Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry PlayBook - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Как включить РВ жестами - понятно. А можно его жестами выключить? В смысле, погасить экран.

Поделиться сообщением

Как включить РВ жестами - понятно. А можно его жестами выключить? В смысле, погасить экран.

Жестами можно "погасить" любую технику. Да и не только технику.

Поделиться сообщением

Не, мне так, чтобы без разрушения устройства. :D

Поделиться сообщением

При использованы в качестве флешки, можно как то синхронизировать файлы с файлами лежащим на компе, т.е. Как виндовский "портфель"?

Поделиться сообщением

При использованы в качестве флешки, можно как то синхронизировать файлы с файлами лежащим на компе, т.е. Как виндовский "портфель"?

Если в качестве флешки, то явно понадобится дополнительное ПО, не знаю что именно. Но можно синхронизироваться через DropBox, например.

Поделиться сообщением

Т.е. Рабочие файлы забрасывать в облако?

Поделиться сообщением

Это как вариант :)

Файлы на плейбуке доступны как сетевой диск, а значит подойдёт вообще любой софт для синхронизации папок.

Например, тот же виндовский "портфель" %)

Поделиться сообщением

Еще вопрос,у кого нибудь скапливается пыль под стеклом? У меня в левой стороне откуда-то просочилась.

У меня такое. Мне кажется это из дырки под левый динамик туда попадает.

Поделиться сообщением

DM перстал коннектиться к ПБ.

Устанавливал 7-ю версию ДМ, но из-за проблем с синхронизацией контактов на 9780 снес на хер е вернул в зад 6-ю.

По возвращению контакты с телефона синхронизируются, но теперь не видит планшет.

То есть он кагбе видит, что это Плейбук, но пишет что "не может подключиться т.к. или села батарейка или чего-то там еще"

С чем это может быть связано? И как это пофиксить?

Поделиться сообщением

господа, проконсультируйте, что с работой под exchange?

интересуют следующие функции:

1. почта. поддержка большой структуры папок для входящих (кроме инбокса подпапки ссортировкой писем туда. под айос это работает странно и ).

2. синхронизация календаря, почты, контактов не с телефоном, а с exchange. (в айос есть)

3. если есть событие в календаре, то можно ли из него открыть вложения (в айос нет такой функции, он просто их не отображает)

4. при отправлении почты возможность ставить приоритеты (в айос нет)

5. возможность использовать флажки как в аутлук - чтобы высвечивались напоминания и тебе и человеку, который почту принимает. (в айос нет)

6. Возможность аттачить к мейлу несколько файлов (в айос обещают сделать в следующей прошивке. Сейчас этого нет)

Поделиться сообщением

картинки с телефона через Bridge Playbook видит и открывает. а вот видео, снятое на телефон, Playbook не видит. пишет, что нет доступных файлов для проигрывания.

Это нормально или у меня что то глючит?

ну и в другой теме вопрос поднимал - у меня самостоятельно скачал 2.1 версию. вайп делал, сброс делал. это нормально?

Изменено пользователем Adun

Поделиться сообщением

Только что проверил, тоже не хочет играть ролики снятые на BB 9900, пишет данный тип файлов не поддерживается.Я зарегестрировал свой Playbook и через пару часов появилось обнавление до 2.1 beta,обновился без вайпа.Пробую.

Поделиться сообщением

а у меня ПБ не хочет играть собственные ролики в MP4 с WiFi диска зато авишки по воздуху крутит на ура.

Поделиться сообщением

Авишки с сайтов или с локалки? Какими софтинами?

Изменено пользователем Qualqua

Поделиться сообщением

Куда Playbook сохраняет фотографии, сделанные на собственную камеру? У меня возникло ощущение, что в оперативку((( или я неправильно понял место нахождение папки с фотками...

Не могу подключить его к рабочему компу - планшет хочет установить драйверы BB Device Manager, комп естессно, закрыт для самостоятельной установки софта. И я через проводник вижу только папку с этим менеджером, а как бы попасть в 64 гига памяти?)))

Поделиться сообщением

Куда Playbook сохраняет фотографии, сделанные на собственную камеру? У меня возникло ощущение, что в оперативку((( или я неправильно понял место нахождение папки с фотками...

Не могу подключить его к рабочему компу - планшет хочет установить драйверы BB Device Manager, комп естессно, закрыт для самостоятельной установки софта. И я через проводник вижу только папку с этим менеджером, а как бы попасть в 64 гига памяти?)))

Установите предлагаемое ПБ и получите доступ к диску ПБ.

Поделиться сообщением

Папка camera. Через wi-fi заходи с компа.

Поделиться сообщением

Установите предлагаемое ПБ и получите доступ к диску ПБ.

Капитан очевидность?))) порошу конечно сисадминов... Если пошлют, других вариантов нет?

Поделиться сообщением

Капитан очевидность?))) порошу конечно сисадминов... Если пошлют, других вариантов нет?

Да какие проблемы? У меня тоже залоченый ноут. Написал просьбу, все сделали :)

Поделиться сообщением

Да какие проблемы? У меня тоже залоченый ноут. Написал просьбу, все сделали :)

За спрос денег не берут) напишу заявку, посмотрим, что получится. ДМ для телефона могут точно поставить, может и девайс менеджер получится.

Поделиться сообщением