Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
tyreman

9000 OS5.0.0.1748

Рекомендуемые сообщения

Прошился сутки назад. До этого стояла BlackBerry Handheld Software v5.0.0.1682 (официальная от Билайн). Если честно - пока разницы не заметил. В том числе и по памяти приложений... =))

какие то были примочки в проши от билайн или она ничем не отличается от прошивки этой?

Поделиться сообщением

какие то были примочки в проши от билайн или она ничем не отличается от прошивки этой?

Скажем так: как будто и не перешивал.

Поделиться сообщением

И никто не сказал, есть ли здесь русский... Так есть ли?

есть

Поделиться сообщением

Поставил сабжевую прошивку без проблем, но аппарат стал плохо держать сеть. 3G с "шашечками" совсем редко, чаще edge, а сейчас просто GSM. И всё это в пределах квартиры. Телефон у меня всего 2-й день, может быть я напрасно суечусь и это обычное дело, а может быть это Билайн резвится, кто знает. Но попробую я откатиться до v5.0.0.1682 и посмотреть.

Поделиться сообщением

Поставил сабжевую прошивку без проблем, но аппарат стал плохо держать сеть. 3G с "шашечками" совсем редко, чаще edge, а сейчас просто GSM. И всё это в пределах квартиры. Телефон у меня всего 2-й день, может быть я напрасно суечусь и это обычное дело, а может быть это Билайн резвится, кто знает. Но попробую я откатиться до v5.0.0.1682 и посмотреть.

Здесь проблема не в прошивке, а в вашем опсосе.

У меня тоже были проблемы пару дней аналогичные ваших.

Поделиться сообщением

Ребят, что за жесть? Подключаю 9000, запускаю Loader, а он мне для обновления предлагает OS версии 6! При нажатии "Далее" ругается на программу E-mail Setup, я только сейчас заметил, что он пытается 6-ю ОС поставить.

Как так может быть? На десктопе установлено много прошивок, включая 1079 из данной темы.

Поделиться сообщением

Временно "спрятал" файлы остальных прошивок, кроме 5-й ОС, в итоге Loader ругается, что подходящих прошивок не существует. В общем, не желает 5-ю ОС ставить на 9000.

Поделиться сообщением

Заапдейтил Desktop Software, вроде поехало, но в конце перепрошивки:

При обновлении программного обеспечения устройства произошла неисправимая ошибка. Повторите попытку.

Несовместимый модуль. [J:0x00000011]

Файл обновления "net_rim_crypto.cod" для приложения "Библиотека BlackBerry Crypto 1" не совместим с версией приложения, установленной на устройстве. Удалите приложение и установите заново. Внимание: в случае удаления приложения с устройства, удаляются и все данные устройства, связанные с данным приложением.

Поделиться сообщением

поставил эту прошивку. до этого стояла пятерка от мтс.

еще удалил BBM. результат: было свободной памяти для программ около 10мб, сейчас 37 мб. заряд батарея держит чуть лучше. глюков не замечено после 4 дней пользования.

странно что ее нет на оф сайте......

Поделиться сообщением

Отличий от предыдущих 5 прошей никаких кроме кривой регулировки громкости. ктсати так же как и на билайновской пятерке последней)))

Поделиться сообщением

Отличий от предыдущих 5 прошей никаких кроме кривой регулировки громкости. ктсати так же как и на билайновской пятерке последней)))

Блин, я думал тут исправлено :) Тогда нет смысла обновляться.

Хотя у меня примерно раз в месяц внутренняя память пропадает...

Поделиться сообщением

народ, подскажите нормальную стабильную прошивку без косяков..

вот эта http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=8738&view=findpost&p=67691 не хочет нормально работать..

после установки СБ под Мегафон от РАУБа ничего путнего не происходит

данная прошивка говорит, что вокруг только GSM, 3g постоянно отваливается.. иконки ББМапс так и не появилось, хотя ДМ говорит, что карты установлены и среди СБ есть ББМапс

общение с Екатеринбургской ТехПоддержкой ничего путнего не дали..

разве что мне выслали "настройки" для APN с одним единственным важным словом internet

шо делать?

ПС: снимать штаны и бегать - не вариант :)

Поделиться сообщением

шо делать?

ПС: снимать штаны и бегать - не вариант :)

BIS подключить :)

Поделиться сообщением

BIS от мегафона пока только в москве.. может в питере.. больше нигде пока про него в мегафоне не слышали.. переходить на другого оператора - пока не имею возможности..

поэтому и прошу посоветовать стабильную 5 прошивку на 9000 Bold

Поделиться сообщением

если честно, то 900 была стабильной для многих, попробуйте 1067..

Поделиться сообщением