Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Altronixsus

Приложения

Рекомендуемые сообщения

с русскими словарями не игрался, но может быть полезна моя конвертация english-english словаря (для OS2.0)

http://narod.ru/disk/34683469001/OxfordDictionaryOfEnglish.bar.html

и http://narod.ru/disk/34683796001/ode.zip.html

Инструкция:.

1) создайте папку "Mobile Systems" (без кавычек) в разделе playbook:/sdcard/

2) в папку playbook:/sdcard/Mobile Systems скопировать папку "com.mobisystems.msdict.embedded.wireless.oxford.ode" из ode.zip

3) установить вышеуказанный .bar

4) запустить - все стабильно работает.

Поделиться сообщением

http://narod.ru/disk/34683469001/OxfordDictionaryOfEnglish.bar.html конвертнул простенький русско-английский переводчик, работает стабильно,

единственный крохотный глюк - пытается буфер обмена при старте прочитать и пишет, что не может.

Поделиться сообщением

Спасибо, но меня интересовал именно словарь с богатым набором статей, транскрипцией, фразеологизмами и иже с ними. Наличие такового для ПБ повлияло бы на мой выбор, прошиваться ли на ОС 2 Бета или нет. :)

Поделиться сообщением

очень жаль что нет приложений Biglion, Groupon (только для США и Канады), BigBuzzy и т.д.

естественно что для андроида и яблока...

Поделиться сообщением

Ребят что посоветуете скачать для навигации на PlayBook??

Поделиться сообщением

Ребят что посоветуете скачать для навигации на PlayBook??

а ничего нормального ... есть для OS2 google map конвертированный, но нестабильный.

MapApp , Moscow GPS Map и Magellan больше похожи на ужас, чем на работающие программы

Все остальное либо при конвертации не работает, либо даже не запускается. Может после выпуска финальной версии 2.0 будет лучше.

Поделиться сообщением

Вообщем с картами все понятно..печалька(( Ну ладно, вообщем задумался приобрести Blaq, клиент для твиттера, стоит ли? Может кто пользуется..

Поделиться сообщением

Есть ли софт-блокировщик выбранных приложений? Ну, указал ему например браузер, файлменеджер, etc и при попытке их запуска чтобы не открывались?

Что-то вроде родительского контроля:)

Поделиться сообщением

Ребят нужен рабочий скайп портированный с Андройда, знаю что не работает видео, нужно хотя бы для звонков. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ребят нужен рабочий скайп портированный с Андройда, знаю что не работает видео, нужно хотя бы для звонков. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.

Спросите у [email protected]

Поделиться сообщением

>Ребят нужен рабочий скайп портированный с Андройда, знаю что не работает видео, нужно хотя бы для звонков. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.

http://www.qtness.com/blog/?p=113

Поделиться сообщением

а ничего нормального ... есть для OS2 google map конвертированный, но нестабильный.

MapApp , Moscow GPS Map и Magellan больше похожи на ужас, чем на работающие программы

Все остальное либо при конвертации не работает, либо даже не запускается. Может после выпуска финальной версии 2.0 будет лучше.

гугл мапс андроидный нормально работает.

Поделиться сообщением

ах, да. звонки же не пашут

Эх((( А я надеялся хотя бы они работают... :( Ну ладно, спасибо за ссылку, вес правда BAR файла подозрительный какой то, всего 300kb, ну ладно) Уже написал в техподдержку им, посмотрю что они на это ответят :lol:

Поделиться сообщением

Ребят , после установки программ из аппворлда они у меня тупо не открываются , сколько бы я не нажимал на них ... помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением

Ребят , после установки программ из аппворлда они у меня тупо не открываются , сколько бы я не нажимал на них ... помогите пожалуйста...

ну опишите детальнее...

Припустим я бы спросил тоже самое, чтобы вы мне посоветовали ?

ПС. Люди же читают, уважайте других.

Поделиться сообщением

http://forums.crackberry.com/android-app-sideloading-f258/made-list-links-243-bars-689706/

здесь ссылки на 243 приложения андроида в BAR

Поделиться сообщением

Кто может помочь с конвертированием приложений?? Почитал инструкцию, понял что для меня это тёмный лес :D

Поделиться сообщением

ну опишите детальнее...

Припустим я бы спросил тоже самое, чтобы вы мне посоветовали ?

ПС. Люди же читают, уважайте других.

а что непонятного ??? я загружая приложения с аппворлд , они появляются в меню , я нажимаю , они бездейственны ... они тупо не открываются , все !

Поделиться сообщением

а что непонятного ??? я загружая приложения с аппворлд , они появляются в меню , я нажимаю , они бездейственны ... они тупо не открываются , все !

если не помог ребут - тогда нужно вайпнуть.

в пб все просто )

Поделиться сообщением