Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Hornet    5

Здравствуйте, получилось подключиться к AppWorld, благодаря вашим советам с использованием прокси. Но возникла другая проблема. Когда я покупал свой планшет, в магазине была произведена первоначальная настройка и подготовка к продаже. Все это делалось без моего присутствия. Теперь, собираясь что-то купить в AppWorld предлагается ввести BlackBerry ID и пароль. У меня есть свой логин и пароль, но в планшете введен продавцом другой и поменять его не получается. Как я могу изменить BlackBerry ID в своем планшете?

Поделиться сообщением

.Shogun.    9

в настроиках выбери Security Swipe - PB скинет все настроики к заводским и отчистит пользовательские папки. После перезагрузки запросит заново все настроить. Должно быть oбязательное подключение к инету через вифи!

Поделиться сообщением

Russell    0

Security Wipe в смысле.Swipe это несколько другое))))

Поделиться сообщением

.Shogun.    9

Security Wipe в смысле.Swipe это несколько другое))))

Судя по первому посту, человек хочет зарегистрироваться в APPWORLD под своим емейлом, а не сменить ID девайса.

Я обнулял свой девайс и регистрировал на себя именно так.

С удовольствием прочту ваши предложения.

Изменено пользователем .Shogun.

Поделиться сообщением

Richyjul    0

Подскажите, пожалуйста: при попытке вернуться к заводским настройкам, playbook выдает ошибку 35, ( ошибка безопасности или лицензии) и настоятельно рекомендует проверить дату и время. Несколько раз устанавливала разные даты, не помогает, в итоге не могу зайти под своим id((

Поделиться сообщением

Anttitled    0
В 17.06.2017 в 01:08, Richyjul сказал:

Подскажите, пожалуйста: при попытке вернуться к заводским настройкам, playbook выдает ошибку 35, ( ошибка безопасности или лицензии) и настоятельно рекомендует проверить дату и время. Несколько раз устанавливала разные даты, не помогает, в итоге не могу зайти под своим id((

Приветсвую! Нашел ответ на свой вопрос? у меня просто такая же фигня. Пробовал перепрошить - не помогает(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти