Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry® Bold 9700 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а как сменить язык ввода при заблокированной клавиатуре? не могу ввести пароль

Никак. Пароль только на инглише.

• Ответов 891
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. если нужно видеть именно русские буквы, то логично. А так, есть фонетический ввод - Фонетическая раскладка клавиатуры на BlackBerry 2. лучше установить прошивку с встроенным русским. 3. в МТС

becruel Это зависит от того, какую прошивку поставит оператор. BIS-B в МТС будет в начале декабря.

Еще может быть что накладка просто при сборке не встала "на место" Такое было на 8520. Там ободок вокруг экрана был оттопырен на 1 мм!! А телефон из коробки, в пленках !! Я его ногтем приподнял (ободо

Кто подскажет, как убрать в трее уведомлений оранжевую звёздочку?

• 4 weeks later...

Люди, день добрый! сунулась в эту тему, прошу простить заранее, но помощь очень нужна.

У меня BB 9700, изначально wifi заблокирован,спустя год пользования прошила самостоятельно - все появилось, но радость была недолгой. В какой-то момент значок wifi стал загораться серым при подключении и спустя 2 сек галочка пропадала. Я, решив,что кокнулся модуль, забила на это дело. Тут на днях, среди ночи я случайно включила его и галочка (ООО БОЖЕ!) осталась на месте и все заработало. Сегодня ночью поставила на зарядку телефон, на экране спустя пару часов вылезла ошибка(не помню какая, белый экран и Error), при включении с wifi началась та же самая ерунда,что и ранее. Скажите, в чем может быть причина?

Заранее благодарю. 

• 1 year later...

подскажите, я правильно поняла, что без бис и без включенных служб данных не будет работать вайфай? 9700 у мамы сейчас и она хотела сэкономить на бис, потому что кроме как дома ей интернет на телефоне не нужен

• 5 months later...

Подскажите пожалуйста, как разлочить 9700 от Билайна?

Моего МЕР нету в списке, на сайтах:

http://bbs.x-mobila.ru (english version)
http://allbbs.ru (русская версия)

Подскажите пожалуйста, как разлочить 9700 от Билайна?

Моего МЕР нету в списке, на сайтах:

http://bbs.x-mobila.ru (english version)
http://allbbs.ru (русская версия)

Какие-то непонятные сайты у вас. В них вообще все неправильно. Используйте нормальный сервис: http://freemyblackberry.com  . Заполните форму - код вам пришлют в течение суток. Бесплатно. Сам у них заказывал.

• 2 months later...

Всем привет братья! Сейчас думаю какой телефон покупать! Или Nokia E72 или Blackberry bold 9700,у меня есть несколько вопросов!

Оператор МТС

1)Можно ли пользоваться интернетом без BIS?Нормально ли при этом будет работать интернет?Без сбоев?

2)сколько держит зарядку телефон?Скажем в сравнении Iphone 5S или samsung galaxy s5?

3)можно ли установить 2GIS? карты метро Москвы?

4)каково качество связи по сравнению с нынешними смартфонами?

• 2 months later...
В 30.09.2015 at 21:02, Wadum12 сказал:

Всем привет братья! Сейчас думаю какой телефон покупать! Или Nokia E72 или Blackberry bold 9700,у меня есть несколько вопросов!

Оператор МТС

1)Можно ли пользоваться интернетом без BIS?Нормально ли при этом будет работать интернет?Без сбоев?

2)сколько держит зарядку телефон?Скажем в сравнении Iphone 5S или samsung galaxy s5?

3)можно ли установить 2GIS? карты метро Москвы?

4)каково качество связи по сравнению с нынешними смартфонами?

1. 

2. 1-1,5 дня

3. Нет

4. Качество связи остается высоким, за это марку бб и любят, что связь здесь на высоте

• 1 year later...

Всем привет! Решил попользоваться стареньким 9700. Разлочен, Ростест. Подключил БИС МТС. Несколько вопросов.

- Не могу войти в Google, пишет что учетка недействительна.

- Не могу войти в магазин.

- Как обмануть Ватс апп сейчас, слышал что то про изменение системного времени, деталей не помню.

- Как войти в учетку BB?

Год назад все работало... Заранее спасибо за ответы.

13 минут назад, Z.M. сказал:

Всем привет! Решил попользоваться стареньким 9700. Разлочен, Ростест. Подключил БИС МТС. Несколько вопросов.

- Не могу войти в Google, пишет что учетка недействительна.

- Не могу войти в магазин.

- Как обмануть Ватс апп сейчас, слышал что то про изменение системного времени, деталей не помню.

- Как войти в учетку BB?

Год назад все работало... Заранее спасибо за ответы.

бис то бисом, но роскомнадзор считает иначе. Через впн только можно знайти в магазин и учетку