Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
svolotch

appworld and paypal

Рекомендуемые сообщения

при попытке купить приложение в appworld через paypal категорицески. отказывается выдает ошибку 9300. чтобы это значило, кто знает?

Поделиться сообщением

are u buying applications on your bb app wolrd?

yes, i'm. I'm buying application from my playbook, but today evening i have the error 9300. Do you know what it? before i didn't have this trouble.

Поделиться сообщением

Чё это вы по не нашему вдруг заговорили? :)

Изменено пользователем KIVKIV

Поделиться сообщением

Чё это вы по не нашему вдруг заговорили? :)

I think Avero wrote from his playbook (me too), and we don't have the russian keyboard (you know, don't you?). But we can't use the translit (it's no good on this site) and use www.translite.ru isn't very comfortable. Because we write in english. .. And I didn't started it, but it's good solution for us, isn't? :) :)

Поделиться сообщением

Как Я понял путем промахов и ошибок. Что-то стало с аккаунтом на который привязан paypal. Причем даже через комп вхожу в магазин с ошибкой на странице. Купить не могу ничего. Завел второй аакаунт привязаал кредитку - вроде работает. Вопрос... Что делать? На старом аккаунте куча нужных платных приложений... Терять их не хочется. И почему отдуплился первый аккаунт после обновления app word не понимаю.

Поделиться сообщением

Такаяже фигня, но я надеюсь это исправят, тоже не хочется терять учетку. Причем при попытке привязать карту к этой же учетной записи - выдает ошибку, подожду пожалуй, но это как-то печально...

Поделиться сообщением

Такаяже фигня, но я надеюсь это исправят, тоже не хочется терять учетку. Причем при попытке привязать карту к этой же учетной записи - выдает ошибку, подожду пожалуй, но это как-то печально...

Да. Способ оплаты поменять не могу тоже. Куда писать? Не могу найти почты поддержки? Есть форма обратной связи - туда написал. А вот ответа пока нет...

Поделиться сообщением

У меня другая проблема, после одного из последних обновлений цены в App World выросли раз в 30! Такое ощущение что цены в рублях пересчитываются, (30 как раз курс доллара), но ценник все равно со значком $.

У все так?

Поделиться сообщением

У меня другая проблема, после одного из последних обновлений цены в App World выросли раз в 30! Такое ощущение что цены в рублях пересчитываются, (30 как раз курс доллара), но ценник все равно со значком $.

У все так?

I have this trouble too. but I think it's only visual error, and when you will buy, you will have the billing in rouble. but I can't check it, :huh: because I can't pay in my account.

and more about my problem and account. It's very strange, but I CAN upgrade the application from playbook, the application that i bought before...

I have other account, and it work good. but playbook can't change the account. :( :(

I wrote in technical support RIM, and I haven't until the answer

Поделиться сообщением

Так, братцы кролики, переходим на русский и без транслита!

Поделиться сообщением

I have this trouble too. but I think it's only visual error, and when you will buy, you will have the billing in rouble. but I can't check it, :huh: because I can't pay in my account.

and more about my problem and account. It's very strange, but I CAN upgrade the application from playbook, the application that i bought before...

I have other account, and it work good. but playbook can't change the account. :( :(

I wrote in technical support RIM, and I haven't until the answer

Поменять учетную запись можно. Для этого нужно переустановить весь софт через BB Desktop. Нужно запустить Desktop и неско раз присоединить через кабель выключенную таблетку. На экране десктопа должно появиться "Upgrade" жмешь ОК и весь софт заливается заново (естественно все что было раньше установлено исчезает, но можно все восстановить если забэкапиться предварительно) после заливки софта таблетка будет как из магазина и процедуру регистрации придется снова повторить и указать другой эккаунт.

Отпиши плиз после покупки сколько все таки денег спишут ))

Please keep me posted ;-)

Изменено пользователем Superlexx

Поделиться сообщением

Так, братцы кролики, переходим на русский и без транслита!

Издеваимси??? А РИМу об этом сообщили уже??? :huh:

Поделиться сообщением

Поменять учетную запись можно. Для этого нужно переустановить весь софт через BB Desktop. Нужно запустить Desktop и неско раз присоединить через кабель выключенную таблетку. На экране десктопа должно появиться "Upgrade" жмешь ОК и весь софт заливается заново (естественно все что было раньше установлено исчезает, но можно все восстановить если забэкапиться предварительно) после заливки софта таблетка будет как из магазина и процедуру регистрации придется снова повторить и указать другой эккаунт.

Отпиши плиз после покупки сколько все таки денег спишут ))

Please keep me posted ;-)

Категорически не согласен форматить таблетку. Буду пока искать способ.

Поделиться сообщением

при попытке купить приложение в appworld через paypal категорицески. отказывается выдает ошибку 9300. чтобы это значило, кто знает?

Столкнулся с этим на выходных. Есть вариант, что это из-за того что карта у меня долларовая, а снять пытаются рубли. Завел карту напрямую, без палки и все заработало.

Поделиться сообщением

1310479898' post='114506']

Издеваимси??? А РИМу об этом сообщили уже??? :huh:

Я вам сейчас поиздеваюсь, выдав РО для ознакомления с Правилами Форума!

Поделиться сообщением

Я вам сейчас поиздеваюсь, выдав РО для ознакомления с Правилами Форума!

Да молчу, молчу в тряпочку уже... вот "запил, закурил, забыл свой проклятый немецкий и по-русски заговорил" (с) Сплин.

Короче суть проблемы, как я сейчас понимаю в том, что я подключил playbook к компу и вошел на app world. Тут видимо и случился некий клин, связанный с тем (как мне кажется), что playbook в россии нет, а мой аккаунт есть...

На основе чего такой вывод: второй аккаунт заведен тоже до того, как обновился app world. Но он рабочий и я могу поменять на нем и систему оплаты и пр... А на другом категорическое нет с массой ошибок. Причем если девайсом на компе выбран playbook магазин глючит вааще страшно.

Отсюда вопрос: как удалить из списка устройств аккаунте laybook? Мысли есть?

Поделиться сообщением

svolotch, суть в том, что это баг, который вылез после обновления - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=9027&view=findpost&p=114025

Поделиться сообщением

svolotch, суть в том, что это баг, который вылез после обновления - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=9027&view=findpost&p=114025

Raub - вы душка... Вот только баг какой-то выборочный и никакой реакции РИМ на это... Нервирует....

Поделиться сообщением

svolotch, у них реакция наступает после определенного числа баг-репортов. Все, как обычно.

Поделиться сообщением