Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry® Bold 9900 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

ну я так понял,что телефон уже привязан к ид?

или тот,что я создам тоже прокатит?

Писатель?

Поделиться сообщением

Уже сделали новый ИД?

Продавцу отправили?

Результат есть?

Поделиться сообщением

я хочу сделать это сам на месте,т.к продавец понятия не имеет о использовании телефона и нервничает:)

потому переспросил,чтоб быть уверенным.

Изменено пользователем Nuemark

Поделиться сообщением

я хочу сделать это сам на месте,т.к продавец понятия не имеет о использовании телефона и нервничает :)

потому переспросил,чтоб быть уверенным.

Продавца можно понять - трудно впарить залоченный "найдёныш" - вдруг лох** сорвётся.

** Ничего личного, лох по-фински - рыба.

Поделиться сообщением

остроумно достаточно!но пользы,даже моральной от этого никакой.чем-то конкретным помочь можете?

Поделиться сообщением

остроумно достаточно!но пользы,даже моральной от этого никакой.чем-то конкретным помочь можете?

Конкретно - вам уже помогли: http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=13608&st=1440#entry208117

Поделиться сообщением

Кто-нибудь включал телефон как хот-спот? Включил, плейбук коннектится не хочет, типа пароль не верный, но он точно правильный:) или все проблемы опять от BES?(((

Поделиться сообщением

Упс, задвоилось((( а хотел спросить - у кого-то ящик gmail отображается фирменной иконкой или как все остальные, просто конвертик? писал в сапорт RIM, ответили, что это зависит от оператора...

И вот еще... Радио есть только в Curve с 7.1 или на наших телефонах тоже?

Поделиться сообщением

Иконка обычная, ббшная. Радио на 9900 нет.

Поделиться сообщением

Упс, задвоилось((( а хотел спросить - у кого-то ящик gmail отображается фирменной иконкой или как все остальные, просто конвертик? писал в сапорт RIM, ответили, что это зависит от оператора...

И вот еще... Радио есть только в Curve с 7.1 или на наших телефонах тоже?

Хот-спот работает. Иконка gmail обычный конверт. только hotmail добавляет свою иконку.

Поделиться сообщением

увидел разговор про хот спот, решил спросить - у меня есть такая проблема, включаешь точку доступа, устройства ее находят, затем начинается волшебство - подключится к ней можно только раза с десятого, а после того как подключишься - не факт что появится инет. Помогают только танцы с бубном - перезагрузка, отключение/включение мобильной связи. Последний раз в течении 30 минут инет так и не получилось получить.

Есть у кого что то похожее / как вылечили?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Хотспот чудным или чуднЫм образом заработал - после третьей смены пароля, Плейбук смог законнектится с ним. Скорость инета, даже на еже, порадовала.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер.

Телефон Blackberry 9900. Для конвертации видео использую программы ВидеоМастер и Free Video to BlackBerry Converter, при воспроизведении, картинка занимает 60% площади экрана, сверху и снизу черные полосы, возможно это норма.

Подскажите, что изменить в настройках телефона, программу для конвертации, с изменением формата в 4х3, другие способы решения данной проблемы.

Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь включал телефон как хот-спот? Включил, плейбук коннектится не хочет, типа пароль не верный, но он точно правильный :) или все проблемы опять от BES?(((

Хотспот с моим РВ нормально работал что на 9810, что на 9900. Проверить "виновника" достаточно легко - подключите к хотспоту любое другое устройство, например свой ПК или ноутбук.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос к владельцам 9900: как все говорят, да и как всем известно бб это тел. для деловых людей, для работы. Но тогда мне непонятно одно, как может быть удобен тел. для работы с такой быстрой разрядкой телефона, поэтому мне интересно знать каково вам?

Мне всегда казалось, что деловой человек, кому тел. не игрушка а средство связи, не выберет себе например какой нибудь сенсорный кирпич, т.к. он быстро разряжается и его не хватает на сутки, но когда бб тел. якобы для работы, не игрушка, так быстро разряжается мне это вообще непонятно.

Поделиться сообщением

А что, остальные телефоны держат заряд по несколько дней? Это уже сто раз обсуждалось. Все современные смартфоны за редким исключениям держат заряд день- полтора. И? Что, деловой человек весь день сидит в чистом поле? Розеток по близости с ним нет?

Поделиться сообщением

И забудьте нахрен дурацкий лозунг: BlackBerry - для деловых людей..))

Ну по крайней мере, хоть могз иногда включайте))

PS 9900 давно уже держит заряд 2-е суток.

Изменено пользователем Paulus

Поделиться сообщением

Согласен полностью B)

Поделиться сообщением

А что, остальные телефоны держат заряд по несколько дней? Это уже сто раз обсуждалось. Все современные смартфоны за редким исключениям держат заряд день- полтора. И? Что, деловой человек весь день сидит в чистом поле? Розеток по близости с ним нет?

все остальные? конечно дольше! и на счет розеток, я об этом и говорю, в этом то и проблема.

я бы хотел уточнить, что я не с потолка все это беру, это все ваши же слова, владельцев бб 9900 и вообще любого бб.

И забудьте нахрен дурацкий лозунг: BlackBerry - для деловых людей..))

Ну по крайней мере, хоть могз иногда включайте))

PS 9900 давно уже держит заряд 2-е суток.

а для чего бб как не для работы(звонки,почта,смс)? для игр может? или для фильмов? или быть может для фотосъемки? :lol: тогда мне непонятно к чему вы это все написали про дурацкий лозунг и мозги... :angry: :angry: :angry:

и опять же я бы хотел уточнить, что я не с потолка все это беру, это все ваши же слова, владельцев бб 9900 и вообще любого бб.

Изменено пользователем plander

Поделиться сообщением