Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
andrey.turovskiy

Torrent client for Playbook

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости.

Во-первых, при отладке последней версии я отключил защиту и забыл ее включить :) Теперь уже поздно (раздал куче народа в таком виде, включая людей с крякбери).

Серийник не требуется.

Во-вторых я получил ответ от РИМ, и теперь меня больше ничего не угнетает.

Ответ такой:

Dear App World Vendor,

We are sorry but your request for 'PlayTorrent' to be a product in the BlackBerry App World has been denied for the following reasons :

- Unfortunately, applications that permit users to download torrents is prohibited.

Thank you for your understanding in this matter,

Regards,

The BlackBerry App World™ Team

Поделиться сообщением

Ну так расскажите нам, проект будет развиваться? Пэйпал вроде как в Россию платить научился, может организуете как-нить оплату по пэйпалу?

Поделиться сообщением

Ну так расскажите нам, проект будет развиваться? Пэйпал вроде как в Россию платить научился, может организуете как-нить оплату по пэйпалу?

Я рад за Россию. Правда, я слышал, что Пейпал пошутил, когда заявил, что будет слать денег в Россию. Но может он пошутил про то что пошутил?

Но это все равно неважно, так как я из Азербайджана. И мне ничего не светит.

Ну сами подумайте, я потратил месяц чистого времени, а реально где-то 2-3 месяца. Все баги вылезают на ПБ. Я запускаю как обычное Айр приложение на десктопе и не вижу багов, из чего делаю вывод, что либо в реализации сокетов, либо в реализации потоков, но что-то там не то, и я не могу это исправить. Спустя месяц после того как я подал заявку на бету нативного сдк, я получил таки доступ к ней на днях. Переписать под него это почти как написать с нуля. И к тому же перспективнее взять азуреус или другой клиент с открытими исходниками. Там будет и DHT и прочее.

В общем нет у меня желания этим заниматься. Кстати, с учетом крякберистов, всего людей запросивших торрент не более 20.

Мои доходы за все время со всех приложений (ирк, 3 клавы) 140 долларов.

Мои расходы 450 для стимуляции дизайнера, 200 на лицензию, 50 на домен и хостинг ну и несколько месяцев моего времени.

Я вообще думаю, что ПБ мертворожденная платформа и лучше перейти на иОс.

Продаю необфусцированные исходники. %)

Дорого.

Изменено пользователем andrey.turovskiy

Поделиться сообщением

Прочитал весь топ, печальная история, теперь понятно почему ББ все глубже и глубже падает в ж..., купил сей девайс в черную пятницу только из-за цены 199$, в качестве прикроватного веб-сёрфера, на большее с таким отношением в РИМе к разработчикам он (ПБ) не будет способен. Сочувствую автору.

Поделиться сообщением

а где вы его скачали?

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=13361&view=findpost&p=130098

Поделиться сообщением

Идею подал а результат нулевой. Она же не работает напишите кто хоть один фильм скачал, я и танцы с бубнами устраивал но нет конечного результата. Всё красиво, всё правильно но она же должна работать.

Поделиться сообщением

Она же не работает напишите кто хоть один фильм скачал

Никто.

Рабочая альтернатива

Изменено пользователем Bastard

Поделиться сообщением

Никто. Рабочая альтернатива

Я скачал фильм.

Правда, раз 5 пришлось останавливать и запускать снова, ибо почему-то скачивание иногда прекращалось. Весь процесс занял около суток. Раздача тоже шла.

Непонятно только наличие двух кнопок play в интерфейсе, в остальном всё чудесно.

Альтернативный вариант по ссылке не пашет, кстати.

Поделиться сообщением

Чудеса, как это не работает?

Я один, выходит, счастливчик?

Поделиться сообщением

Чудеса, как это не работает?

Я один, выходит, счастливчик?

Выходит да поделись опытом как у тебя выходит и если через торент качает сутки то н....й он такой нужен

Поделиться сообщением

Выходит да

Виноват, ошибся, не работает :(

Поделиться сообщением

Поставил новую прошивку (бэта) и о чудо первый раз скачал (114mb. через 3G модэм минут за 5 примерно,чему очень обрадовался) приду домой попробую фильм качнуть, по результату отпишусь.

Поделиться сообщением

Поставил новую прошивку (бэта) и о чудо первый раз скачал (114mb. через 3G модэм минут за 5 примерно,чему очень обрадовался) приду домой попробую фильм качнуть, по результату отпишусь.

А на официальной - не качал, так?

Поделиться сообщением

А какой именно программы? Что поставил?

Поделиться сообщением