Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
O Sir!

BlackBerry QNX-smartphone Colt

Рекомендуемые сообщения

значит будут делать ответ самсунгу или еще кому-то. вообще у RIM пока не было ни одной удачной мыльницы.

Самсунг контора ещё та! Что может сделать производитель комплектующих? Ну, скопирует, какие характеристики чуть улучшит и что дальше?

У меня есть несколько приборов от Самсунг, всё какое то не доделанное. Если не будут генерировать идеи компании такие, как РИМ, Эппл, Моторолла и другие, что будет выпускать/копировать Самсунг. Скорее этот Самсунг китайцы сделают.

Поделиться сообщением

мне нравится в общем, но больше люблю с кнопками)

есть сходство с порше-дизайном

Поделиться сообщением

мне нравится в общем, но больше люблю с кнопками)

есть сходство с порше-дизайном

Порш дизайн с кнопками.

Поделиться сообщением

мне нравится. RIM на правильном пути. пожалуй, если классические линейки возьмут кое-что от Porsche Design, это будет весьма

только где фронткамера? але. или есть?

Изменено пользователем disserman

Поделиться сообщением

мне нравится. RIM на правильном пути. пожалуй, если классические линейки возьмут кое-что от Porsche Design, это будет весьма

только где фронткамера? але. или есть?

Есть!

It running a TI OMAP dual-core CPU clocked to 1.5GHz, 1GB of RAM, 16GB of internal storage with an 8MP rear camera and a 2MP front facing camera

Поделиться сообщением

круто. только пока под BBX есть только родной Video Chat. скайп нужно форсить.

Поделиться сообщением

Я думаю будет и чат и скайп и гуглоток. Главное, чтобы не гнались за толщиной аппарата. Народ истоскавался по нормальному времени работы.

Еще, меня смутила кнопка All apps. Они решили отказаться от управления жестами или в PB такая кнопка тоже есть?

Изменено пользователем ZoryaD

Поделиться сообщением

Ок, но согласитесь, что смотрится кнопка как-то сиротски. Меня, кстати, смущает повальное использование полированного алюминия. Вот сделали бы имитацию вороненого покрытия и черные стеклянные поверхности. Как те "кирпичики" из рекламы RIM. Было бы круто!

Поделиться сообщением

алюминий я не куплю. у меня на него аллергия

разве что сразу в otterbox запихнуть

Изменено пользователем disserman

Поделиться сообщением

алюминий я не куплю. у меня на него аллергия

разве что сразу в otterbox запихнуть

Вот-вот! Еще вопрос: Есть-ли у РИМ фирменный цвет? Как французские гоночные машины исторически синие, немецкие - белые или серебристые, английские - темно-зеленые. Классический цвет Эппл, это белый. А у РИМ? Черный же, да?

Поделиться сообщением

Спасибо)))

Ну так и к чему весь этот алюминий? Я думаю, исправят. В роликах про будущее все кирпичики монолитно-черные.

Изменено пользователем ZoryaD

Поделиться сообщением

да конечно будут и чёрные. куда денутся. даже эппл в двух цветах всё делает

Поделиться сообщением

Интересно, интересно, когда будет в продаже. Судя по последним представлениям новинок, изменения будут не самые значительные у "продажного" варианта. На мой взгляд, РИМ ещё в поиске нового дизайна своих аппаратов. Много каких то похожестей. Та же Нокиа, сделала что то совсем отличительно от других.

Поделиться сообщением

Интересно, интересно, когда будет в продаже. Судя по последним представлениям новинок, изменения будут не самые значительные у "продажного" варианта. На мой взгляд, РИМ ещё в поиске нового дизайна своих аппаратов. Много каких то похожестей. Та же Нокиа, сделала что то совсем отличительно от других.

Нокия в свое время доэксперементировалась до полного трэша с узорами и золотыми кнопками. Не хочу такого-же RIM.

Поделиться сообщением

Кину свою копейку на счет дизайна римовской продукции. Стиль, это когда "ты узнаваем в любой одежде". Если с этого чучела стереть надпись блэкберри, то никто и не подумает на них. Подумают очередной китайский сифон :angry:

Поделиться сообщением