Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry PlayBook - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Altronixsus, Skype пока отсутствует. Adobe Connect не пользуюсь. Насколько понимаю, ввести урл конференции.

Поделиться сообщением

Рубята! Простите за тупость -что есть URL? :blink:

Ну уж оччень хотса с друзьями пообщаться!!! B)

Изменено пользователем Altronixsus

Поделиться сообщением

Altronixsus, Например, вот URL - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением

RAUB!!! Вы Гений!! Вот только например-я ввожу емейл моих друзей..бесполезно не открывается...ввожу Скайпи адресс ,не открывается.. вот поясните мне дураку КАК!!! связаться с друзьями ?!КАкой URL ввести например ,что бы связаться (для пробы ,хотя бы ) лично с Вами?

Поделиться сообщением

как же вы на форум (да и в интернет вообще?) то смогли попасть - я поражаюсь...

Поделиться сообщением

Рубята! Простите за тупость -что есть URL? :blink:

Ну уж оччень хотса с друзьями пообщаться!!! B)

Для тех кто в танке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/URL

Поделиться сообщением

Altronixsus, Вы, хотя бы в общих чертах, представляете, что такое Adobe Connect? При чем тут вобще скайп о_О

Почитайте - http://www.adobe.com/products/adobeconnect.html

Поделиться сообщением

Я ж просил -сильно не бейте!! :) Поелику всю эту инфу я читал..вы мне скажите -как провести конференцию(видео общение) с друзьями? Причем -один в Иваново ,другой в Квинсе ,третий в Украине ,а кое кто то в Италии -то в Грции...А общаться хотелось бы ,причем чаще всего получается из-за разности временных поясов или я или они на работе,а комп со Скайпи (даже лептоп) всё таки штука громоздкая! :(

А на форум я попал Благодаря Фаерфакс и виндовс 7 :D

Поделиться сообщением

Altronixsus, я уже и не знаю, что Вам ответить... К плейбук Ваш вопрос не имеет ни малейшего отношения. О том, что нужно для работы данной программы, написано по ссылке, которую я дал Вам выше.

Поделиться сообщением

Живут же люди)))) это что надо набрать в фаирфоксе на виндовс 7 чтобы запрос привел сюда!?

Всем им надо просто позвонить в скайп на всех сделать групповой чат или / и видео конфернцию.. И будет всем хорошо..

Поделиться сообщением

Живут же люди)))) это что надо набрать в фаирфоксе на виндовс 7 чтобы запрос привел сюда!?

при этом русский язык уже забыт, а английский не выучен :huh:

это не набрать - это курнуть надо, что-б так вштырило :D

Поделиться сообщением

Заканчиваем флуд!

Поделиться сообщением

RAUB! Спасибо Вам за советы,честное слово я просто хотел иметь видиоконференцию на ПБ(чат с друзьями!)Продукции ББ у меня не было и поэтому вся эта заумь не для меня..ББПБ купил только потому ,что без контракта и увидел в рекламе видеоконференцию...

Поделиться сообщением

Вы хотите видеочат? Он заявлен, но еще не появился. Будет позже.

Поделиться сообщением

RAUB! Спасибо Вам за советы,честное слово я просто хотел иметь видиоконференцию на ПБ(чат с друзьями!)Продукции ББ у меня не было и поэтому вся эта заумь не для меня..ББПБ купил только потому ,что без контракта и увидел в рекламе видеоконференцию...

видеоконференция не будет работать, для этого пока не существует програмного обеспечения (будет в будущем, когда - НИКТО не знает), ждите и следите за темой - хватит её засирать провоцируя народ

Поделиться сообщением

Skype для PlayBook был заявлен еще до поступления в продажу планшета. Наверняка он будет поддерживать видео конференцию, как только его доведут до ума.

Изменено пользователем Nixx

Поделиться сообщением

Skype для PlayBook был заявлен еще до поступления в продажу планшета. Наверняка он будет поддерживать видео конференцию, как только его доведут до ума.

Долго ждать доведения до ума! Другие компании этот ум только оттачивают- пока ПБ его обретает! Долго очень все происходит- после первых отзывов о ПБ- вообще его не куплю (пока не выйдет надежный и стабильный аппарат!)- проще взять более надежный Андроид или АйПад и не парить мозги с исправлением косяков и так в не столь дешевом устройстве...

Поделиться сообщением