Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
andrey.turovskiy

Torrent client for Playbook

Рекомендуемые сообщения

Ожидание меня достаточно утомило. Похоже, что не получается. Теперь план такой. Я добавляю защиту по серийнику и выкладываю bar, серийники буду продавать за вебмани. И буду надеяться, что не поломают сразу же.

Поделиться сообщением

Ожидание меня достаточно утомило. Похоже, что не получается. Теперь план такой. Я добавляю защиту по серийнику и выкладываю bar, серийники буду продавать за вебмани. И буду надеяться, что не поломают сразу же.

а как быть тем, кто не использует вебмани? может хоть яндекс деньги будешь брать? никак мне не хочется связываться с этим кошельком.

От РИМ вообще ответа нет и они никак не реагируют?

Поделиться сообщением

я тоже за яндекс деньги :rolleyes:

Поделиться сообщением

цена разговора какая в итоге) ?

Поделиться сообщением

Если пустился во все тяжкие, то разницы особой нет, будут и вебмани и яндекс и еще чего понадобится.

Вывести нормально яндекс деньги мне тяжело, поэтому цена немного другая.

Цены:

Webmoney: 10 WMZ.

Yandex money: эквивалент 11 долларов по курсу на данный день. (округлите в вашу сторону, придираться до 1 рубля не буду)

Первым 10 форумчанинам - бесплатно. Будут тестерами.

От тестера требуется активно использовать программу, сообщать о найденных ошибках и не позже чем через неделю написать отзыв (если есть возможность, то на русском и на английском языке).

Отзыв можно публиковать на форуме, но он должен быть продублирован письмом мне.

Отзыв должен быть правдивым. Ну то есть я не отдаю вам программу бесплатно ради хорошего отзыва. Пишите как есть.

Некоторые ваши отзывы я размещу на своем сайте.

Для приобретения (бесплатного или платного) нужно написать письмо на [email protected] и в нем указать:

0) В теме письма напишите "PlayTorrent-Tester" (если тестер) или "PlayTorrent-Activation" (если заплатили).

1) Ник или имя (чтобы можно было нормально переписываться)

2) PIN и Serial устройства. Видны в настройках. Также их вам сообщит PlayTorrent при запуске (если не вписали код активации). Что сообщит-так и пишите в письме.

3) Подтверждение оплаты (если тестер - не надо, но тогда укажите ник на форуме, ники 10 тестеров я укажу тут, чтобы люди знали, кого спрашивать о впечатлениях, если они сами не поделятся).

Под подтверждением понимается информация, однозначно вас идентифицирующая (wmid, точная дата и время платежа, комментарий из платежа, код протекции сделки итд).

Если я смог найти ваш платеж, в ответ в течении 24 часов получите код активации. Впишите его в PlayTorrent и все будет ок.

Если не смог-напишу, что не смог.

Если вы заплатили, а я не ответил-значит письмо не дошло, перешлите письмо или пишите иначе (приватное сообщение на форуме, сюда, еще куда-нибудь).

Если вы хотели быть тестером, а я не ответил, проверьте форум, не выложены ли ники первых 10 тестеров. Если не выложены-попробуйте связаться со мной иначе.

Если выложены, значит, к сожалению, уже поздно, а претендентов на роль тестера так много, что всем не успеваю отвечать.

Всем, для кого 10 долларов ощутимая сумма, настоятельно рекомендую дождаться отзывов от тестеров, чтобы потом не ругаться и не портить себе и мне карму.

Программа работает, но я знаю, что автор всегда плохой тестер.

По мере тестирования вылезали неожиданные для меня самого моменты.

Программа достаточно сложная, написана с нуля.

Суммируя все это должен заявить, что у меня есть сомнения, что вот абсолютно все я сделал правильно.

Уверен, в течении недели тестирования эти сомнения разрешаться. Так что не торопитесь. PlayTorrent от вас никуда не денется.

Всем, для кого 10 долларов вообще не деньги, но кто заинтересован в улучшении старых приложений и создании новых, просьба поддержать меня пожертвованиями на те же самые кошельки.

WebMoney:

Z123759905755

Yandex Money:

410011092298610

Все это, а также возможные изменения условий приобретения (цены, кошельки, кому писать итд) будет продублировано на playappsblog.com через несколько дней.

В будущем только там будет актуальная и подлинная информация.

Bar файл будет к вечеру тут (ссылку дам). Высылать его почтой не буду.

Поделиться сообщением

а как быть тем, кто не использует вебмани? может хоть яндекс деньги будешь брать? никак мне не хочется связываться с этим кошельком. От РИМ вообще ответа нет и они никак не реагируют?

Да, от РИМ ответа нет. Я уже вторую версию им послал в цензуру, а по первой версии все статус "ожидает тестирования".

На самом деле и вебмани для меня неудобен и эти серийники мне не особо нравятся, но я другого пути не вижу.

Поделиться сообщением

а русского интерфейся нет? хоть это и фигня, но все же :)

Поделиться сообщением

Решил сразу попробовать с видео фильма веслм 2.59Гб

Вопрос к разработчику - что такое Reserving place for........??? И для чего это нужно? Люди могут подумать что это процесс загрузки

И сразу проблема.! За это время пб пару раз показывал мне скрин сэйвер из которого нельзя выйти! тыркал тыркал? потом экран погас и затем сам проснулся снова в программе! Глюк

Изменено пользователем PlayStorm

Поделиться сообщением

попробовал торрент размером 450мб - результат тот же. зависание при 91 проценте резервирования места

Поделиться сообщением

662mb зарезервировал, правда уже 10 мин как нет активности (может сиды дохлые), сейчас попробую где сидов больше 1000 ;)

Поделиться сообщением

решил попробовать на Интернах, но не нашел выбор нужного файла из многих . нашел, но кнопки подписать бы не мешало ;)

зы: качает но очень не торопливо, при канале 10мб и 2314 сидах скорость не выше 67кбпс

Изменено пользователем ZuluS

Поделиться сообщением

а русского интерфейся нет? хоть это и фигня, но все же ;)

Нет. Текста очень мало. Лень ради русского интерфейса делать пустой диалог настроек, в котором кроме выбора языка ничего нет.

Вопрос к разработчику - что такое Reserving place for........??? И для чего это нужно? Люди могут подумать что это процесс загрузки

И сразу проблема.! За это время пб пару раз показывал мне скрин сэйвер из которого нельзя выйти! тыркал тыркал? потом экран погас и затем сам проснулся снова в программе! Глюк

Это нужно. ПБ крайне медленно работает с файлами. Очень сильно тормозит. В момент создания большого файла тормозит все-таймеры, анимация, отрисовка интерфейса, в общем все.

Поэтому сперва создается пустая болванка (резервируется место). Пока она резервируется, как я сказал, тормоза неизбежны. Но пользователь наблюдает процесс и ничего в интерфейсе делать не может.

Таким образом, он не ощущает всех этих тормозов. Так что это не глюк. Просто все ресурсы ушли на создание файла.

Для того, чтобы понять насколько тормозит ПБ попробуйте скопировать на него с десктопа файл размером в гиг. Или файлменеджером с ПБ в ПБ в другую папку.

попробовал торрент размером 450мб - результат тот же. зависание при 91 проценте резервирования места

Не обращайте внимания, что прогресс завис. Как я пишу выше-могло быть так, что просто отрисовка прогресса зависла, а файл все равно создается. Просто ждите.

решил попробовать на Интернах, но не нашел выбор нужного файла из многих . нашел, но кнопки подписать бы не мешало ;)

зы: качает но очень не торопливо, при канале 10мб и 2314 сидах скорость не выше 67кбпс

Что за кнопка "подписать"? Что она должна делать? Или нужны подписи под кнопками? Там для выбора файлов кнопка старт. Неужели по виду неясно, что она старт и если я подпишу под ней "старт", все станет понятным?

Конечно, было бы хорошо где-то написать, что для выбора файлов надо стартовать торрент. Но так ведь и написано в окне справки.

2314 сидов это хорошо, а что указано в разделе пиров? Формат записи там такой:

[число пиров, с которыми ненулевой трафик] из [чилсо пиров, к которым удалось подключиться] ([число пиров, о которых сообщил трекер])

Если из 2314 сидов удалось пробиться только к 2, то скорость нормальная (ну, вернее, определяется и скоростью отдачи этих двух пиров).

---

От себя добавлю то, что не дописали.

Я вижу, что скорость скачивания нестабильна. Качает нормально, потом ничего не качается. Рестарт помогает. Или другой вариант-список пиров большой, но ни к одному не может подключиться. То ли сам не может, то ли его дропают. (как на последнем скрине ZuluSa-пиров 84, подключился только к 1)

Изменено пользователем andrey.turovskiy

Поделиться сообщением

Тестовый файл размером 69МБ скачать так и не удалось. На ноут скачал моментом и без проблем. Остановка закачки и повторный старт решают проблему временно. Качает на хорошей скорости минут 5, потом скорость падает до 0 и все. Файл докачал до 98% - дальше не идет. Удаление и повторная загрузка тоорент файла привела к тем же результатам - 97% и все.

Поделиться сообщением

нужный сюжет сериала скачать удалось, но зацепило еще и другие

0847c34859deaa99b1e3fa2972e09a47.jpg

в общем списке видео скаченное не появилось

5bf8d7c4712fe274009385074b065922.jpg

зы: в посту выше имелось ввиду именно подписи под кнопками или как вариант сдвинуть верхние кнопки в левую асть, а в правой написать подсказки. еще как вариант поменять кнопки местами, первые 3 с последними тремя

Поделиться сообщением

Еще добавлю не гуманный расход батареи при работе программы.

Поделиться сообщением

Программа работает только по wi-fi? или через BIS (3G) можно тоже что-нибудь легкое утянуть?

Поделиться сообщением