Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

IM+ for BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, можно ли как то, где то установить предыдущую бесплатную версию? (в app store free только 9-я) Была нормальная аська, сдуру обновился, теперь весь этот винегрет и ожидание подключения/отключения по пять минут..?

Скажите пожалуйста, можно ли как то, где то установить предыдущую бесплатную версию? (в app store free только 9-я) Была нормальная аська, сдуру обновился, теперь весь этот винегрет и ожидание подключения/отключения по пять минут..?

Проблемы с коннектом наблюдаются только в icq или с другими сервисами тоже ?

Попробуйте поставить на чистую, удалив текущую версию, может что-то не так пошло при апгрейде с 8.7.6, потому как коннект к icq не должен зависеть от версии. Если не поможет, то скажите модель вашего девайса и OS, вышлем вам прошлую версию.

Проблемы с коннектом наблюдаются только в icq или с другими сервисами тоже ?

Попробуйте поставить на чистую, удалив текущую версию, может что-то не так пошло при апгрейде с 8.7.6, потому как коннект к icq не должен зависеть от версии. Если не поможет, то скажите модель вашего девайса и OS, вышлем вам прошлую версию.

Да, только с ICQ. Больше ничем не пользуюсь. Уже удалил и поставил заново. Зависает при попытке подключения. Индикатор подключения движется, но ничего не происходит, пытаюсь закрыть, то же самое - индикатор отключения движется, отключения не происходит, приходится выходить красной конпкой. Модель 9700, OS 6.0.0.615

а это баг или фича?

в 8й версии, насколько я помню, сообщения которые еще не прочитаны валились в стандартный ящик сообщений, к е-маилам, а тут ни в какую не получается, при входящем сообщении приходится идти к im+ и запускать его с иконки, хотя раньше было удобней, можно было зайти туда из почтового ящика.

спасибо за русскую версию, еще бы смайлики можно было менять, а то они фиксированного размера, да и сами по себе как то не очень :)

После апгрейда на Шторм 9500, 9-ая версия перестала подключаться к сервисам. Переустанавливал несколько раз. Выдаёт error: unknown command при запуске и закрытии приложения. Отослал описание проблемы в службу поддержки, но хотелось бы получить дельный совет как можно скорее.

по крайней мере в меня Настройки - Соединение есть Direct TCP.. я так понимаю через APN точку доступа..

указал точку доступа, логин и пасс пустые (МегфонКавказ), в ИМ+ выбрал тисипи... а не коннектицо сиравно через едж. Версия ИМ+ 8.7.6

Изменено пользователем Shinkei

указал точку доступа, логин и пасс пустые (МегфонКавказ), в ИМ+ выбрал тисипи... а не коннектицо сиравно через едж. Версия ИМ+ 8.7.6

Другие приложения работают через edge с этими настройками?

Другие приложения работают через edge с этими настройками?

Из других только дефолтный браузер и опера, оба работают. Причем как с точкой доступа так и без неё.

Из других только дефолтный браузер и опера, оба работают. Причем как с точкой доступа так и без неё.

Попробуйте запустить автоконфигуратор из Menu\Settings\Connection. С настройками:

- Connetion type : TCP

- Connect via Direct TCP

у нас все работает. если не получится подсоединиться вышлите нам лог из Menu\Help\ Support & About и e-mail с которого он был отправлен в ЛС напишите пожалуйста

Попробуйте запустить автоконфигуратор из Menu\Settings\Connection. С настройками:

- Connetion type : TCP

- Connect via Direct TCP

у нас все работает. если не получится подсоединиться вышлите нам лог из Menu\Help\ Support & About и e-mail с которого он был отправлен в ЛС напишите пожалуйста

запуск через Menu\Settings\Connection гласит, ....application should be restarted.

Перезапускаю, жму Start и получаю Unable to find successful configuration... плз ран автоконфиг лэйтер

Чтобы отправить лог? я так понимаю нужны сервисы ББ, но у мну их нет. Припопытке отправить вижу: MAIL_API: No RIM Service record.

обновился до 9й версии, теже яйца, только на русском языке.

обновился до 9й версии, теже яйца, только на русском языке.

вылечил, вытащил/вставил аккум и аська и яндекс на 9й версии завелись.

Не подключен к сервисам

Эээх.

SHAPEsupport, ответьте на мой вопрос пожалуйста.

И вдогонку описание проблемы, периодически отваливается связь (BIS), программа пишет, что пытается сделать реконект, но не может его сделать практически никогда, я такова не видел во всяком случае, помогает только выход и вход в программу снова. И еще, при первом старте ооочень долго висит конект :rolleyes: хотя это наверное так и должно быть.

Заранее благодарю.

Уважаемые пользователи!

Траблшутить всяческие проблемы подключения в трэдах на форуме, к сожалению, малоэффективно. На Blackberry слишком много особенностей connectivity, чтобы можно было давать общие рекомендации.

Первый совет: запустить автоконфигуратор в Settings / Connection.

Если автоконфигурация не проходит, отправляйте запрос в техподдержку из программы, мы рассмотрим ваш лог и постараемся дать индивидуальную рекомендацию.

та же тема. постоянный реконект и даже не через минуту, а через сек 30. вконтакт и аська. пробовал в настройках поставить через HTTP. работает, показывает что я в онлайне и пару человек из контакта в онлайне, хотя в онлайне гораздо больше контактов, но он их в упор не видит)

Спасибо за новую версию 9.0.1.

Историю поправили, а вот опечатка "отсутстует" к сожалению осталась.

Посмотрю на стабильность работы новой версии.

Чтобы еще хотелось в дальнейшем увидеть в im+, думаю многие поддержат,

так это возможность смены группы у контакта,

и ассоциацию контактов в im+ с контактами из адресной книги.

В целом, прогой очень доволен,

все время сижу в аське и в скайпе именно с телефона, настолько удобно сделана прога.

та же тема. постоянный реконект и даже не через минуту, а через сек 30.

И у меня то же самое. Откровенно говоря, заколебал уже реконнект. Причем, в любой версии, что в ранней, что в нынешней 9.0.1. Как лечить-то?

ЗЫ: я блондинка и не предлагайте пользоваться поиском :D

через ИМпро отчет вроде отправил, но отпишусь и тут.

В общем да, пересовыванием аккума все вылечилось. Сразу все заработало. Далее отключаюсь и через какое-то время (час, день, неделя) пытаюсь подключиться снова с теми же настройками точки доступа - коннекта не происходит. Пробую оперу/дефолт браузер - инет есть. Снова перепихивание аккума и конектицо как ни в чем не бывало. Системности у ошибки нет, всегда по разному.

Пользую только Аську. Мегафон Кавказ Воронеж. ББ 9100