Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry® Bold 9900 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, проблема такая: самопроизвольно нажимаются две кнопки - "n" и "t". В чем может быть проблема? Не тонул. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ребят, кто нить сталкивался с тем, что Bold 9900 не подключается к Desktop Manager? Пишет подключение и всё.

Поделиться сообщением

Ребят, кто нить сталкивался с тем, что Bold 9900 не подключается к Desktop Manager? Пишет подключение и всё.

я пользуюсь каждый день, все нормально. Как вариант удали, подчисти хвосты и поставь заново.

Поделиться сообщением

я пользуюсь каждый день, все нормально. Как вариант удали, подчисти хвосты и поставь заново.

Спасибо, удалил полностью со всеми данными и заработало.

Поделиться сообщением

Спасибо, удалил полностью со всеми данными и заработало.

незачто :)

Поделиться сообщением

Всем привет. Может кто сталкивался с проблемой. Вообще отказывается ловить сеть 2g. Если сигнал хороший, то все время 4G показывает(что тоже странно, ведь аппарат не поддерживает наши 4G/LTE, а только 3G/H+), стоит зайти в какой-нибудь "бункер", метро, порой электричку, сеть проваливается в GSM или SOS. В городе не слишком критично, но все таки неприятно. Уже попробовал сменить несколько прошивок, проблема не решилась. Аппарат AT&T. Сейчас прошивка 7.1.0.1121 пл. 5.1.0.701. пакет 2965. - гибрид BL Ultimate RC22. С симкой все впорядке. Второй телефон Xiaomi Mi2s ловит все прекрасно. Заранее спасибо.

Изменено пользователем doncezilindra

Поделиться сообщением

Всем привет. Может кто сталкивался с проблемой. Вообще отказывается ловить сеть 2g. Если сигнал хороший, то все время 4G показывает(что тоже странно, ведь аппарат не поддерживает наши 4G/LTE, а только 3G/H+), стоит зайти в какой-нибудь "бункер", метро, порой электричку, сеть проваливается в GSM или SOS. В городе не слишком критично, но все таки неприятно. Уже попробовал сменить несколько прошивок, проблема не решилась. Аппарат AT&T. Сейчас прошивка 7.1.0.1121 пл. 5.1.0.701. пакет 2965. - гибрид BL Ultimate RC22. С симкой все впорядке. Второй телефон Xiaomi Mi2s ловит все прекрасно. Заранее спасибо.

Известная проблема аппаратов от АТТ, вам нужно почитать эту ветку.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=24399

Поделиться сообщением

Известная проблема аппаратов от АТТ, вам нужно почитать эту ветку.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=24399

Спасибо за отклик. Но, к сожалению, чуда не случилось. Поставил данную прошивку, день погонял в разных режимах, попробовал и симку поменять на мтсовскую. Все безуспешно. При выставлении сети на 2г, просто вываливается в СОС или ГСМ, причем в ГСМ сеть он вроде как видит, но ни юссд запросы, ни связь, не работают. Пробовал в течении дня все это, был в разных районах Москвы, преимущественно на улице. Решил сегодня поставить мегафоновскую прошивку, походил с ней полдня, все то же самое: с 4г выпадает сразу в СОС. Так что проблема все таки, наверное, в самом аппарате. Ну в городе это все не так критично. Но скоро лето, а на даче 3г не ловит практически. 

Поделиться сообщением

Друзья, столкнулся с такой проблемой. Не правильно отображается время на рабочем экране телефона, захожу в настрой даты и время там правильное время. Как решить проблему.

Заранее благодарен! 

Поделиться сообщением

Друзья, столкнулся с такой проблемой. Не правильно отображается время на рабочем экране телефона, захожу в настрой даты и время там правильное время. Как решить проблему.

Заранее благодарен! 

если я конечно правильно понял суть вопроса.

А посмотрите в настройках часы (нажать значок будильник на рабочем столе) на экран выйдут часы. Нажимаете ежевику, выскочит меню, параметры.

Там какой часовой пояс стоит?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! При попытке открыть из почты PDF фаил в 1.5мб с помощью Doc To GO  выдается сообщение "Ошибка. недостаточно памяти для продолжения", фаил в 1.3мб открывается нормально. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Можно ли изменить значок почтового ящика в главном меню? А то когда ящиков несколько не сразу понимаешь где какой.

Поделиться сообщением

Можно ли изменить значок почтового ящика в главном меню? А то когда ящиков несколько не сразу понимаешь где какой.

У меня на всех ящика за исключение ящика на Outlook.com с одинаковым значком.

Поделиться сообщением

​Нельзя

Поделиться сообщением

У меня на всех ящика за исключение ящика на Outlook.com с одинаковым значком.

​yahoo, outlook, gmail, aol имеют свои иконки, остальные просто конвертик и поменять нельзя

Поделиться сообщением

​yahoo, outlook, gmail, aol имеют свои иконки, остальные просто конвертик и поменять нельзя

​yahoo, у меня нет а вот gmail нет отдельного значка. Отображаеться как все. 

Поделиться сообщением

Кто знает,подскажите,как называются программы:ф приложение которое издает вибросигнал при соединении вызова?Переустановил прошивку и важные программы теперь не могу вспомнить.

Изменено пользователем Vita1ico

Поделиться сообщением

Кто знает,подскажите,как называются программы:ф приложение которое издает вибросигнал при соединении вызова?Переустановил прошивку и важные программы теперь не могу вспомнить.

​Я знаю про Advance OS and LED

Поделиться сообщением

​Я знаю про Advance OS and LED

​Спс за помощь.Но у меня была немного не та.Счас перелопатил историю браузера,вообщем нашел-"call connect Vibrate" с желтой иконкой.Вот.жить можно теперь)

Поделиться сообщением

Доузья

Такой вопрос, давно не пользовался своим 9900, а сейчас когда включил вижу что интернет работает без всяких пакетов, бисов и бесов, это что, что то новое??? И ещё вопрос, как мэил настроить на нём без плана что то не получилось???

Поделиться сообщением