Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
kontra78

BlackBerry CDMA

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность привезти Данный смарт из США. Планируется использовать в сети Pathword. какую модельвыбрать. Нужен только разговор и СМС.

Поделиться сообщением

не бери 9650..аппарат отличный но батарея максимум сутки... ну 1.5 это уже придел...

Поделиться сообщением

Спасибо, я еще повыбираю.

СМС будет работать только на английском, русских букв не будет, да и смысл СМС если звонок дешевле.

Поделиться сообщением

у меня сейчас BlackBerry Curve 8330, аппарат не плохой, звонить говорить,в аське общаться, музыку слушать, книжки читать, вот для этого он нужен, правда я с ним только 2 месяца, но мне он нравится, если аппарат постоянно дрюкать, то батареи хватает на сутки, примерно

Поделиться сообщением

у меня сейчас BlackBerry Curve 8330, аппарат не плохой, звонить говорить,в аське общаться, музыку слушать, книжки читать, вот для этого он нужен, правда я с ним только 2 месяца, но мне он нравится, если аппарат постоянно дрюкать, то батареи хватает на сутки, примерно

А у вас какая связь? Если pathword/dalacom то как поставили

Поделиться сообщением

СМС будет работать только на английском, русских букв не будет, да и смысл СМС если звонок дешевле.

Ответьте на вопрос у вас pathword/dalacom? Если да, то хочу спроить у вас интернет есть в частности 3G работает?

Поделиться сообщением

не бери 9650..аппарат отличный но батарея максимум сутки... ну 1.5 это уже придел...

8830 ili 8820 eto AK-74 sredi Blackberry ,, sami nadyojni , krepkih , batareya xot nedelyu ne zarejay , klavishi udobniye , inet xoroshi, i ochen deshovi po sravnenyu s ostolnimi

Поделиться сообщением

Есть возможность привезти Данный смарт из США. Планируется использовать в сети Pathword. какую модельвыбрать. Нужен только разговор и СМС.

Это тоже к Какой стране?

Поделиться сообщением