Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
andrey.turovskiy

Torrent client for Playbook

Рекомендуемые сообщения

Установил новую версию. Файл размером 90Мб скачался за 17 минут без сбоев. Проверю вечером на каком нибудь большом. Скорость поддерживается высокая, провалов почти нет. По первым ощущениям - стабильней.

Поделиться сообщением

Прошла неделя. Итоги. Всего 5 человек захотели тестировать (я думал отбоя не будет). Ни один из них не написал отзыв мне на почту (хотя это было указано в требованиях к тестеру).

Один добрый человек перевел деньги на яндекс кошелек с протекцией сделки, но сделку я не завершил (первым 10 я обещал бесплатно, кроме того, на тот момент тестеры писали что не качает, зависает на 91% итд).

Похоже, что никому особо этот торрент не нужен. Да и у меня после всех затраченных усилий особого желания возиться дальше нет.

Поделиться сообщением

Прошла неделя. Итоги. Всего 5 человек захотели тестировать (я думал отбоя не будет). Ни один из них не написал отзыв мне на почту (хотя это было указано в требованиях к тестеру).

Один добрый человек перевел деньги на яндекс кошелек с протекцией сделки, но сделку я не завершил (первым 10 я обещал бесплатно, кроме того, на тот момент тестеры писали что не качает, зависает на 91% итд).

Похоже, что никому особо этот торрент не нужен. Да и у меня после всех затр

аченных усилий особого желания возиться дальше нет.

Программа нужная, готов купить(даже тестовую версию)

Поделиться сообщением

Программа нужная, готов купить(даже тестовую версию)

Похоже, что никому особо этот торрент не нужен. Да и у меня после всех затраченных усилий особого желания возиться дальше нет.

Всё не так, как Вам могло показаться.

1. Я хотел купить Ваш софт, заплатив больше его цены, чтобы поддержать разработку (и сейчас хочу это сделать). Но я никогда не имел дела с электронными деньгами, попробовал Яндекс.Деньги, но на них нельзя переводить деньги с кредитки (или я не нашел как это сделать), можно привязать кредитку, но деньги с неё не переводятся. С Webmoney наверное такая же фигня. У меня, к сожалению, есть только PayPal. Могу как вариант денег на мобильный закинуть. Могу кэшем передать, если Вы в Москве.

2. Я бы записался в тестеры, но прочитал сообщение через несколько дней после публикации, и, если честно, думал, что мест нет. Готов отправлять фидбэки и всячески помогать проекту.

Поделиться сообщением

тоже готов материально поддержать проект!как с пластика перевести денюжку и куда?лучше бы конечно оплату на пластик и зделать

Поделиться сообщением

Мне программа интересна, но тестером быть некогда. Когда будет стабильная версия, без описанных ошибок, тогда и приобрету. Пока не вижу смысла платить 300р за сырую версию со всеми описанными багами.

Вам бы тоже самое запостить на крекберри, на тех же условиях, уверен кол-во тестеров и клиентов будет значительно больше.

Поделиться сообщением

Андрей, не отчаивайтесь!

русская аудитория владельцев пб ничтожна мала. выкладывайте накрэкберри и думаю не будет отбоя от желающих.

последняя версия гораздо стабильнее и вполне работоспособна. я скачал файл 400 мегов. все нормально.

вы сделали ттличный продукт, осталось его немного популяризировать и допилить по просьбам трудящихся.

Поделиться сообщением

впринципе в теме я все баги написал, пардон, что на почту не отправил. После обновления толком потестить еще не получилось, но по первым впечатлениям работает уже очень зачетно. Всплывал разок один баг: после добавления торрента на 96% разметки стопарится, удаление и переразметка толку не дала.

Поделиться сообщением

Только что скачал новую версию, буду проверять на больших файлах - как проверю напишу. А вообще отличная и нужная программа! Просто на волне легкого разочарования в PB ИМХО пользователи, затаясь, ждут DEVCOM RIM в конце октября в надежде на новую OS, которая по данным крекберри будет называться BBX, а уж там то мы и развернемся...

Поделиться сообщением

<p>

Прошла неделя. Итоги. Всего 5 человек захотели тестировать (я думал отбоя не будет). Ни один из них не написал отзыв мне на почту (хотя это было указано в требованиях к тестеру). Один добрый человек перевел деньги на яндекс кошелек с протекцией сделки, но сделку я не завершил (первым 10 я обещал бесплатно, кроме того, на тот момент тестеры писали что не качает, зависает на 91% итд). Похоже, что никому особо этот торрент не нужен. Да и у меня после всех затраченных усилий особого желания возиться дальше нет.
</p>

не надо скулить!!!!

оплачу вам тестеров,

проблема в том что ни кто не хочет быть тестером за свои деньги)) подарите им прогу и всем счастье

посчитайте сколько надо людей на тест проги

я заплачу за все копии, готов прям в течении 2 минут деньги перевести

скажите как? и хватит скулить, ваш продукт будет востребован ) инфа 100%

Изменено пользователем ilios

Поделиться сообщением

самолёт через час

буду не доступен(

завтра с 12 00 - 364-1839 - звоните

если с деньгами трабла?! решу.

Поделиться сообщением

Вопрос если и не совсем в тему, то по крайней мере тематика смежная - а можете добавить функционал к программе по управлению удалённым Transmission-клиентом (стоит такой на домашнем NAS'e, но веб-интерфейс у него не особо радует) или написать программку типа Transmission Remote для BB?

Изменено пользователем CAI

Поделиться сообщением

<p></p>

не надо скулить!!!!

оплачу вам тестеров,

проблема в том что ни кто не хочет быть тестером за свои деньги)) подарите им прогу и всем счастье

посчитайте сколько надо людей на тест проги

я заплачу за все копии, готов прям в течении 2 минут деньги перевести

скажите как? и хватит скулить, ваш продукт будет востребован ) инфа 100%

самолёт через час

буду не доступен(

завтра с 12 00 - 364-1839 - звоните

если с деньгами трабла?! решу.

Пожалуйста, оставьте при себе ваш фамильярный тон. Сперва разберитесь, потом пишите. Тестеры получают программу бесплатно.

Я тим лидер в большой IT компании с адекватной зарплатой. Меня не интересуют ваши деньги. Занимайтесь своим делом.

Поделиться сообщением

Вопрос если и не совсем в тему, то по крайней мере тематика смежная - а можете добавить функционал к программе по управлению удалённым Transmission-клиентом (стоит такой на домашнем NAS'e, но веб-интерфейс у него не особо радует) или написать программку типа Transmission Remote для BB?

Могу, но не буду, потому что программа не прошла в Appworld, и я не предвижу получение прибыли.

Поделиться сообщением

Могу, но не буду, потому что программа не прошла в Appworld, и я не предвижу получение прибыли.

Андрей, можно подробнее почему не прошла ? Если не можете в теме сказать - напишите в личку.

Поделиться сообщением

Андрей, можно подробнее почему не прошла ? Если не можете в теме сказать - напишите в личку.

Не знаю почему. Я не получил ни одного ответа. Стоит статус "ждет теста" более месяца и без комментариев.

Поделиться сообщением

Почему только AppWorld? Есть Mobihand и Crackberry. Я лично еще ни одну прогу на AppWorld не купил, т.к. оплатить там ничего не могу с их проблемами.

Поделиться сообщением

Почему только AppWorld? Есть Mobihand и Crackberry. Я лично еще ни одну прогу на AppWorld не купил, т.к. оплатить там ничего не могу с их проблемами.

Потому что на плейбук загрузить/купить официально приложения можно только через AppWorld. Mobihand работает только с приложениями для смартфонов (крекберри тот же mobihand)

Поделиться сообщением

Попробую сегодня потестировать клиент. Ключ через личку спрашивать?

Поделиться сообщением