Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
SHAPEsupport

Бета-тестирование IM+ v.9.0 c новым сервисом Neighbors

Рекомендуемые сообщения

Скорректированный список победителей:

Спасибо. неожиданно. но можно еще один момент прояснить, кроме того что было описано о Соседях, в которых вываливаются соседи по все Европе... )))

может есть где-то флаг чтобы такого не было, но когда общаешься с человеком, и пишешь ему сообщение, и сообщение больше одной строки, а в этот момент тебе приходит ответ от собеседника, то не видно что тебе написали, т.е. входящее сообщение "скрыто" полем набираемого ответа, и иногда получается ответ уже не актуален..

я понимаю, не критично но это служит причиной "потери нити" разговора и приходится переспрашивать, или проводить связь какое сообщение на что последовало..

как то так..

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

SHAPEsupport

Если не сложно дайте пожалуйста прямую ссылку, а то что не могу ее найти на mobihand.com (кстати, у вас адрес был написан с ошибкой).

Поделиться сообщением

Приятные впечатления от IM+

Поделиться сообщением

Nikita164

Если не сложно дайте пожалуйста прямую ссылку, а то что не могу ее найти на mobihand.com (кстати, у вас адрес был написан с ошибкой).

а что поиском не судьба воспользоваться?

http://www.mobihand.com/product.asp?id=53379&n=IM%2B-All%2Din%2DOne-Messenger Free

http://www.mobihand.com/product.asp?id=34566&n=IM%2B-Pro PRO

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Бета-версия регистрации не требует и не будет требовать, она будет работать до 1 июля.

ну и? 6ое число как бы

Изменено пользователем lord.ru

Поделиться сообщением

Почему-то не всегда деактивируется IM Push - закрываю IM (close all), а сообщения на почту приходят :D

Только включение IM Push и отключение - тогда перестают приходить...

Хорошо бы пункт меню, в котором можно было бы включать и отключать IM Push. Например, иногда необходимо, чтобы сообщения приходили и в почту и на мессенджер...

Изменено пользователем ksupalo

Поделиться сообщением

может есть где-то флаг чтобы такого не было, но когда общаешься с человеком, и пишешь ему сообщение, и сообщение больше одной строки, а в этот момент тебе приходит ответ от собеседника, то не видно что тебе написали, т.е. входящее сообщение "скрыто" полем набираемого ответа, и иногда получается ответ уже не актуален..

я понимаю, не критично но это служит причиной "потери нити" разговора и приходится переспрашивать, или проводить связь какое сообщение на что последовало..

как то так..

В такой ситуации должна появляться оранжевая полоска над полем ввода. Видите ли вы ее?

Поделиться сообщением

Почему-то не всегда деактивируется IM Push - закрываю IM (close all), а сообщения на почту приходят :)

Только включение IM Push и отключение - тогда перестают приходить...

Отправьте запрос из программы, с этой ситуацией нужно разбираться индивидуально.

Хорошо бы пункт меню, в котором можно было бы включать и отключать IM Push. Например, иногда необходимо, чтобы сообщения приходили и в почту и на мессенджер...

Вообще-то режим IM Push для этого не предназначен. Если нужна история переписки, можно включить сохранение истории отдельно.

Поделиться сообщением

ну и? 6ое число как бы

Извините, релиз задерживается, поэтому срок действия бета-версии продлили.

Поделиться сообщением

прочитал рассказ вашей коллеги про мытарства с одобрением и беспардонное поведение тех, чье благополучие связано с успехами разработчиков и удобством пользователей, при таком подходе конкуренты не нужны,сами себя обанкротят...

Поделиться сообщением

прочитал рассказ вашей коллеги про мытарства с одобрением...

Сам прочитал, дай прочитать другим ;)

Поделиться сообщением

Обсуждение IM+ for Playbook перенесено в эту тему:

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=13235

Поделиться сообщением

В такой ситуации должна появляться оранжевая полоска над полем ввода. Видите ли вы ее?

к сожалению ее нет.

Поделиться сообщением

к сожалению ее нет.

Да, так и есть, диалог не скролится автоматически, спасибо, сообщим про это нашим разраобтчикам

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хочу задать несколько вопросов по программе.

Вопрос первый. Я купил полную версию для IPad. Нужно ли мне покупать версию и для ВВ? Если да, то учитывается ли то, что пользователь уже имеет лицензию на Ваш продукт (скидка я имею ввиду)?

Вопрос второй. Скачал бесплатную версию. Установил. В меню есть пункт "купить IM+Pro". Нажал. Открылось окно, предлагающее купить полную версию за $9.99 на выбор либо в Appworld, либо на Mobihand. Выбираю первое, нажимаю Purchase, после чего выскакивает сообщение об ошибке (I-9300). Пошёл по второму пути, зашёл на Mobihand, но там почему-то ценник не 9,99, а 39,99. Можно как-то прояснить этот момент?

И последний вопрос. У меня два ВВ9800 (мой и супруги). Нам нужно два раза программу купить, или возможны варианты?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хочу задать несколько вопросов по программе.

Вопрос первый. Я купил полную версию для IPad. Нужно ли мне покупать версию и для ВВ? Если да, то учитывается ли то, что пользователь уже имеет лицензию на Ваш продукт (скидка я имею ввиду)?

Вопрос второй. Скачал бесплатную версию. Установил. В меню есть пункт "купить IM+Pro". Нажал. Открылось окно, предлагающее купить полную версию за $9.99 на выбор либо в Appworld, либо на Mobihand. Выбираю первое, нажимаю Purchase, после чего выскакивает сообщение об ошибке (I-9300). Пошёл по второму пути, зашёл на Mobihand, но там почему-то ценник не 9,99, а 39,99. Можно как-то прояснить этот момент?

И последний вопрос. У меня два ВВ9800 (мой и супруги). Нам нужно два раза программу купить, или возможны варианты?

Спасибо.

1. Покупка версии для iPad никак не виляет не покупку версии для ВВ см. ниже п.3

2. Действительно в мобихенде не та цена, видимо не успели обновить, правильная цена сейчас 9,99 т.к. акция. Исправили, спасибо за наводку :huh:

3. Лицензии надо две, иначе при подключении на одном девайсе на другом она будет сбрасываться. Обычно в случаях покупки лицензии на два девайса сразу мы даем 10% скидку, но т.к. сейчас распродажа и цена снижена на 75% то в данный момент скидок нет.

Поделиться сообщением

...но т.к. сейчас распродажа и цена снижена на 75% то в данный момент скидок нет....

а что цена скоро опять вернется до уровня 39$??

или 9,99 так и останется?? :huh:

Поделиться сообщением

Спасибо. Купил. Прямо на сайте производителя. На Мобихэнд цена так и остаётся 39,99. :huh:

Поделиться сообщением

а что цена скоро опять вернется до уровня 39$??

или 9,99 так и останется?? :(

Да, поднимется, это временная акция.

Поделиться сообщением

Спасибо. Купил. Прямо на сайте производителя. На Мобихэнд цена так и остаётся 39,99. :(

Хм, сутра еще как поменяли - http://www.mobihand.com/product.asp?id=34566 тут видна нормальная цена, хотя в SuperStore от мобихэнда цена попрежнему 39,99, косяк у них какой-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...