Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
R2D2

Вернули бы вы свой PlayBook???

106 проголосовавших

1. 1. Если бы у вас появилась возможность вернуть продавцу Playbook и получить назад деньги:

• Нет, не вернул бы
      61
    • Вернул бы не задумываясь, и отказался бы от идеи покупки любого планшета
      3
    • Вернул бы не задумываясь, чтоб купить себе iPad2
      17
    • Вернул бы не задумываясь, чтоб купить себе планшет на Android
      2
    • Пока не вернул бы, так как хочется дождаться норм.прошивки, а там подумаю
      22
    • Вернул бы, но только чтоб доплатить и взять версию с 3G и/или бОльшей памятью
      15

Рекомендуемые сообщения

Несомненно тема планшета от RIM вызывает большой интерес у многих

И этому можно убедится например в этой теме:

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=8395&mode=show&st=1120

И на сегодня есть очень много людей у кого уже есть Playbook. Но еще больше людей находящихся в раздумьях - брать или не брать?!

Если счастливые (или не очень) РЕАЛЬНЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ поделятся своим мнением, возможно остальным будет проще принять правильное решение!

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Меня во всем ПБ устраивает! Можно сказать, очень радует. Конечно, могла бы прожить и без планшета, но если бы вновь стоял вопрос о выборе, то без сомнения, выбрала бы ПБ!

Нужно понимать, что идеальных устройств нет. Идеал в данной области это, вообще, относительное, субъективное, понятие, как мне кажется. Что-то есть, что я бы, скажем так, изменила бы в ПБ. Но это я, а для другого именно эти нюансы являются предпочтительными.

ПБ - замечательный мобильный помощник в повседневной жизни, но заменить ноут в работе или поездках он не способен. ББ + ПБ + Ноут = жизнь прекрасна :D

Поделиться сообщением

тема гумно, афтору минус :-)

Поделиться сообщением

тема гумно, афтору минус :-)

мерседес фигня, БМВ - круто!

Ты тупой, а я умный...

И т.д. ))

комментарии в таком духе (БЕЗ аргументации, объяснения и высказывания своей позиции) попахивают либо флудом и желанием человека быть "в каждой бочке ....", либо пионерством..

Уже, по-моему, бОльшая часть активных пользователей разных гаджетов давным-давно, почти единогласно, признали, что планшет (не зависимо от производителя) - это девайс не очень понятного назначения и необходимости обладания им. Поэтому, я лично, ничего дурного не вижу в том, чтоб спросить мнение людей, которые УЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ этой вещью.

Изложите пожалуйста свою точку зрения на эту тему, если она (точка зрения) у вас есть.

А если вам все же ближе и привычнее бросаться короткими, неуместными и некомпетентными репликами, то делайте это пожалуйста не в моем опросе. Создайте, например в ветке Флуд опрос: "Нравится ли вам опрос созданный R2D2", и там отрывайтесь..

Поделиться сообщением

R2D2,

точка зрения у меня в данном случае очень простая - тема дублирует айпад вс плейбук, рим с планшетом и они туда-же и т.п.

похоже именно тебе и нужно быть в каждой бочке.

был вопрос я ответил - тема говно и выеденного яйца не стоит. это мое мнение. Ведь ты хотел услышать мнение пользователя в созданной - вот я и отвечаю -) а если эта тема не касается пользователя так это топикстартеру в раздел флуд нужно.

извеняйте что тыкаю, но просто аргументы Ваши не выдерживают никакой критики.

Если Вы все-таки еще нодопонимаете смысл моих высказываний, повторяю - по моему мнению тема не имеет смысла т.к. дублирует ранее созданные и в какой-то мере несет провокационный подтекст.

Поделиться сообщением

Я свой ПБ отдал , и вернулся к старому доброму айпад :( У меня связка бб9000 и айпвд2 ...

Поделиться сообщением

Не отдал бы. ПБ - вещица классная. Делает все что мне нужно.

Поделиться сообщением

Не понял темы, но: Если появиться "второй" errik, с радостью приму пб. :(

Поделиться сообщением

Не понял темы, но: Если появиться "второй" errik, с радостью приму пб. :(

в ближайшее время не появится ;) прикрутят автономность возьму с радостью , а пока я пас ;)

Поделиться сообщением

0

вопросов к вам я больше не имею. Видимо все дело в возрасте и образовании..

слабая логика мыслей и неумение аргументировать говорят сами за себя.

Я вам подскажу (с вашего позволения):

1.

В теме Айпад vs Плейбук сравниваются ДВА устройства схожего назначения от разных производителей, их возможности, сильные и слабые стороны по сравнению друг с другом...

В теме "Рим с планшетом и они туда же" обсуждается планшет от РИМ в целом, и в частности - правильным ли было решение компании начать производство такого нишевого устройства, которое уже выпускается многими...

2.

Очень убедительно и настойчиво, и даже с применением такого высококультурного (но наверное мало знакомого вам) слова "Пожалуйста", просил бы вас ТЫКАТЬ равным вам вашим друзьям. С посторонними и малознакомыми нужно быть более вежливым.

3.

Тема имеет смысл, так как мне и другим пользователям, которые находятся перед выбором: "купить или не купить?!" крайне важно услышать мнение тех кто уже купил и имеет положительный или отрицательный опыт пользования и обладания девайсом. Важно понять разочарован человек или наоборот очарован. Имеено поэтому темы Айпад vs Плейбук и пр. не подходят, так как там идет сравнение или обсуждение возможностей. Но там нет главной мысли, которую я хочу получить от ЭТОГО опроса: "Какой же я молодец, что купил себе BBP" или наоборот "Нафиг я потратил деньги на эту бестолковую и ненужную мне штуку"... Понимаете??

4.

Провокационный подтекст?!!? Не смешите. Только потому, что это форум про BB!?? А я тут типа такие вопросы задаю, да еще и осмеливаюсь произносить вслух такие слова как iPhone, iPad и, внимание контрольный: APPLE!! :(

Нужно иметь свою точку зрения. И не просто иметь но и УМЕТЬ ее высказать.

И если компания (даже какая бы она любимая не была) выпустила откровенную лажу - нужно уметь это признать.

Поделиться сообщением

Я бы не вернул. Мне PlayBook нравится, хотя он имеет целую кучу "детских" болезней. Почти все, чем я привык пользоваться есть в состоянии из коробки. Да, чего-то не хватает, но будем надеяться появится. Отсутствие GSM модуля меня ссовершенно не напрягает, есть BB и следовательно Bridge, и есть iPhone который умеет раздавать WiFi.

Поделиться сообщением

Я бы не вернул. Мне PlayBook нравится, хотя он имеет целую кучу "детских" болезней. Почти все, чем я привык пользоваться есть в состоянии из коробки. Да, чего-то не хватает, но будем надеяться появится. Отсутствие GSM модуля меня ссовершенно не напрягает, есть BB и следовательно Bridge, и есть iPhone который умеет раздавать WiFi.

так и меня всё устраивало до поры .... Срочно нужно было кинуть мыло (кровь из носа нужно кинуть мыло ) , села мобила зарядить в ресторане не нашёл , до дома далеко ... Рядом лежал ПБ , и как говорится куй тебе в печень он не кинет мне мыло .... Нах мне такое чудо не умеющее думать и решать за себя ? Мне нужно работать а не мультики смотреть ....

Поделиться сообщением

errik, в москве проблема с wifi? :(

errik, в московском ресторане проблема с wifi? ;)

Изменено пользователем root

Поделиться сообщением

errik, в москве проблема с wifi? :(

errik, в московском ресторане проблема с wifi? ;)

нет проблем , письмо как отправить с сдохнувшим ББ?

Поделиться сообщением

нет проблем , письмо как отправить с сдохнувшим ББ?

Вэб-интерфейс, как альтернатива. Операционки загружаются через вэб (ChromeOS, Mozilla B2G и тд), а тут какая-то почта... :(

Поделиться сообщением

так и меня всё устраивало до поры .... Срочно нужно было кинуть мыло (кровь из носа нужно кинуть мыло ) , села мобила зарядить в ресторане не нашёл , до дома далеко ...

Форсмажор может случится с любым. У меня сейчас получается 5 сим карт в устройствах, поэтому PB меня порадовал отсутствием слота для симки :(

Поделиться сообщением

Вэб-интерфейс, как альтернатива. Операционки загружаются через вэб (ChromeOS, Mozilla B2G и тд), а тут какая-то почта... :(

Ну да для этого я носил Lenovo , очень удобно было через вэб просматривать почту , благо браузеры умные запоминают пароли на все ящики . Пароли на ящики я храню в ББ во встроенной проге Хранилище паролей . Короче отдал и живу спокойно ...

Поделиться сообщением

:(

ну а что тут удивительного , да забыл пароль на ящик ...

Поделиться сообщением

Купить устройство и кричать лажа, это как-то больше похоже на "смотрите я лох!", ....

Не полностью согласен с вами.

Купить устройство, а потом кричать лажа, совсем не должно означать, что человек сам специально купил, а теперь признает, что он лох.

Скорее это выглядит так: человек купил по той причине, что он сторонник марки, ему нравятся устройства выпускаемые этой компанией, и он был уверен, что устройство по-умолчанию будет классным. Клиент просто не ожидает получить разочарование.

Давайте аналогию.

Компания Mersedes - отличная мега-компания уже много лет выпускающая одни из самых лучших, комфортных и надежных автомобилей. Покупая такой автомобиль клиент даже не задумывается "а не купил ли я херню?!". Он просто уверен, что он купил крутую, надежную и безопасную тачку.

И вот компания решает занять неизведанную для нее нишу компактных авто, и выпускает Мерс А-класса (молодежь и женщины нуждаются в компактных и ярких авто). Как потом позже оказалось выпустили авто с кучей "болезней" (которые со временем "вылечили").

Или тупо купили, не понравился - не пользуйтесь. Никто никому не должен! Вам предлогают - у вас есть возможность выбора

так можно говорить если вы миллионер неограниченный в финансах или если речь идет о незначительной сумме денег. Если бы каждый из нас мог похвастаться безграничными финансами, тогда действительно можно было бы покупать все новые и перспективные устройства не задумываясь.

Поделиться сообщением