения к сети". Что в 6 версии, что с новой 7. После перезагрузки телефона- все работает. Телефон 9550, Киевстар. В чем проблема?

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

С оперы не могу на этот сайт зайти. Требует обновление версии. Где то трояна словил. А как удалить не знаю. Переустановка оперы не помогает. Может кто нибудь совет дать?

• 3 weeks later...

aqwa, версия ОС какая? У меня, при возврате на 5-ю с оперой та же беда, да и встроенный браузер ломался. В шестой версии ОС такого не наблюдаю.

• 3 months later...
  • 3 weeks later...

Добрый вечер!отдельно как перенести закладки с одной Оперы на другую?

• 9 months later...

Подскажите пожалуйста, в настройках галочку надо ставить на HTTP или Socket/HTTP, чтобы Опера работала через BIS?

С Socket/HTTP съела немножко денег. С HTTP вроде все хорошо, деньги пока не ест.

Понимаю, что мой ответ несколько запоздал :D Но, думаю, пригодится другим участникам.

Изменено пользователем witest

• 3 months later...
  • 2 weeks later...

Обновил сегодня оперу на 8. Шрифты ужасны, не могу пользоваться. Подскажите пожалуйста, как откатится на последний релиз 7.1?