Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
andrey.turovskiy

Torrent client for Playbook

Рекомендуемые сообщения

а пропустят торрент клиент-то?

Вас это не должно беспокоить. Если не пропустят, я выложу bar файл и буду принимать donate.

Поделиться сообщением

Отдал в цензуру.

Когда (если) апрувят, я укажу тут, в первый день цена будет 3 бакса (для форумчан), на следующий день я подниму до 10. Будьте готовы.

Изменено пользователем andrey.turovskiy

Поделиться сообщением

есть всё-таки какое-то вменяемое решение с AC3? без него качание киношек к сожалению без толку ( хотя хотя бы музыку можно конечно качать, это уже плюс

Поделиться сообщением

Отдал в цензуру.

Когда (если) апрувят, я укажу тут, в первый день цена будет 3 бакса (для форумчан), на следующий день я подниму до 10. Будьте готовы.

название приложения какое?

Поделиться сообщением

приложение называется PlayTorrent

иконка приложения выглядит вот так:

e3fc9ca85e06.png

Изменено пользователем sadaro

Поделиться сообщением

приложение называется PlayTorrent

иконка приложения выглядит вот так:

e3fc9ca85e06.png

это в смысле, что приложение уже вышло?

Поделиться сообщением

нет, приложение сейчас на цензуре, когда выйдет, Андрей скажет :D

Поделиться сообщением

скриншоты можно посмотреть здесь: http://www.behance.net/gallery/PlayTorrent/2052142

буду очень признателен за дельные советы касаемо дизайна

Изменено пользователем sadaro

Поделиться сообщением

пока я смотрю глухо как в танке с аппрувом :blink:

Поделиться сообщением

пока я смотрю глухо как в танке с аппрувом :blink:

Ага. И не апрувят и не отказывают.

Поделиться сообщением

в любом случае, каждое утро захожу в аппворлд для того чтобы увидить Вашу иконку и еще ИМ+ :blink:

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что РИМ накапливает базу приложений для какого-то очередного мегарелиза Плейбука. может вместе с прошивкой 2.0 единовременно выпустят все приложения, о которых так или иначе просачивались слухи в разных источниках и которые наиболее ожидаемы пользователями? Как бы предполагаемый релиз андроид плеера (основано на слухах и догадках) с его огромным кол-вом приложений не забрал большую часть пользовательского внимания и финансового поступления :blink:

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что РИМ накапливает базу приложений для какого-то очередного мегарелиза Плейбука.

В лавке вроде ежедневно пополнение. Правда понемногу и в основной массе УГ, но выкладывают

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что РИМ накапливает базу приложений для какого-то очередного мегарелиза Плейбука. может вместе с прошивкой 2.0 единовременно выпустят все приложения, о которых так или иначе просачивались слухи в разных источниках и которые наиболее ожидаемы пользователями? Как бы предполагаемый релиз андроид плеера (основано на слухах и догадках) с его огромным кол-вом приложений не забрал большую часть пользовательского внимания и финансового поступления :)

Если бы беспокоились из-за андроида, то, напротив, не надо тормозить приложения конкретно под плейбук. Имхо, они хотят выпустить андроид эмулятор, получить комиссионные при покупке андроид приложений, а потом пустить приложения конкретно под плейбук, который перебьют по удобству и скорости андроидные, и снова получить денег. А может просто выпустить свои аналоги (типа торрент от РИМ).

Поделиться сообщением

выкладывайте же уже! люди по всему миру вознесут вашу прогу до небес! для многих наличие торрент станет таким же аргументом как возможность проигрывания флэша!

Поделиться сообщением

ты это сообщение адресуй в Appworld

Изменено пользователем avero

Поделиться сообщением

выкладывайте же уже! люди по всему миру вознесут вашу прогу до небес! для многих наличие торрент станет таким же аргументом как возможность проигрывания флэша!

Прошло 16 дней. Я поспрашивал, в Apple просмотр в цензуре был и 21 день. Насчет пожертвований я погорячился, пайпал ко мне не шлет, а не пайпалом люди вряд ли будут перечислять, стремно это.

Так что торопиться мне некуда. А похвалы мне особо и не надо. Мне бы денег немного...

Поделиться сообщением

Прошло 16 дней. Я поспрашивал, в Apple просмотр в цензуре был и 21 день. Насчет пожертвований я погорячился, пайпал ко мне не шлет, а не пайпалом люди вряд ли будут перечислять, стремно это.

Так что торопиться мне некуда. А похвалы мне особо и не надо. Мне бы денег немного...

Держись, мы за тебя и твое приложение кулаки держим! :) Есть пока время на работу над следующей версией :(

Поделиться сообщением