Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Sharky

BIS роуминг для частников

Рекомендуемые сообщения

Только что в твите появилась запись от Эльдара Муртазина.

В будущем месяце билайн запустит интернет роуминг для блекбери. Для частников 100 Мб трафика за 990 рублей. Корпоративный 1990. Вкусно?

Ну что, 100 мегабайт траффика - хватит на отдыхе?

Поделиться сообщением

Класс. Теперь и МТС, глядя на билайн, сделает приемлемый тариф для роуминга, как было с БИС-Б

Поделиться сообщением

Самое главное - до поездок за рубеж "разобраться" с оператором, проблокировав железно все точки доступа, кроме blackberry.net, причем закрепив все это на бумаге.

Поделиться сообщением

А вот может кто уточнит по роумингу. В FAQ на этом сайте читал, что на тарифах BIS-B от МТС в абонентскую плату входит внутрисетевой роуминг только в домашнем регионе. Т.е. правильно ли я понимаю, что проживая в Тюменской области и отправившись в Москву, я буду вынужден платить сверх абонентской платы за мегабайты, потраченные в роуминге? Я спрашиваю, потому как где-то на другом сайте читал, что внутрисетевой роуминг по всей России входит в абонплату без приписки "только в домашнем регионе".

Поделиться сообщением

Внутрисетевой роуминг в домашнем регионе означает - в пределах России в сети МТС. Т.е. катаясь из Тюмени в Москву вы платите 350 руб/мес.

Поделиться сообщением

Хорошая новость! :-) Даже на онлайн навигацию хватит =). Пчелы как раз вчера проводили конференцию по дальнейшей интеграции технологий RIM в своих сетях. Дело было в штаб-квартире Би на Краснопролетарской. У меня было приглашение туда, но не успел с делами раскидаться и не попал... В частности, была анонсирована презентация BES-X и обещали еще озвучить грядущие вкусности. Видимо это одна из них. =)

Поделиться сообщением

Хорошая новость! :-) Даже на онлайн навигацию хватит =). Пчелы как раз вчера проводили конференцию по дальнейшей интеграции технологий RIM в своих сетях. Дело было в штаб-квартире Би на Краснопролетарской. У меня было приглашение туда, но не успел с делами раскидаться и не попал... В частности, была анонсирована презентация BES-X и обещали еще озвучить грядущие вкусности. Видимо это одна из них. =)

жаль, что не успел.

Новость даже очень хорошо и интересна :)

Поделиться сообщением

Был на данной конференции Билайна, из интересных новостей:

1. Анонсировали специальное предложение по BESx.

2. Анонсировали тариф за 1990 руб. для юриков, безлимит по России внутри Билайн+ 100Мб трафика в национальном и международном роуминге.

3. Удалось пообщаться с представителями нового хостерами BlackBerry.

Так как конференция была для корп.клиентов, о предложении для физиков ничего не говорили.

Наткнулся на днях на такой вот тариф http://blackberry4u.ru/product/hosted_bes_world/

Наверное он сделан на основании Билайновского предложения, но тут еще Exchange почта.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как сейчас обстоит ситуация с роумингом BIS для часных лиц... может быть ссылка на сайт билайн с офертой есть?.. спасибо!

Поделиться сообщением