Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry PlayBook - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ну по идеи это должен быть пароль режима разработчика.

Изменено пользователем igwt

Поделиться сообщением

Не-а, и даже не от старого аккаунта. Там фишка в следующем. Устройство вайпнуто и спокойно принимает новый BlackBerry ID. В App World из себя ходит нормально, а вот в его веб-версию заходить не хочет, где и просит пароль. Возможно потому, что висит у меня в учётке в веб-версии App World'а. Как его оттуда удалить - фиг его знает.

Поделиться сообщением

Не-а, и даже не от старого аккаунта. Там фишка в следующем. Устройство вайпнуто и спокойно принимает новый BlackBerry ID. В App World из себя ходит нормально, а вот в его веб-версию заходить не хочет, где и просит пароль. Возможно потому, что висит у меня в учётке в веб-версии App World'а. Как его оттуда удалить - фиг его знает.

тогда ждем 10-у может после ее установки у вас не будет проблем -)

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что когда Blackberry PlayBook стоит на зарядке с погашенным экраном, достаточно прикоснуться к экрану и он включится. В настройках такого не нашёл. Можно отменить ЭТО? :)

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что когда Blackberry PlayBook стоит на зарядке с погашенным экраном, достаточно прикоснуться к экрану и он включится. В настройках такого не нашёл. Можно отменить ЭТО? :)

никак

Поделиться сообщением

никак

Значит это нормально? Вообще, странная фича :)

Поделиться сообщением

тогда ждем 10-у может после ее установки у вас не будет проблем -)

А когда она выйдет? Есть инфо?

Поделиться сообщением

А когда она выйдет? Есть инфо?

да забудьте вы о 10-ке. и так нормально все работает. есть подозрение что 10-ка выйдет на новом девайсе

андроиды тоже неподетски глючат.

Изменено пользователем z_maxx

Поделиться сообщением

Я особо что-то не в курсе, через бридж PlayBook с ВВ9105 коннектиться будет? Ось на телефоне 6, а то думаю прикупить...

Поделиться сообщением

Я особо что-то не в курсе, через бридж PlayBook с ВВ9105 коннектиться будет? Ось на телефоне 6, а то думаю прикупить...

Будет

Поделиться сообщением

В коробке пплэйбука имеется вкладыш, на котором указаны телефоны поддержки, в том числе и на русском - 0-800-096-2805 (RU) . Кто нибудь знает как дозвониться?

Изменено пользователем www74

Поделиться сообщением

Понимаю все абсурдность вопроса, но не спросить не могу - есть ли какая-то программа, которая поможет синхронизации календарей между РВ и ВВ?))) Планшет и десктоп прекрасно синхронизируются в части календарей GMail&Outlook.com, а на телефоне вся эта красота никак не отражается. Также все события, внесенные в календари с телефона, не отражаются больше нигде.

Или покупать проги, обсуждаемые в этой теме http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=20906&page=2 ?

Изменено пользователем BBSnn

Поделиться сообщением

Скачал кучу фоток с интернета, решил разложить их по папкам, но тут возник вопрос как создать папку? Возможно ли это сделать без компьютера? 

Поделиться сообщением

Скачал кучу фоток с интернета, решил разложить их по папкам, но тут возник вопрос как создать папку? Возможно ли это сделать без компьютера? 

http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D1%83%20%D0%B2%20playbook

2-я ссылка

Поделиться сообщением

такие папки я умею создавать, тогда как фотки вынести на раб стол, что бы запихать их в папку?

Поделиться сообщением

такие папки я умею создавать, тогда как фотки вынести на раб стол, что бы запихать их в папку?

Не совсем понял, что вы хотите сделать. Зачем вытащить фотки,что бы потом их запихнуть в папку, папка изображения и так уже есть. Если я все понял верно,то вам нужен файл менеджер тогда.

Поделиться сообщением

Не совсем понял, что вы хотите сделать. Зачем вытащить фотки,что бы потом их запихнуть в папку, папка изображения и так уже есть. Если я все понял верно,то вам нужен файл менеджер тогда.

Именно он=) спасибо за помощь)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Возникает вопрос по поводу работы браузера на моем ПБ. возникло ощущение что браузера не сохраняет историю посещения сайтов, пароли и прочую инфу. Хотелось уточнить это решается какими либо настройками или это нормальный режиме работы для ПБ?

Поделиться сообщением

Историю сохраняет - часики справа от адресной строки. Как долго хранит, устанавливается в настройках.

Пароли сохраняет, если выбрать эту опцию на сайтах (я стараюсь не сохранять)

прочая инфа - не знаю о чем конкретно вопрос)))

Поделиться сообщением