Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
iphonaholic

Читалка для Playbook

Рекомендуемые сообщения

а я не могу кипить, магазин глючит :)

Изменено пользователем rusvodka

Поделиться сообщением

А pdf читалки для ПлэйБука есть?

Поделиться сообщением

any ereader вроде бесплатная в аппворлде сейчас. что-то изменилось?

поставила, открываю, вижу белый лист и две кнопки - открыть и отмена. нажимаю открыт и ничего не происходит.. не подружились мы с ней, в общем. снесла. все еще ищу читалку..

Поделиться сообщением

а если попробовать book reader? мне нравится прога

Поделиться сообщением

фиговая из букридера читалка... про то что с fb2 проблемы, я уж молчу. но и epub ведь обрабатывается через пень-колоду - страница перелистывается рывками, раздражает ужасно. так что в итоге купил epub reader за 60 р. приходится правда все книжки сначала из fb2 конвертировать в epub но хоть читаются и листаются потом прилично

Поделиться сообщением

Добый день, коллеги! а у меня такая проблема с Book Reader : купил, установил - видит все книги в папке books, забирает их оттуда , но открывает только обложку, а дальше предлагает обратиться в Bookmark. и как читать?

Поделиться сообщением

Book Reader for EPUB and Kindle books. Понимает все основные форматы, с русским языком проблем не было. Не поддерживает DRM.

Поделиться сообщением

Добый день, коллеги! а у меня такая проблема с Book Reader : купил, установил - видит все книги в папке books, забирает их оттуда , но открывает только обложку, а дальше предлагает обратиться в Bookmark. и как читать?

Такая же фигня....

:(

Поделиться сообщением

Разобрался с читалкой. Двойной тап по правому краю для перехода на следующую страницу. И все нормально читает.

Поделиться сообщением

book reader - работает нормально. По правому краю не двойным тапом переворачиваю страницу, а нажимаю пальцем на правый край страницы и веду в лево, как бы переворачивая лист.

Периодически возникают проблемы:

- затупает при перелистывании и приходится чуток ждать

- выдает ошибку при импорте некоторых книг

- иногда затупает при открытии только что импортированной книги. Затупает намертво либо открывает титульный лист и все. намертво стоит. лечится переоткрытием книги.

Поделиться сообщением

Залил почти 200 книг и получаю удовольствие от чтения. Глюков пока не заметил, а листает одинарным нажатием на правый или левый край экрана.

Поделиться сообщением

После прошивки на бету OS 2 Book Reader стал намного быстрее работать, страницы перелистываются без притормаживаний! В общем, один позитив от использования!)

Поделиться сообщением

В свое время скопилось большое количество книг в формате txt , программа freeBook Reader позволяет читать этот формат. Одно маленькое но, кодировка для корректного отображения русского должна быть UTF-8, в противном случаи будут крякозяблы.

Бесплатна

Программа отображает список файлов в алфавитном порядке

Книга (не программа) открывается на том месте, где остановилось чтение

Есть выбор шрифта, его размера, настройка расстояния между строк, настройка полей.

Работает в портретном и альбомном положении.

В общем читалка для невзыскательных пользователей. Иногда пользуюсь если лень конвертировать книги в fb2

Поделиться сообщением

MoonReader+, перенесённый с андроида.

Настройки отображения, "горячих кнопок". Поддержка OPDS.

Как и многие андроид приложения не видит содержимое в памяти (или ищет не там), поэтому пока что качаю всё через этот самый opds.

Очень не хватает читалки djvu, да и адекватного pdf.

Поделиться сообщением