Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
SHAPEsupport

IM+ for Playbook

Рекомендуемые сообщения

Занесли в список пожеланий.

Это нужно было сделать в первом выпуске. Как можно делать версию для ПБ, который создан для работы с бриджем, только с вайфай? Чем скорее сделаете, тем больше вероятность, что сможете привлечь покупателей. Иначе вообще не вижу смысла в покупке, версия для андроида вполне рабочая. И бесплатно.

Поделиться сообщением

Это нужно было сделать в первом выпуске. Как можно делать версию для ПБ, который создан для работы с бриджем, только с вайфай? Чем скорее сделаете, тем больше вероятность, что сможете привлечь покупателей. Иначе вообще не вижу смысла в покупке, версия для андроида вполне рабочая. И бесплатно.

Когда выходила первая версия IM+ for Playbook, третьесторонние приложения вообще не работали через Bridge.

Поделиться сообщением

Купил версию для ПБ за 6.50$ денег не жалко, но расчитывал что она будет работать через бридж, буду надеяться и ждать, вроде разработчики неплохие, всегда на связи, надеюсь все сделают. Само приложение ваще норм, не считая некоторых таких вот нюансов. Вообщемс ждемс. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо, когда не жалко. А мне вот с тремя лицензиями на эту прогу просто смешно платить еще 6.50 за эту недоделку. Таких денег за рабочие программы то не просят, что уж про это говорить. А если сравнить например с версией для айпада, где все работает, да еще и скины меняются, а также принять во внимание то, что андроидная версия работает без проблем и денег не просит, то встает вопрос -зачем мне четвертая лицензия полурабочей программы за такую цену?

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо, когда не жалко. А мне вот с тремя лицензиями на эту прогу просто смешно платить еще 6.50 за эту недоделку. Таких денег за рабочие программы то не просят, что уж про это говорить. А если сравнить например с версией для айпада, где все работает, да еще и скины меняются, а также принять во внимание то, что андроидная версия работает без проблем и денег не просит, то встает вопрос -зачем мне четвертая лицензия полурабочей программы за такую цену?

В использовании IM+ for Android OS на Playbook есть несколько минусов: не работает Google Push и не поддержан таблеточный интерфейс. В остальном версия вполне работоспособна, многим действительно больше нравится. Мы не против :)

Поделиться сообщением

Мы против... Сделайте, пожалуйста работу через бридж. И пуш сделайте. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

+1 к необходимости работы через бридж. В остальном вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Мы против... Сделайте, пожалуйста работу через бридж. И пуш сделайте. Заранее спасибо.

Работа через Bridge давно в списке пожеланий. Но поскольку это требует больших изменений в клиенте, пока неизвестно, когда будет поддержано.

Какой пуш вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

Данное приложение купил исключительно из-за Skype. Разочарован, так как чаще всего практически невозможно подключиться к сети.

Поделиться сообщением

когда стоит ожидать следующего апдейта?

Поделиться сообщением

Данное приложение купил исключительно из-за Skype. Разочарован, так как чаще всего практически невозможно подключиться к сети.

Извините за неудобства.

Со Skype есть известные проблемы, связанные с перегруженностью наших серверов. Мы ищем решение.

Поделиться сообщением

когда стоит ожидать следующего апдейта?

На данный момент дата следующего релиза не определена.

Поделиться сообщением

подключили мне супербит от мтс... Через это живет...

Неудобство жуткое...

В андроид версии есть пуш, не знаю как он реализован, наверное как в телефоне...

Поделиться сообщением

А если сравнить например с версией для айпада, где все работает, да еще и скины меняются, а также принять во внимание то, что андроидная версия работает без проблем и денег не просит

А что собственно удивительно? QNX (ПлейбукОС)-малопопулярная платформа, в отличии от андроида или айоса. Следовательно софт стоит дорого, так как нет аналогов и относительно мало потенциальных покупателей. Ну и разработка идет соответственно медленней.

Все таки с обновление программа стала относительно юзабельной.

А для андроида имхо imo юзабельней.

Поделиться сообщением

Рамблер-Карты — высокоточное навигационное приложение GPS/ГЛOНАСС с подробными картами России, которое позволит вам быстро добраться от точки «А» в точку «Б» с учетом дорожной ситуации в населенных пунктах и на трассах. Современный навигатор Рамблера включает:

* маршруты в объезд пробок

* трёхмерные карты

* голосовые и графические подсказки

* предупреждения о маневрах, опасностях, камерах контроля и даже о «лежачих полицейских»

конвертаните, не знаю, как apk скачать... http://goo.gl/ZkC7A или https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rambler.maps

Вдруг заработает?

Поделиться сообщением

QNX (ПлейбукОС)-малопопулярная платформа, в отличии от андроида или айоса. Следовательно софт стоит дорого, так как нет аналогов и относительно мало потенциальных покупателей. Ну и разработка идет соответственно медленней.

Мне вот интересно, как много компаний (кроме Apple) используют операционную систему iOS. И как можно сравнивать QNX с Android (данную ОС используют практически все кому не лень). Эти сравнения полный бред...

Поделиться сообщением

И как можно сравнивать QNX с Android (данную ОС используют практически все кому не лень). Эти сравнения полный бред...

ну если вещи выполняют те же задания - то почему бы и не сравнивать? как бы вы сравнивали машины при покупке или штаны?

по-моему это как раз можно и нужно делать при покупке.

Поделиться сообщением

А что собственно удивительно? QNX (ПлейбукОС)-малопопулярная платформа, в отличии от андроида или айоса.

Если вы не понимаете мое замечание в соответствии с фактом...

ну если вещи выполняют те же задания - то почему бы и не сравнивать? как бы вы сравнивали машины при покупке или штаны?

по-моему это как раз можно и нужно делать при покупке.

Как я понимаю у playbook-а есть эмулятор софта от андроида. И не все приложения от андроида стабильно работают.

Поделиться сообщением

SHAPEsupport, будет ли добавлена поддержка групповых чатов для Skype?

Изменено пользователем Akuji

Поделиться сообщением