Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам Blackberry.

Если у вас нет BIS, а хочется использовать почту, то есть некая альтернатива — Logic mail.

Конечно тут на форуме писали еще про два e-mail клиента, но в этом есть русский язык.

Ссылка для скачки из браузера телефона: http://logicmail.org/ota

Так же на сайте есть ссылка на файл для установки с компьютера.

Официальный сайт: http://www.logicmail.org/

• Спасибо 8

Поделиться сообщением

поставил плюсик))) буду испытывать...

Поделиться сообщением

Програмка интересная. На русском, проста в настройках, имеет приятный интерфейс. Но что то она сама в фоновом режиме не получает почту, приходиться жать кнопку самому, и это наверно главный и единниственный минус проги. Автору темы спасибо)

Поделиться сообщением

Как установить LogicMail через ДМ? Он формата jad

Изменено пользователем Сино

Поделиться сообщением

Как установить LogicMail через ДМ? Он формата jad

Уже установил, но... как им пользоваться? Как создать новую учетную запись... Включена только кнопка "отмена"... Создать новую не получается...

Поделиться сообщением

Поставил версию 2.0.0.291. Программа, в общем, симпатичная и простая в использовании. Но почему-то не получается проверить почту в режиме 3G/EDGE. Пишет "Не могу установить соединение". В то время как через WIFI всё отлично работает - письма скачиваются и отправляются.

Из недоработок:

1) при нажатии трекпадом на кнопки (-) Local Folders и (-) [мой ящик] списки не сворачиваются и (-) не превращаются в (+)

2) при удалении писем они не появляются в папке Trash

3) после удаления писем и перезапуска программы счетчик сообщений в ящике не сбрасывается, и, если не подключить телефон к WIFI и зайти в ящик, все удалённые сообщения снова будут видны. После подключения WIFI они исчезают и закачиваются новые письма.

Как-то путанно объяснил. Сорри.

Изменено пользователем antikorr

Поделиться сообщением

Хорошая программа. С mail.ru почту с аттачами доставляет без проблем.

Поделиться сообщением

вышло обновление (для 9900 есть потдержка). http://logicmail.org/ota/

А по мне так вполне сносно, пушит моментально, значок уведомления есть, да и удобная. Помучаем с недельку а там видно будет, что по мне удобней если сравнивать smrtmail.

Изменено пользователем KIVKIV
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

понравилась. Почту получает, отправляет ) Интерфейс приятный, русский есть, скорость отличная.

Поделиться сообщением

что-то не работает, а какие порты в настройках прописать? плз

Поделиться сообщением

Почту принимает, но не отправляет. smtp.yandex.ru

Хотя когда тестирует во время настройки, сервер приёма и отправки находит и связывается с ними т.е. проблем нет. Как исправить? Тел 9930

Изменено пользователем suris2009

Поделиться сообщением

Logic mail 2.2 почту принимает, но не отправляет. smtp.yandex.ru

Хотя когда тестирует во время настройки, серверы приёма и отправки находит и связывается с ними т.е. проблем нет. Как исправить? Тел 9930

После отправки с первой учётки пишет "ошибка получателя" со второй "error with sender".

Поделиться сообщением

Проблема решилась! Необходимо было установить аутентификацию LOGIN, хотя в базовых настройках сервера её вроде бы нет.

Поделиться сообщением

Помогите! Почту принимает с gmail.com, не могу найти в интерфейсе куда заходить и как отправлять почту?

Поделиться сообщением

Господа, как вам этот почтовик? вот думаю оператора сменить и хочется попробовать без BISa. Читаю про Смартмейл и что то там у них глюк на глюке.

Поделиться сообщением

У меня при первоначальной настройке даже не соединяет к tut.by, хотя это сервис gmail

Поделиться сообщением

to Nbaw

А где в SmartMail "глюк на глюке"? У меня всё работает нормально, за исключением того, что не могу _отправить_ письмо с Hotmail.

У кого-то работает?

P.S. В LogicMail отправляет.

Изменено пользователем zommer

Поделиться сообщением

У меня нормально не работает. При подключении очень бодро все скачал с gmail аккаунта, но на этом все достижения и закончились: синхронизируется время от времени и исключительно по вай-фай, через edge еще не разу не получилось, хотя браузер при этом работает исправно.

Поделиться сообщением

У меня нормально не работает. При подключении очень бодро все скачал с gmail аккаунта, но на этом все достижения и закончились: синхронизируется время от времени и исключительно по вай-фай, через edge еще не разу не получилось, хотя браузер при этом работает исправно.

Проверьте настройки APN оператора в Options -> Device -> Advanced system settings -> TCP IP, при правильных настройках все должно работать.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Проверьте настройки APN оператора в Options -> Device -> Advanced system settings -> TCP IP, при правильных настройках все должно работать.

Спасибо, действительно, APN были сбиты. Сейчас заработал, то как-то тоже....хромая. М.б. из-за того что в роуминге? На следующей неделе вернусь в родную сеть, посмотрю как там будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти