Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry PlayBook - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Зачем когда открываешь камеру там слева есть шкала зума, а под ней есть кнопочка как бы прицел, я ее нажимаю начинает бегать кружок и ничего не происходит - зачем она ?

Это, вроде, привязка к географическим координатам. Бегает - ждет данных от GPS. А работает ли это, я не знаю, не пробовал.

Поделиться сообщением

Зачем когда открываешь камеру там слева есть шкала зума, а под ней есть кнопочка как бы прицел, я ее нажимаю начинает бегать кружок и ничего не происходит - зачем она ?

Это геотаггинг, т.е. привязка фотографии к географическим координатам. Информация добавляется в сам файл. Когда вместо "прицела" появится значок с красным кружком, значит планшет себя определил в пространстве.

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, еще вопросик, как сфоткать то что сейчас на рабочем столе ? и как навести фокус (или эта функция уже предусмотрена) ?

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, еще вопросик, как сфоткать то что сейчас на рабочем столе ? и как навести фокус (или эта функция уже предусмотрена) ?

Одновременно нажать кнопки увеличения и уменьшения громкости («volume up» и «volume down»)

Изменено пользователем 665

Поделиться сообщением

Стал обладателем Playbook аж на 32Gb.

Появилось куча вопросов. Может подскажите

1. Как по блюпупу кидать фотки на другие телефоны, ну и обратно (синхронизация происходит. а дальше ничего)

2. Есть ли прога с заметками, ярлыки заметок висят на рабочем столе ( как в MacOS)

Поделиться сообщением

1. Никак.

2. Нет.

Добро пожаловать в BlackBerry World! :)

Поделиться сообщением

Постоянно выскакивает уведомление: «доступна новая версия Tetris» и ещё там чего-то.

На самом деле в AppWorld обновлений нет.

Чтобы это значило?

Поделиться сообщением

В последнее время перестали открываться музыка,фотографии,видио. Когда открываю музыку, выскакивает ошибка(sql error 3128) что бы это могло значить?

Поделиться сообщением

Постоянно выскакивает уведомление: «доступна новая версия Tetris» и ещё там чего-то.

На самом деле в AppWorld обновлений нет.

Чтобы это значило?

Да, то же самое.

КМК, глюк.

Поделиться сообщением

2. Есть ли прога с заметками, ярлыки заметок висят на рабочем столе ( как в MacOS)

Есть такие проги, ярлык вывести можно. Ищите в AppWorld

Поделиться сообщением

Обнавлялся, вот такая штука (см. фото) уже очень долго висит, планшет пока от компа не отключал. В самом планшете уже можно менюшку потыкать и всё такое.9b3ada31c01a.jpg

Поделиться сообщением

можно отключить и заново подключить, такое бывает и с телефонами

Поделиться сообщением

Подскажите как с телефона ББ скинуть фото или музыку, файл на playbook, в стандартном проводнике вижу, могу запустить, а перебросить ну ни как

Поделиться сообщением

Подскажите как с телефона ББ скинуть фото или музыку, файл на playbook, в стандартном проводнике вижу, могу запустить, а перебросить ну ни как

По Бриджу.

Через Дропбокс.

Через Скайдрайв.

Через Гуглдокс.

Или через ПК.

Поделиться сообщением

По бриджу как? у меня не получается.

Изменено пользователем z_maxx

Поделиться сообщением

По бриджу как? у меня не получается.

Под "перебросить" подразумевается "сохранить"?

Если да - никак.

Поделиться сообщением

Под "перебросить" подразумевается "сохранить"?

Если да - никак.

В плане файл с телефоне перекинуть на плейбук

Поделиться сообщением

Для интереса решил зайти на сайт gmail через браузер - ошибка... Это как понимать?))) в сообщениях все синхронизируется отлично.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность узнать залочен ли PlayBook 4G, и под какого оператора.

Поделиться сообщением

Товарищи форумчане, помогите новичку пожалуйста!

Суть такая: подарил себе ПБ. С телефоном всё отлично, бридж и прочее работает. В аппворлд лазиит без проблем через вафлю.

Но вот если подрубать его к компу и уже с ПК заходить в апп, то помимо ввода BB ID, сайт требует ещё и какой-то пароль к устройству. Я никаких паролей не ставил, очистку устройства делал. Апорлд через ПК плейбук опеределяет корректно (пин), айди тоже верный прописываю. В чём может быть проблема, где копать? Я тупо не могу сообразить, что он от меня за пароль требует.

ПС: специально ставил пароль на устройство, на доступ к файлам, включал режим разработчика - вводил эти пароли, не помогло :(

Поделиться сообщением