Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Nixx

BlackBerry® Bridge

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба у кого есть OTA link последней версии для ОС 5.0

Напиши совой email, вышлю архив с файлами .cod, установишь с компа через run.bat (в архиве есть).

Я установил на свой 9000 (OS 5.0) и все работает.

Поделиться сообщением

Кто знает причины? Не запускается Bridge в 9780, при подключении к блютусу пишет "ошибка, порт, настройки блютуз итд.

Поделиться сообщением

Сегодня BlackBerry® Bridge обновился до версии 1.0.0.83. В Данной версии появилась поддержка BBM.

Установка из AW для нас пока недоступна (во всяком случае у меня видна там только версия 1.0.0.76 пришлось танцевать с бубном чтобы его вытащить через эмулятор)

ссылка на установку с карты или через BBSAK

для работы BBM на PB версия BBM должна быть обновлена до последней 5.0.3.22, которая вышла сегодня

Через BBSAK не хочет устанавливать, вернее установило, но в телефоне прога не отображается, только в списках приложений видно, что прога есть. Пробывал скачать через родной браузер пишет ошибку 907 - невозможно скопировать ZIP файл. Как установить этот "мост" зпмучался уже, через aw скачать не могу. Помогите!!!!!

Поделиться сообщением

seyar, Вам нужна версия под Ваш девайс. Попросите, может кто-то из штормовиков выложит.

Поделиться сообщением

Никто не видел инфу того что ожидать в следующих версиях моста? будет ли поддержка смс и тд?

Поделиться сообщением

Не подключен к сервисам

Извеняюсь - а на фик он Вам при неподключенных сервисах?

Поделиться сообщением

Извеняюсь - а на фик он Вам при неподключенных сервисах?

Nu dlia togo chtoby storm skonektit s playbook

Изменено пользователем seyar

Поделиться сообщением

BB Bridge работает при подключенных сервисах. Другой путь (без сервисов) - тезеринг. Грубо говоря - на данный момент Бридж отображает на ПБ действия смартфона Блекберри с подключенными сервисами.

Поделиться сообщением

BB Bridge работает при подключенных сервисах. Другой путь (без сервисов) - тезеринг. Грубо говоря - на данный момент Бридж отображает на ПБ действия смартфона Блекберри с подключенными сервисами.

Нигде такой инфо не видел. Это правда? :o

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Какая-то не понятная у меня проблема с этой прогой, как не пытаюсь установить - все время пишет invalid code 907 невозможно установить (скопировать) Zip файл. В чем проблема? Установил через desktop - все нормально, но в телефоне иконки на прогу нет, а в перечне приложений есть. Как заставить работать не понятно. Помогите, это ад какой-то!!! Может установить прогу на чтение архива, ZIP? Какую можно?

Поделиться сообщением

seyar, то, что Вы пытаетесь установить, не подходит для Вашего девайса/ОСи. Как писал выше, Вам нужна версия под Ваш девайс.

Поделиться сообщением

seyar, то, что Вы пытаетесь установить, не подходит для Вашего девайса/ОСи. Как писал выше, Вам нужна версия под Ваш девайс.

Мне скинули бридж под 9550 - но проблема не решилась. Недавно обнаружил, что в основных прогах в настройках: приложения - есть некоторые файлы бриджа котрые, естественно, удалить нельзя. Возможно, нужно новую прошивку. И потом попробывать заново установить бридж.

Поделиться сообщением

BlackBerry Bridge updated to v1.0.0.93

Можно скачать через аппворлд или

для ОС 6 http://bit.ly/Bridge93os6

для ОС 5 http://bit.ly/Bridge93os5 (только у меня не получилось установить его, инвалид код!)

Изменено пользователем avero

Поделиться сообщением

, у меня пока в App World показывает 1.0.0.83

Поделиться сообщением

только что скачал update 1.0.0.93

Поделиться сообщением

NYBR, как ставил?

В вебсторе показывает 1.0.0.93. Сканирую код - показывает 1.0.0.83

Поделиться сообщением

зашел с девайса в AW > в разделе Featured Items нашел прогу > кликнул и предложило обновиться.

зЫ: сейчас специально попробовал повторить свои действия - показывает версию 1.0.0.93

Изменено пользователем NYBR

Поделиться сообщением

NYBR, у меня не предлагает. А какой девайс?

Поделиться сообщением