Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

В домашей сети вроде нормально заработало. Правда, выяснился один недостаток: не "подкачиваются" адреса из контактов. Приходится копировать и вставлять, не так чтобы критично, но не шаман... Когда-то давно стоял gmail агент, тогда адреса подкачивались. У всех так или у меня что-то криво?

Поделиться сообщением

Хорошая программа. С mail.ru почту с аттачами доставляет без проблем.

вы настраивали как imap.mail.ru соединение ssl порт 993 и smtp.mail.ru  соединение tsl порт 587?

просто у меня так, однако imap не соединяет, а smtp соединяется. знает кто в чем проблема?

Поделиться сообщением

Кто юзает, подскажите батарею не сильно жрёт?

Поделиться сообщением

В общем попробовал я OTA скачать, из всех 3 предложенных вариантов пишет Error starting LogicMail: Class 'org.logicprobe.Logicmail.model.Folder MassageCasheObject' multiply daefined. Так что я хрен знает что делать :(

Поделиться сообщением

А у меня, по неизвестной причине, после этой программы "не встаёт" Смарт-Мэйл! :( Выдаёт ошибку: неправильный *cod (905). Причина по которой хочу вернуться к СМ:
1) Глючит с обновлением писем в ящике - об этом упоминали.
2) Не сворачивает папки.
3) Очень часто в последнее время стал выдавать "message cant be loaded" и из-за этого письма "висят" как новые. Проблемы (периодические) с отправкой изображений.
4) Какой-то страный механизм обновления почтовика - вручную (когда нужно - автоматически) и наоборот.
 Смарт_Мэйл удобнее тем, что:
1) Работает именно встроенный клиент, а он удобнее как ни крути.
2) Есть кейген который открывает все плюшки и тогда почта самостоятельно пушится. 
3) Позволяет перейти в ящик из области уведомлений, чего не делает Лоджик-Мэйл.

И вообще, до этого стоял Худимэйл, но он отказывается коннектиться к серверам. По сути, Худимэйл (Шэнгмэйл) были самыми удобными клиентами не имеющими проблем и доставляющие почту с задержкой в одну-три минуты.

Поделиться сообщением

Господа, может кто-то подскажет как добавить несколько учётных записей, одну настроил - всё работает, но вот как добавить ещё ящик так и не разобрался( версия 2.2.0.85

Поделиться сообщением

В 10 сентября 2015 г. at 17:57, antoniosrecords сказал:

Господа, может кто-то подскажет как добавить несколько учётных записей, одну настроил - всё работает, но вот как добавить ещё ящик так и не разобрался( версия 2.2.0.85

Меню-Настройки-трекпадом переводите курсор на строку Учетные записи-нажимаете кнопку меню-Создать учетную запись

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, plander сказал:

Меню-Настройки-трекпадом переводите курсор на строку Учетные записи-нажимаете кнопку меню-Создать учетную запись

спасибо

Поделиться сообщением

а у меня почему то установлено промежуток проверки 5 мин, но значок сам не появляется что есть новая почта пока вручную не обновишь статус

Поделиться сообщением

все норм прога почту проверяет по интервалу, оказывается при выходе из почтовика он не висит в процессах как whatsapp например и поэтому оповещений и проверки почты не будет..

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

пытаюсь настроить ящик icloud.com настройки беру отсюда https://support.apple.com/ru-ru/HT202304 двухэтапной  проверки нет, настроить не выходит(, позже попробую gmail.... Сейчас работает только mail.ru по POP

Изменено пользователем antoniosrecords

Поделиться сообщением

Господа, нужна подсказка.

ВВ9900 (ОС7). Установил Logic Mail 2.2.0.81, но не могу настроить порт на входящую почту. Пробывал IMAP и РОР, никак не настраивается.

Письма уходят, но не могу получать.

Поделиться сообщением

у кого нить в России работает данная программа на прием и отправку в настоящее время?

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 08:15, dilshod-h сказал:

Господа, нужна подсказка.

ВВ9900 (ОС7). Установил Logic Mail 2.2.0.81, но не могу настроить порт на входящую почту. Пробывал IMAP и РОР, никак не настраивается.

Письма уходят, но не могу получать.

пытаюсь настроить gmail почту, результат аналогичный, тест конфигурации показывает что соединение установлено только на сервере исходящей почты. Есть решение? Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти