Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
DIMAN0id

Программа для распознавания скрытых номеров

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Не так давно проходила информация о подобной программе, но для iPhone.

Интересно, есть какой-нибудь софт, который будет распознавать скрытые номера на BlackBerry?

Про услугу "СуперАОН" знаю. Нужна именно программа.

Поделиться сообщением

Увы, это невозможно.

Поделиться сообщением

Оперативно, коротко и ясно)))

Поделиться сообщением

Оперативно, коротко и ясно)))

надо думать, что и для айфона - это развод.

Поделиться сообщением

надо думать, что и для айфона - это развод.

Название и разработчика забыл и не могу найти.

Поделиться сообщением

развод сама по себе услуга от опсоса "скрытый номер". у мтс украина уже рекламировалась услуга "антиопределитель". один платит за сокрытие номера а второй тоже заплатил и видит номер звонящего.смысл "скрытого номера" ? один из способов изымания денег-товарищ бендер нервно курит.

Поделиться сообщением

Проект называется TrapCall. Приложения существуют для трех платформ: BlackBerry, Apple, Android. Скачать можно из AppWorld, AppStore и Android Market. Кроме того, нужно оформить платную подписку на одноименном сайте и выбрать "тариф" с ежемесячной абонентской платой от $5. Сервис работает только для Америки.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сервис работает только для Америки.

Поймите - с точки зрения ПО, это невозможно. Нет в API средств для хоть какого-то получения данных о номере звонящего, если он скрыт. Как работает сервис, я могу только предположить - он отсылает по каналу данных номер вашего телефона и время звонка, а далее из какой-то базы (оператора?) выдергивается информация - кто вам звонил.

Хех, почитал их FAQ.

When you first receive a call, you must reject or ignore the call. At this point the call is sent to TrapCall for unblocking and then sent back to ring your phone with the number unblocked. Incoming calls are not immediately unblocked without first being sent to TrapCall.

Все очень просто - у них подключена услуга оператора суперантиаон ;) Звонок вашего абонента роутится на них, декриптуется, а они вам роутят его обратно SIP callback, но с подменой на реальный номер.

Поделиться сообщением

Все очень просто - у них подключена услуга оператора суперантиаон ;) Звонок вашего абонента роутится на них, декриптуется, а они вам роутят его обратно SIP callback, но с подменой на реальный номер.

Я думал просто развод. А суть есть операторская услуга.

Поделиться сообщением

сервис работает только в штатах и пока что только с четырьмя операторами и только с контрактными,как я погимаю,абоннтами.я думаю что если приватный звонок поступает от другого опсоса (с которым у них нет сотрудничества) то услуга работать не будет. платить 5,10 либо 25 долларов в месяц за "это" наверное нет смысла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти