Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
iphonaholic

Читалка для Playbook

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь BookReader - вполне устраивает.

@dimarik: Написал в ЛС.

Поделиться сообщением

@dimarik: Спасибо! :)

Поделиться сообщением

так чем штатный не устраивает?

Шуткуем?

Качество рендеринга, скорость работы, отсутствие закладок, пометок, нормального оглавления. Настроек автоматического масштаба.

Собственно проблема решилась установкой RepliGo Reader. Там есть всё это, и даже больше.

Осталось найти читалку Djvu

Поделиться сообщением

Выложите пожалуйста bar файл читалки.За неимением wi-fi заливаю барники,скачал 2 читалки почему то не работают,может барник кривой был.(Book reader и RusReader)

offtop:

Ну и так немножко не по теме по поводу настройки инета.Имеется ли возможность настроить интернет без вайфай,вариант bridge не предлагать?Пытался сделать через bluetooth не получилось,видимо нужно сторонний софт писать.Может быть если будет время и интерес,займусь даже.

Читал что есть какой-то замудреный хакерский вариант с настройками прав рут и какой то програмки.(Чтобы увидеть вариант точка-точка при раздачи wi-fi с ноута)

Изменено пользователем drugoi_mir

Поделиться сообщением

Имеется ли возможность настроить интернет без вайфай,вариант bridge не предлагать?Пытался сделать через bluetooth не получилось,видимо нужно сторонний софт писать.

нормально через блютуз работает и без бриджа, и без всякого софта стороннего, например, через нокию е72. Другие варианты не пробовала.

по теме - тоже бук ридер пользую

Изменено пользователем FeFka

Поделиться сообщением

не знаю, в какой теме задать вопрос... раз уж тут присали про бук ридер, спрошу. Случился такой глюк - неожиданно перестали перелистываться страницы. все остальное работает, можно выбрать книгу, главу и тыпы, меню, настройки работают, а вот страницы не листает. Есть какие нибудь идеи, как бороться? планшет перезагружала. Может убить и переустановить попробовать :wacko:

Поделиться сообщением

Вкратце-попробуйте переустановить программу. Как вариант, можете попробовать изменить настройки в самой программе (переворачивание страниц). ИМХО-переустановить проше.

А Вам, Akuji , пока устное предупреждение.

Правила Форума

При общении на форуме BlackBerrys.ru запрещается

6. Написание сообщений и комментариев на каких-либо языках (включая транслит), кроме русского. Кроме того, сюда входят сообщения, грубо нарушающие нормы русского языка и читабельности текста (например написание ЗабОРчикОМ; сообщения и названия тем, НАПИСАННЫЕ ОДНИМИ ЛИШЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ).

Подобные сообщения удаляются.

Поделиться сообщением

Меня вполне устраивает сконверченный MoonReader+.

Поделиться сообщением

Никогда не пользовался читалками, поэтому куча вопросов:

1. Можно ли переконвертировать из PDF и Word в нужный формат?

2. Какие программы конвертируют?

3. Какая читалка на данный момент достойная на ПБ (про book reader читал)?

4. Спасибо! :)

Поделиться сообщением

А есть читалка с возможностью упорядочить книги по сериям, а не просто по алфавиту? Был бы признателен, если кто посоветует. А то не очень удобно.

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста bar'ом book reader'a-не могу купить сам в аппворлде из-за ошибки 10000:(

Поделиться сообщением

Поддержу тов. llokely,  поделитесь, друзья, bar файлом читалки, уу меня вообще аппворлд пишет что в твоей стране не поддерживается.

Изменено пользователем miukku

Поделиться сообщением

А ничего, что букридер платный?

Поделиться сообщением

Сорри, не заметил, у меня appworld не дышит, пишет что страна не поддерживается.

Однако, я его на просторах гугеля нашел, кому надо отпишите в личку, по мылу отправить могу.

Поделиться сообщением

Его платность могу компенсировать выложив бары платных игрушек ну или купившему скинуть вм/киви.

Поделиться сообщением

Для тех  у кого нет возможности/желания купить читалку выложу бар PlayEpub, по-моему очень хорошая читалка, читает epub и fb2. Единственный минус-нельзя вручную настроить цвета,но есть 4 темы на выбор.

http://ubuntuone.com/5DnrcbwSXD3LmY7T9ltaua

Поделиться сообщением