Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
svolotch

appworld and paypal

Рекомендуемые сообщения

на пб заходишь в сохраненные сети, потом рдактируешь- ставишь галку на проксии, вбиваешь прокси (лучше анонимный), сохранить и вперед. прокси spys.ru

Поделиться сообщением

друзья,в чем может быть проблема?при попытке купить приложение на AppWorld с ПБ выдает ошибку "При проверке подлинности PayPal возникла проблема.Ошибка:580036". Что это может быть? на PayPal зарегистрирован,периодически совершаю покупки.но вот с ПБ не получается купить...помогите!

Поделиться сообщением

друзья,в чем может быть проблема?при попытке купить приложение на AppWorld с ПБ выдает ошибку "При проверке подлинности PayPal возникла проблема.Ошибка:580036". Что это может быть? на PayPal зарегистрирован,периодически совершаю покупки.но вот с ПБ не получается купить...помогите!

прочите, может, поможет http://btsc.webapps.blackberry.com/btsc/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=KB19753

Поделиться сообщением

Господа, помогите разобраться.

Покупаю приложения и App World через PayPal, нахожусь в Украине. Цены на сайте указаны в USD, карта виза тоже USD, в PayPal тоже выбран USD, как основная валюта.

Вопрос в следующем: Почему в банковской выписке мне показывается, что валюта операции украинская гривна? Напрягает платить конвертацию все время...

И ещё вопрос (вообще полная загадка): Цены указаны на сайте в USD, покупаю приложение за 0,99, списывается 0,75, покупаю приложение за 8, списывается 6. На почту приходят письма из App World именно с заниженными ценами на 20% и с карты списывается тоже заниженная сумма. Это очень приятно конечно, но может кто-то может мне объяснить, с чем это связано?

Поделиться сообщением

А у Вас счет долларовый? Скорее всего нет. А если нет, то при оплате услуг используется Ваш счет, на котором гривны. Они соответственно конвертируются по курсу банка, в котором у Вас открыт счет.

Поделиться сообщением

А у Вас счет долларовый? Скорее всего нет. А если нет, то при оплате услуг используется Ваш счет, на котором гривны. Они соответственно конвертируются по курсу банка, в котором у Вас открыт счет.

Счет долларовый, в моем сообщении это указано.

Поделиться сообщением

macintouch, по поводу конвертации обратитесь в банк. А что касается заниженной стоимости, то цены в App World различны для разных регионов. В некоторых странах берут 0,75$ вместо 0,99$. Где-то у меня была сводная таблица, но сейчас не могу найти.

Поделиться сообщением

macintouch, по поводу конвертации обратитесь в банк. А что касается заниженной стоимости, то цены в App World различны для разных регионов. В некоторых странах берут 0,75$ вместо 0,99$. Где-то у меня была сводная таблица, но сейчас не могу найти.

В банк уже обращался, они говорят что в данных трансакциях, продавец выставляет счета в гривне и нужно смотреть либо в настройках магазина, либо платежной системы, но я ничего больше найти не могу, перерыл всё.

Я понимаю, что цены разнятся для регионов, но мне казалось что в магазине они должны указываться соответственно.

Поделиться сообщением

Народ, может кому поможет. При покупке тоже после выбора PayPal выползала ошибка, только номер с 5..... Вылечил тем что там где ссылка напротив почты "изменить" по ней жмакаем - выходит авторизация в PayPal после ввода пароля все заводится и работает...

Удачи

Поделиться сообщением