Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
andrey.turovskiy

Torrent client for Playbook

Рекомендуемые сообщения

1. Нет вы меня не поняли. При 91 проценте зависает навсегда! Лежал 30 минут без движения!

2. Напишите путь к директории в которой лежат эти болванки которые создаются для резервирования? Я так понимаю, что и скачать я ничего не смог и балванки эти остались отжирая место! Как их вручную удалить?

Поделиться сообщением

1. Нет вы меня не поняли. При 91 проценте зависает навсегда! Лежал 30 минут без движения!

2. Напишите путь к директории в которой лежат эти болванки которые создаются для резервирования? Я так понимаю, что и скачать я ничего не смог и балванки эти остались отжирая место! Как их вручную удалить?

Они лежат в папке documents/downloads.

Удаляйте файл менеджером.

А насчет зависает навсегда я точно знаю, что моей ошибки в этом участке кода нет. Если будет повторяться, так и напишите в отзыве "ничего не качается, резервирование свободного места стабильно подвисает"

Изменено пользователем andrey.turovskiy

Поделиться сообщением

нужный сюжет сериала скачать удалось, но зацепило еще и другие

в общем списке видео скаченное не появилось

зы: в посту выше имелось ввиду именно подписи под кнопками или как вариант сдвинуть верхние кнопки в левую асть, а в правой написать подсказки. еще как вариант поменять кнопки местами, первые 3 с последними тремя

То, что зацепило других - правильно (ну, в смысле, так и задумано). Дело в том что торрент состоит из мелких кусков, и один кусок может перекрывать два смежных файла. Один файл-тот который вам нужен был. Второй файл-соседний. Реально он не скачивается, он только создается, а инфа в него пишется только из этого перекрывающего кусочка. После закачки ненужные файлы можно удалить, но тогда вы не сможете развавать файл, если запросят тот смежный кусок, который раньше покрывал уже удаленный файл. Ну, в общем можно и удалять

В общем списке видео появляться после скачивания не должно. Оно там появляется после попытки проиграть из файл менеджера (но и это не гарантирую, мало ли как плеер устроен).

Перенесите файлменеджером файлы в папку видео и тогда появится.

Насчет кнопок - дизайнеру виднее. Но не вижу, как перемещение кнопок способствует пониманию. Подписи способствуют, но имхо и так понятно.

Еще добавлю не гуманный расход батареи при работе программы.

Если честно, я не понимаю, что такое гуманный расход батареи. Я скринсейвер сделал. Могу убить приложение при завершении закачек.

Но если он качает, то там гуманнее уже нельзя.

Программа работает только по wi-fi? или через BIS (3G) можно тоже что-нибудь легкое утянуть?

У меня нет телефона, не могу проверить. В любом случае, как бы она не работала, изменить я ничего не могу. Либо работает и все ок, либо не работает и работать не будет.

Поделиться сообщением

Андрей, а разве программа умеет раздавать скаченное?

Поделиться сообщением

Андрей, а разве программа умеет раздавать скаченное?

Да, умеет. Но не слушает порт. То есть входящих соединений не будет. Но если прога подключилась к пиру и пир ее просит кусок-она этот кусок даст (если он есть). Иначе (если ничего не давать) пир считает, что его игнорируют и сам ничего не дает. Добавить чтобы слушала порт можно, но зачем?

Поделиться сообщением

Готовится новая версия, которая качает более стабильно. Будет завтра ночью.

Поделиться сообщением

Fyl

Они лежат в папке documents/downloads.

Удаляйте файл менеджером.

А насчет зависает навсегда я точно знаю, что моей ошибки в этом участке кода нет. Если будет повторяться, так и напишите в отзыве "ничего не качается, резервирование свободного места стабильно подвисает"

Анедрей! У меня зависает любой файл закачки на 91 проценте при этом ни одного файла в папке downloads не создается и не остается!

Поделиться сообщением

В целом прога хорошая, но требует доработки (нормальное явления с первыми версиями) (смотрю уже написал, что новая версия появится)

Минусы:

1. Достаточно долго размечает диск (но как я понял- это тема самого планшета)

2. В браузере грузит торрент, пишет, что невозможно открыть, но загруз пошел (можно сделать чтобы он определял тип файла как для торрента?)

3. За ночь два видео на 400 Мб и на 1,4 ГБ так и не скачал, причем было 33% на 1,4Гб, а на утро всё по нулям и даже переразмечал диск. Прекачал файл, но он завис на 99%. С 400 метровым всё нормально :)

4. Пару раз зависал намертво уже при скачке

Плюсы:

1. Скорость скачки в целом хорошая, но заметил что при скорости больше примерно 700 кб/с интерфейс подтормаживает и в фоне качает правильно

2. Очень порадовал график и инфа по торренту

3. Понравились стрелочки при входе в спящий режим

P.S. это моё субъективное мнение; может еще что не указал, но тут и так много написали :)

Поделиться сообщением

В целом прога хорошая, но требует доработки (нормальное явления с первыми версиями) (смотрю уже написал, что новая версия появится)

Минусы:

2. В браузере грузит торрент, пишет, что невозможно открыть, но загруз пошел (можно сделать чтобы он определял тип файла как для торрента?)

Полностью согласен.

Далее - файл аудио книгу на 360 Мб качал двое суток. Причем последние 10% качал сутки со скоростью 5-10Кб/с. Остановка и повторный запуск закачки проблему решали на 2-3 минуты (скорость поднималась до 200 Кб/с и медленно но верно катилась к 5-10 Кб/с). Но после скачивания файл сразу попал в "Музыка".

Плюсы:

2. Очень порадовал график и инфа по торренту

Поддерживаю.

Еще как пользователь Mac и Transmission хотел бы добавить по интерфейсу - после полной закачки неплохо бы изменить цвет статус бара с синего на например зеленый.

Итог : ждем обновление!

Поделиться сообщением

Fyl

Анедрей! У меня зависает любой файл закачки на 91 проценте при этом ни одного файла в папке downloads не создается и не остается!

Верю. Но честно не знаю почему. Перепроверьте не путаете ли вы папку downloads с папкой documents/downloads

В первой папке лежат файлы, который вы скачали браузером. Во второй-результаты скачки торрентов.

Можно не размечать, но тогда дикие тормоза при скачке. (например, файла нет, и вдруг надо записать кусок в самый конец 1 гига. многопоточности там нормальной нет, при попытке писать в конец полное подвисание всего на 10-30 сек). имхо лучше подождать 60-90 сек, но со статусбаром, что полное подвисание.

Браузер сам по себе. Торрент сам по себе. Я ищу но не вижу как ассоциировать расширение с приложением.

3. За ночь два видео на 400 Мб и на 1,4 ГБ так и не скачал, причем было 33% на 1,4Гб, а на утро всё по нулям и даже переразмечал диск. Прекачал файл, но он завис на 99%. С 400 метровым всё нормально :)

Да, я повторил ошибку. Дело в том, что иногда данные приходят битые. Но я честно отсылаю трекеру статистику. Под конец торрент накачивает данных вместе с битыми больше, чем размер файла.

И я честно так и говорю трекеру. А трекер видимо считает, что мол раз я скачал нужный объем, то можно пеня послать. И перестает давать пиров. Так что скачать последний процент практически нереально если были битые данные. А чем больше объем, тем больше шансов, что битые данные придут.

Полностью согласен.

Далее - файл аудио книгу на 360 Мб качал двое суток. Причем последние 10% качал сутки со скоростью 5-10Кб/с. Остановка и повторный запуск закачки проблему решали на 2-3 минуты (скорость поднималась до 200 Кб/с и медленно но верно катилась к 5-10 Кб/с). Но после скачивания файл сразу попал в "Музыка".

Поддерживаю.

Еще как пользователь Mac и Transmission хотел бы добавить по интерфейсу - после полной закачки неплохо бы изменить цвет статус бара с синего на например зеленый.

Над стабильностью скачки работаю. Сменить цвет статус бара-будет.

То что попал в "Музыка" хорошо, но не моя заслуга. Я ничего не делаю, чтобы файл куда-то попадал. Я просто качаю. После скачки файлменеджером можно перенести куда надо.

Изменено пользователем andrey.turovskiy

Поделиться сообщением

Верю. Но честно не знаю почему. Перепроверьте не путаете ли вы папку downloads с папкой documents/downloads

В первой папке лежат файлы, который вы скачали браузером. Во второй-результаты скачки торрентов.

Да действительно файл нашел в указанной вами директории. Но зависать при 91 проценте не перестал

Поделиться сообщением

Да действительно файл нашел в указанной вами директории. Но зависать при 91 проценте не перестал

Торрент в правом нижнем углу показывает сколько свободного места осталось. Проверьте пожалуйста, может файл не может быть создан потому, что места не хватает?

Поделиться сообщением

Поставил вчера на загрузку avi файл размером 1.4 гига. И какое было мое разочерование, когда после двенадцати часов закачки, оказалось, что avi файл не воспроизводится на РВ. Ну да ладно, это не главное. Про скорость: Скорость загрузки временами доходила до одного мбит/с, а потом благополучно падала практически до нуля, показывая время загрузки от 36 минут, до 21 года и 6 месяцев. Не знаю вина ли это программы или интернет-провайдера.

После загрузки нашел файл в деректории указанной автором, скопировал его в папку видео и открыв проигрыватель, обнаружил там два фильма. Решил удалить файл из папки видео. Зашел обратно в видеоплеер, фильм находящейся в папке загрузки благополучно отображался в плеере. Но как я уже писал, фильм посмотреть не удалось. Файл не тот. Отсюда напрашивается вопрос : какие видео файлы воспроизводит РВ. Если что, сильно не пинайте.

Поделиться сообщением

Отсюда напрашивается вопрос : какие видео файлы воспроизводит РВ. Если что, сильно не пинайте.

почитайте здесь http://www.blackberr...showtopic=13154

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку

Поделиться сообщением

Новая версия по тому же адресу. Это однозначно не финальная версия. На мой субъективный взгляд, качать стало стабильнее. Но я видел ошибку, когда 100% скачано, а закачка не остановилась.

И последние проценты качаются с трудом. Но качаются.

Поделиться сообщением

Торрент в правом нижнем углу показывает сколько свободного места осталось. Проверьте пожалуйста, может файл не может быть создан потому, что места не хватает?

свободного места 10 гигов

Поделиться сообщением

скачал новую версию

сейчас качается файл 701 мб

скорость вначале была 700 кб/с

сейчас плавает 60 - 384 кб/с

Поделиться сообщением

Андрей, новую версию ставить поверх старой или сначала снести старую?

Поделиться сообщением

Андрей, новую версию ставить поверх старой или сначала снести старую?

Можно поверх старой. Если снести, торренты пропадут.

Поделиться сообщением