Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Mojobag

Доступ к Blackberry App Store

Рекомендуемые сообщения

Есть информация, что с конца ноября-начала декабря AppWorld будет официально работать в Украине. А это значит, что мы сможем покупать приложения за гривны :rolleyes:

Поделиться сообщением

официальной инфы на сегодняшний день еще НЕТ!!!

НО!!!

зацените, что нашел:

http://worldwide.bla...sp?regionId=966

(или вручную зайдите на blackberry.com там выберите Europe и перейдите на Ukraine)

Официальной инфы еще нет, а они УЖЕ подготовили баннер, да еще и на украинском языке!!: "Подарунок від BlackBerry на знак подяки.."

Ждем официальной инфы. (но мы таки достали этот МТС!!!!!! B) )

кстати, в официальном перечне стран Украины по-прежнему НЕТ!! :(

http://www.blackberr...ability_en.html

Поделиться сообщением

Баннер еще ничего не означает. Операторская страница все равно была, потому собственно не удивительно, что страница на украинском. Но вот если бы дожать и получить украинский язык в прошивках - вот это было бы жирно. А так...

Поделиться сообщением

ЗАРАБОТАЛО!!!!! .......

....не забываем про ЭТО: *для работы необходимы BlackBerry дата-план (BIS/BES) и отключение сотовой сети - доступ возможен только через Wi-Fi ....

Как ни странно но у меня тоже заработало! Сеть оператора Киевстар, у которого сервисами RIM и не пахнет (прошивка 6.0.0.666). Поставил + R2D2.

Проделал всё описанное R2D2, но с такими отличиями:

1. Загрузил и установил BAW v.2.0.0.36 по указанной ссылке через TCP/IP, т.к. на момент загрузки не было доступного интернета через WiFi соединение.

2. После нескольких неудачных попыток запустить BAW v.2.0.0.36 через WiFi (проверено несколько открытых точек доступа WiFi) включил сеть оператора и успешно запустил BAW через TCP/IP.

Вот пока радуюсь. Уже загрузил 15 приложений/игр/тем (пока бесплатных, а заинтересует платное - отпишусь про результат).

Дальше будем посмотреть.

Что скажут эксперты про такую "аномалию" ?

Или всё дело в версии BlackBerry App World 2.0.0.36 с прошивкой 6.0.0.666?

Поделиться сообщением

Как ни странно но у меня тоже заработало! Сеть оператора Киевстар, у которого сервисами RIM и не пахнет (прошивка 6.0.0.666)....

вы писали обращение на Kievstar??

есть слухи (пока только слухи), что ОНИ хотят до нового года запустить!!

Слабо верится, но хотелось бы.

Если есть время - напишите им.

Тут обсуждалось уже (и там есть ссылка на Киевстар):

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=14997&view=findpost&p=136842

а пока у вас, я думаю, временный глюк - пользуйтесь и качайте.. ;)

Поделиться сообщением

вы писали обращение на Kievstar??

есть слухи (пока только слухи), что ОНИ хотят до нового года запустить!!

Слабо верится, но хотелось бы.

Если есть время - напишите им.

Тут обсуждалось уже (и там есть ссылка на Киевстар):

http://www.blackberr...ndpost&p=136842

а пока у вас, я думаю, временный глюк - пользуйтесь и качайте.. ;)

Да написал пару дней назад и получил стандартный ответ.

С BBAW бесплатные качаются без проблем, а при попытке купить приложение на этапе перехода на страницу PayPal получаю - "There is a system error. Please try again later. (Error Id: 580036)".

А у вас как проходит покупка?

И еще вопрос: что означает "250 MB Free" в правом верхнем углу окна My World? (это число уменьшается пропорционально объёму загруженных приложений). Интересует на что именно распространяется "... Free".

Поделиться сообщением

...А у вас как проходит покупка?

И еще вопрос: что означает "250 MB Free" в правом верхнем углу окна My World? (это число уменьшается пропорционально объёму загруженных приложений). Интересует на что именно распространяется "... Free"...

тут, в ветке, периодически проскакивает инфа о том, что с Украины через Палку оплатить невозможно...

Я как-то и не заморачивался на эту тему...до вчерашнего дня.

Вчера решил купить на APPW по скидочной цене BeJoose, за 0,99$ (обычно она идет по 4,99$).

Думаю: даже если потеряю 0,99, то не жалко..

Зашел в APPW, нашел поиском приложение, нажал на Кнопочку с суммой US$ 0,99... APPW предложил ввести логин и пароль моего BlackBerry ID. И все. Произошла закачка, и мне тут же пришли два письма на мыло: одно от APPW о том, что я купил приложение, и второе от PayPal о покупке и списании бабла.

Вот и все.

Ваши 250 метров Фрии показывают кол-во свободного места отведенного для Приложений!!

Зайдите в Меню, Параметры, Устройство, Память, - там увидите все данные по вашей памяти, в том числе и по памяти выделенной для Приложений..

Поделиться сообщением

... 250 метров Фрии показывают кол-во свободного места отведенного для Приложений!!..

Точно, и очевидно! Как я только сразу не понял. :D

...ввести логин и пароль моего BlackBerry ID. И все. Произошла закачка,...

Значит, если вы свой пароль и логин PayPal не вводили во время покупки, они были ранее указаны вами где то в BlackBerry ID (или BBAW сохранил их с последней покупки)?

Изменено пользователем fiva13

Поделиться сообщением

...Значит, если вы свой пароль и логин PayPal не вводили во время покупки, они были ранее указаны вами где то в BlackBerry ID (или BBAW сохранил их с последней покупки)?

скорее всего что именно ТАК И ЕСТЬ!!

я уже точно не помню, но BlackBerry ID я создавал через комп, и возможно тогда (ну не помню совсем) я и привязал Paypal.

Но точно при покупке вчера не вводил своих PayPal данных..

Вчера была моя первая покупка на BBAW - раньше я там не покупал.

Изменено пользователем R2D2

Поделиться сообщением

... BlackBerry ID я создавал через комп, и возможно тогда (ну не помню совсем) я и привязал Paypal...

С ПК в My Payment Options BlackBerry ID повторно подключил PayPal - результата нет.

Тогда в My Payment Options дополнительно указал данные своей платёжной карты и успешно купил приложение с ББ.

Так что у меня и без сервисов RIM полностью работает BlackBerry App World 2.0.0.36. :)

Поделиться сообщением

С ПК в My Payment Options BlackBerry ID повторно подключил PayPal - результата нет.

Тогда в My Payment Options дополнительно указал данные своей платёжной карты и успешно купил приложение с ББ.

Так что у меня и без сервисов RIM полностью работает BlackBerry App World 2.0.0.36. :)

может еще и ББМ заработает??? :D ;)

Поделиться сообщением

уже написали, что в следующей версии Appworld будет возможность работать только при наличии wifi

Поделиться сообщением

Это уже из разряда фантастики :D Получил от Appworld предложение его обновить, но я отказался. А то, предчувствую, халява пропадёт. ;)

Поделиться сообщением

может еще и ББМ заработает??? :D;)

Это уже из разряда фантастики :D

Получил от Appworld предложение его обновить, но я отказался. А то, чувствую, халява пропадёт. ;)

Поделиться сообщением

У меня заходит в Appworld но купить ничего не могу с телефона! Получается только с ПК через Хром

Поделиться сообщением

У меня заходит в Appworld но купить ничего не могу с телефона! Получается только с ПК через Хром

А вы в BlackBerry ID bulletArrow.pngMy Payment Options указали данные своей платёжной карты?

А то я, пока их не заполнил отдельно, тоже ничего не мог купить, хотя в BlackBerry ID bulletArrow.pngMy Payment Options уже был подключен PayPal (с той же картой).

Поделиться сообщением

Получил от Appworld предложение его обновить, но я отказался. А то, чувствую, халява пропадёт. ;)

Всё таки пришлось обновиться, т.к. иначе ни BlackBerry Desktop Software ни BlackBerry Desktop Manager ничего не дают в Приложениях установить/удалить/обновить. Но халява от Appworld таки осталась :D.

Поделиться сообщением

теперь уже появился Новый баннер:

"Відкрійте світ BlackBerry APPWorld вже сьогодні"

http://worldwide.blackberry.com/landing.jsp?regionId=966

и при этом Украины до сих пор нет в списке стран, в которых работает АППВ.

Поделиться сообщением

у меня аппволд работает с ноября на мтс без биса. ставил последний доступный и он работает у меня и через edge и через wifi

Поделиться сообщением

теперь уже появился Новый баннер:

"Відкрійте світ BlackBerry APPWorld вже сьогодні"

http://worldwide.bla...sp?regionId=966

и при этом Украины до сих пор нет в списке стран, в которых работает АППВ.

Информации, которую я Вам написал выше, недостаточно? :)

Поделиться сообщением