Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry PlayBook - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возникает вопрос по поводу работы браузера на моем ПБ. возникло ощущение что браузера не сохраняет историю посещения сайтов, пароли и прочую инфу. Хотелось уточнить это решается какими либо настройками или это нормальный режиме работы для ПБ?

зайдите в настройки браузера, вся история, cookies, пароли и прочее он сохраняет.

Поделиться сообщением

Доброго утра!

Подскажите, как в Playbook пройти пункт о лицензионном соглашении?

Стоят галочки на Automatically obtain IP adress и Use HTTP Proxy

proxy беру отсюда http://spys.ru/ кнопка connect не рабочая.

Требует ssid для подключения, какой брать? 

Поделиться сообщением

если берешь свой ssid, подключение фейлит

вначале выбрана страна us язык english соответственно

Поделиться сообщением

Доброго утра!

Подскажите, как в Playbook пройти пункт о лицензионном соглашении?

Стоят галочки на Automatically obtain IP adress и Use HTTP Proxy

proxy беру отсюда http://spys.ru/ кнопка connect не рабочая.

Требует ssid для подключения, какой брать? 

ССИД - это транслируемое роутером имя беспроводной сети. Берите имя той сети, к которой пытаетесь подключиться.

Да, и прокси - зачем? Белоруссия?

Поделиться сообщением

Да, Белоруссия.

ничего не выходит без разницы с каким прокси. ssid беру родной 

Поделиться сообщением

Да, Белоруссия.

ничего не выходит без разницы с каким прокси. ssid беру родной 

Насколько я понимаю, это из-за пендосского эмбарго.

Тут или прокси перебирать, чтобы родной IP вообще не светился на стороне ББРИ, либо выехать в РФ/на Украину (что ближе) и активироваться оттуда.

Поделиться сообщением

Небольшая просьба: если у кого-нибудь есть рабочий прокси который работает в appworld - скиньте пожалуйста в ЛС. Моей признательности не будет границ, потому как все перерытые за день рабочие прокси или выдавали ошибку непосредственно при загрузке приложений, либо грузили их медленно-медленно, по мегабайту в час.

Поделиться сообщением

Блин, задолбал браузер на ПБ глючить: периодически не хочет грузить страницы. И эта периодичность только учащается  :angry:

Сделал сброс всех настроек и по-новой накатил прошивку. Посмотрю, что получится. Так-то только для браузинга и используется...

Поделиться сообщением

Добрый день, формучане. Подскажите как в клавиатуре убрать все ненужные языки, оставить Русский и Английский. А то меняя раскладку долго мотать между английским и в самом конце Русским.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, формучане. Подскажите как в клавиатуре убрать все ненужные языки, оставить Русский и Английский. А то меняя раскладку долго мотать между английским и в самом конце Русским.

Спасибо.

Никак, такой функции в ПБ нет, на протяжение всего времени BBRY этого не сделали.

А чтобы не мотать используйте сразу за русским язык, не помню уже какой, но он также на латинице.

Поделиться сообщением

Никак, такой функции в ПБ нет, на протяжение всего времени BBRY этого не сделали.

А чтобы не мотать используйте сразу за русским язык, не помню уже какой, но он также на латинице.

Да да, я так и сделал, впринципе удобно, буквы теже самые. Еще один вопрос. А как обои поменять можно? Неужели встроеных клевых нету? И еще у меня после обновления девайс стал плохо разблокировываться проводом пальца от низа экрана. Раза с 4-5 только происходит. У всех так?

Поделиться сообщением

А как обои поменять можно? Неужели встроеных клевых нету? 

Конечно есть, в галерее есть папка "обои", выбираешь обоину, свайп сверху вниз, установить обои... как то так...

Поделиться сообщением

Конечно есть, в галерее есть папка "обои", выбираешь обоину, свайп сверху вниз, установить обои... как то так...

У меня галерея вообще пустая. Нет даже папок.

Поделиться сообщением

У меня галерея вообще пустая. Нет даже папок.

это криво прошивка встала, у меня через раз было: то есть обои, то нет

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но(!). Можно ли подключить к playbook usb-модем, будет ли оно работать?

Спасибо

Поделиться сообщением

Можно ли подключить к playbook usb-модем,

Можно.

будет ли оно работать?

Нет.

Поделиться сообщением

Воу. Всем привет. Поднимаю тему <_<

Купил сегодня абсолютно новый Плейбук 64гб за 2тыщи. Зарядил, настроил, автоматом обновил прошивку. Всё нормально. А вот в YouTube никак не хочет заходить, пишет чтобы проверил имя и пароль. Я и пароль на YouTube поменял, нивкакую. На всех других девайсах новый пароль срабатывает, а тут нет. :blink:

Кто знает в чём дело ?

Поделиться сообщением

Воу. Всем привет. Поднимаю тему <_<

Купил сегодня абсолютно новый Плейбук 64гб за 2тыщи. Зарядил, настроил, автоматом обновил прошивку. Всё нормально. А вот в YouTube никак не хочет заходить, пишет чтобы проверил имя и пароль. Я и пароль на YouTube поменял, нивкакую. На всех других девайсах новый пароль срабатывает, а тут нет. :blink:

Кто знает в чём дело ?

Это вы про браузерную версию Youtube говорите? Я что-то не помню, чтоб под него официальный клиент делали :)

Поделиться сообщением