Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
OVADIA

Подключён БИС-Всё включено - но списывает деньги за интернет

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Неделю назад в Билайне подключил услугу БИС-всё включено, но происходят странные вещи: абонплата за услугу исправно списывается ежедневно в размере 13 рублей, но почему-то происходит списывание со счета после каждой сессии в интернете. Звонил по 0611 - разговаривал со старшим специалистом, отправили мое обращение на рассмотрение в технический отдел, сказали что перезвонят. 3 дня ждал - никто не перезвонил, позвонил сам - сказали ждите, рассматриваем ваше обращение....Но деньги за интернет списываются и списываются.....

Что делать? У кого-нибудь была данная проблема?

Поделиться сообщением

отключи пакет 3 услуг и доступ без настроек

Поделиться сообщением

Можно поподробнее?

Доступ без настроек тоже отключить?

ММС в таком случае будут работать?

Поделиться сообщением

Да не говорите... Кому они вообще нужны? Ну правда. За все время пользования мобильными телефонами ни разу не отправлял и не принимал ммс.

Поделиться сообщением

С такой логикой суждения можно и смски закопать при наличии интернета...И вообще мобилки закопать!!! Звони через скайп - на халяву! :huh:

Поделиться сообщением

смски нельзя. с банка приходят уведомления о списывании средств

Поделиться сообщением

Нууу. Не нравится логика, платите.:) Сомекваюсь что оператры что то изменят в ближайшее время по вопросу утечки траффика.

Поделиться сообщением

OVADIA

тут стоит вопрос - либо - либо.

Можно попробовать отключить доступ без настроек и апн точку не настраивать вообще, но что-то подозреваю утечки трафика будут и тогда.

100% способ - отключить пакет 3 услуг и доступ без настроек (но тогда и ммс работать не будут)

Поделиться сообщением

Тогда напрашивается такой вопрос - по сути если я не пользуюсь пакетом 3 услуг и весь трафик идет через БИС то какая разница между пакетами "БИС" и "БИС-всё включено"? За что тогда я переплачиваю 90 рублей в месяц?

Если это действительно "всё включено" - то ничего не должно быть выключено, а приходится отключать пакет 3 услуг.... :(

Поделиться сообщением

Тогда напрашивается такой вопрос - по сути если я не пользуюсь пакетом 3 услуг и весь трафик идет через БИС то какая разница между пакетами "БИС" и "БИС-всё включено"? За что тогда я переплачиваю 90 рублей в месяц?

Если это действительно "всё включено" - то ничего не должно быть выключено, а приходится отключать пакет 3 услуг.... :(

если просто БИС, то только почта. А все включено подразумевает, весь трафик, в том числе браузинг.

Поделиться сообщением

donsfinks!

Но ведь если всё идёт через одну точку доступа - и почта и браузинг, то как на техническом уровне будет происходить тарификация? Ведь GPRS через билайновскую точку доступа отключен...

Поделиться сообщением

donsfinks!

Но ведь если всё идёт через одну точку доступа - и почта и браузинг, то как на техническом уровне будет происходить тарификация? Ведь GPRS через билайновскую точку доступа отключен...

у тебя просто не будет пару сервис буков и трафик должен будет идти через internet.beeline.ru

Поделиться сообщением

Отключенные "Пакет 3-х услуг" и "Выход в интернет без настроек" не являются гарантией того, что деньги за интернет не будут списываться. У меня сейчас такая ситуация - всех в Би поднял на уши, уже 2 недели они не могут разобраться почему списываются деньги, гоняют меня по своим специалистам. Требование возврата денег пока не выполняется, говорят, что пока разбираются кто виноват, якобы возможно то, что вина со сторны аппарата, выход по каким то ссылкам. :blink: Жду теперь их вердикта.А я, хоть убей, не могу понять как можно, по какой-то ссылке перейти по GPRS, когда все возможности его выхода отключены? Может гуру по bb чего подскажут?

Поделиться сообщением

Отключенные "Пакет 3-х услуг" и "Выход в интернет без настроек" не являются гарантией того, что деньги за интернет не будут списываться. У меня сейчас такая ситуация - всех в Би поднял на уши, уже 2 недели они не могут разобраться почему списываются деньги, гоняют меня по своим специалистам. Требование возврата денег пока не выполняется, говорят, что пока разбираются кто виноват, якобы возможно то, что вина со сторны аппарата, выход по каким то ссылкам. :blink: Жду теперь их вердикта.А я, хоть убей, не могу понять как можно, по какой-то ссылке перейти по GPRS, когда все возможности его выхода отключены? Может гуру по bb чего подскажут?

Сервис буки посмотрите...

Поделиться сообщением

Не меня одного стало быть техподдержка футболит.. Проблема в корне противоположная..интернет есть через БИС а почта не приходит..)) понять в чем дело не могут.. Другу "яблочнику" лишний повод поглумиться уже вторые сутки..

Поделиться сообщением