Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Официальная от T-MOBILE

Package Version: 5.0.0.1748

Applications: 5.0.0.1079

Software Platform: 5.2.0.95

File size: 129.62MB

http://narod.ru/disk/18516638001/9000M_PBr5.0.0_rel1748_PL5.2.0.95_A5.0.0.1079.exe

кто пробовал? что скажете?

Поделиться сообщением

А от какого T-Mobile? Их много... На сайте Американского T-Mobile вообще нет такой модели, а на T-Mobile UK - последняя версия пакета 5.0.0.1137 (os 5.0.0.681).

Простите, что придираюсь, но официальные прошивки предпочитаю качать с официального сайта. Может, стоит указать официальную ссылку (это, кстати, Австрийский T-Mobile)?

Поделиться сообщением

Скачал, зашил, пользуюсь, проблем нет.

Поделиться сообщением

Аналогично. Точнее, проблемы есть, но явно железного характера, т.к. наблюдались и на исходной прошивке, что была на трубке, и на предпоследней, которая была у меня на компе, и на той, что скачана по ссылкам выше.

Поделиться сообщением

Аналогично. Точнее, проблемы есть, но явно железного характера, т.к. наблюдались и на исходной прошивке, что была на трубке, и на предпоследней, которая была у меня на компе, и на той, что скачана по ссылкам выше.

А какие конкретно, у меня все в порядке, а на 5.0.0.900 пропадала внутренняя память иногда.

Поделиться сообщением

А какие конкретно, у меня все в порядке, а на 5.0.0.900 пропадала внутренняя память иногда.

пропадала, всмысле вообще или большая часть?

Поделиться сообщением

у меня какая-то ошибка в символах. при наборе смс русскими или латиницей всеравно показывает 70 символов. :)

вот и че делать

Поделиться сообщением

у меня какая-то ошибка в символах. при наборе смс русскими или латиницей всеравно показывает 70 символов. :)

вот и че делать

Хм...странно, у меня все в порядке, при переключении языка 70 русский, 160 английский

Поделиться сообщением

вот и че делать

вы кодировку на 7 бит переставили?

Поделиться сообщением

нет. Исправил :)))

Поделиться сообщением

у меня сейчас установлена прошивка 5.0.0.1067 версии. При включении телефона отображается картинка At&t. Могу ли я установить на свой телефон сабж?

P.S. У меня на текущей версии нивкакую не хочет работать Mail.ru agent, хотя точки доступа все прописаны. При этом работают: Whatsapp, gmail, opera. смена прошивки поможет?

Поделиться сообщением

поставил, подвернулся момент. свободной RAM на удивление стало на 10-12 мегов больше чем на 1067. пока полёт нормальный.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

BBM почему то не могу на эту прошу поставить. На 1067 ставился

Изменено пользователем bear150

Поделиться сообщением

поставил вчера, залилось все за минут макс 10, и включался столько же(надпись на черном фоне blackberry) полет вроде нормальный косяков пока нет. Только один-стояло до этого 4.6версия, bbm был заблокирован-скачал bbm новый версии 6.0 и т.д и отлично встал и работал. тут обновился на эту версию, делаю тоже самое( скачиваю bbm? он ставитьься) но вот полсе перезагрузки тела (батарея off) ошибка запуска запрещенно it... странно... от прошивки значит зависит..

Поделиться сообщением

Прошьюсь на днях, расскажу, а то имхо 1067 сожрала всю мою память приложений....телефон лагает и постоянно просит хард ресет :D я даже игры стандартные удалил...оставил только то, чем пользуюсь....

Поделиться сообщением

поставил вчера, залилось все за минут макс 10, и включался столько же(надпись на черном фоне blackberry) полет вроде нормальный косяков пока нет. Только один-стояло до этого 4.6версия, bbm был заблокирован-скачал bbm новый версии 6.0 и т.д и отлично встал и работал. тут обновился на эту версию, делаю тоже самое( скачиваю bbm? он ставитьься) но вот полсе перезагрузки тела (батарея off) ошибка запуска запрещенно it... странно... от прошивки значит зависит..

Писал уже об этом качаем эту прошивку (встраиваем или нет BBM на усмотрение), прошиваем ББ. Не ставим BBM с App World не будет он работать от туда ! Или идем в ветку http://www.blackberr...showtopic=14126 и читаем все работает и с этой прошивкой. :)

Поделиться сообщением

Так вот именно экспериментируем на этой прошивке!!!!! На 1067 всё было хорошо, СПАСИБО Вам!!! А на этой чё то не получаеться. Лично мне эта прошивка подходит, но BBM не ставится!!! Не очень критично, но хотелось бы....

Поделиться сообщением

Писал уже об этом качаем эту прошивку (встраиваем или нет BBM на усмотрение), прошиваем ББ. Не ставим BBM с App World не будет он работать от туда ! Или идем в ветку http://www.blackberr...showtopic=14126 и читаем все работает и с этой прошивкой. B)

поставил с бета зоны все ок,установилось. проявил наглость отправил вам приглашение по pin дабы проверить работу....пока тишина)))) проверил все ок-работает ---Ура..

осталось wifi сломать))))

Изменено пользователем Artekot

Поделиться сообщением

Я прошился, норм прошивка, больше стало памяти приложений. Остальное напишу спустя какое-то время.

Поделиться сообщением

Прошился сутки назад. До этого стояла BlackBerry Handheld Software v5.0.0.1682 (официальная от Билайн). Если честно - пока разницы не заметил. В том числе и по памяти приложений... =))

Изменено пользователем sersta

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти