Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
aza77

9900 первые впечатления!

Рекомендуемые сообщения

стоит ли брать телефон с такой наклейкой http://img.999.md/999.md/BoardImages/900x900/5CF3B7B7-74FC-8334-D229-B7BD3DC458E5.jpg

Поделиться сообщением

стоит ли брать телефон с такой наклейкой http://img.999.md/99...7BD3DC458E5.jpg

хм, а почему сзади написано Brand, а не Bold?

Поделиться сообщением

По-моему, это поздний, но все-таки прототип. Не факт, что железная начинка у него такая же, как у финальной модели. Я бы лично не рискнул такой брать. Разве что для коллекции и за небольшие деньги.

Поделиться сообщением

Звук - значительно хреновее чем на 9780, натурально как в китайской мобиле прям, совсем не ожидал...

Люди, реально у кого-то еще замечено такое на 9900 ? Просто звук ББ для меня один из самых больших плюсов всегда был ((

Поделиться сообщением

Да, звук более глухой что ли. Настройки не помогают. На 9780 реально звонче и четче разговорный динамик. В пользовании оба аппарата, могу сравнить в реале.

Поделиться сообщением

Витамин, на мой взгляд, звук гораздо лучше 9780, но хуже 9000.

Поделиться сообщением

Я пожалуй тоже соглашусь, что у 9900 звук лучше чем у 9780. Это касаемо слухового динамика.

Изменено пользователем muril

Поделиться сообщением

Зато сервисные звуки и зыуки рингтонов как на китайской мобиле :) в сравнении с 9780 ужасно овратительно звучит, звон и хрипы.

Поделиться сообщением

Sirocco, абсолютно нормальные рингтоны: ни хрипов, ни тресков итп. у меня нет. Относительно сервисных уведомлений - да, есть такое. Есть и отдельная тема - Безумно громкие системные звуки.

Поделиться сообщением

Звук обсудили, а кто скажет про вибру? Сильная или слабая? Бывало, что не чувствуете? Кто-нить может сравнить с нокией?

Сейчас уже около 5 лет нокия N82, недавно поменял на Е6. Это мой первый телефон с qwerty клавиатурой и тач экраном. Кстати, совместимость клавиатуры и тач лично считаю очень удачной идеей, т.к. в некоторых случаях перемещаться по меню очень удобно и конечно же в инете гораздо удобнее. Ну так вот, если 82 я всегда слышал, чувствовал и т.д., то Е6 очень часто в кармане джинсов не чувствовал или брал трубку уже в тот момент, когда человек повесил трубку и приходилось перезванивать.

Кто может чего сказать по этому поводу. Конечно хотел бы понять это в сравнении с чем-либо.

Поделиться сообщением

DRKM, вибрация в норме, если так можно выразиться. В кармане чувствуется.

Поделиться сообщением

нокию 82 постоянно носил в кобуре на поясе и все потрясающе чувствовал, а вот Е6, которую тоже носил в кобуре нет.

Я говорю про моменты, когда ты не ожидаешь звонка, а не когда ты сидишь на работе в тишине и лазиешь по компу и внезапно раздается звонок (вибра) - такой вариант каждый услышит (почувствует). А вот если сидишь в машине или очень хороший пример - я езжу в и из гаража на велосипеде (круглый год) и в пути Е6 я вообще не чувствовал, а тем более не слышал.

Мне нужно понимать в сравнение с нокией (или айфоном, например, как одного из основных конкурентов), причем, меня интересует именно новые модели (тонкие) Е72, Е71, Е6 и т.д, а не старые, где места куда впихнуть вибру, хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

DRKM, я тоже писал не о тех случаях, когда телефон в руке, или на столе.

Если Вам принципиально сравнение с конкретными девайсами, дождитесь мнения пользователей вышеуказанных устройств Нокиа.

Поделиться сообщением

у меня был е6. Там вибра действительно слабенькая. У 9900 не сказать, что заоблачная. Может несколько сильнее чем у е6. Но вот то, что он громкий, это факт.

Поделиться сообщением

Кстати, айфон тоже был. У 9900 с айфоном вибра равная...ну, плюс - минус :)

Поделиться сообщением

Первые впечатления ооочень позитивные)) Жду, когда подключат BIS, буду настраивать аппарат. Пока что смс-ки не отправляются почему то...

Кстати, вибрация немного лучше, чем на айфоне 3gs

Изменено пользователем Easy Ride

Поделиться сообщением

посмотри в параметрах смс. Бис никак не влияет на смс

Поделиться сообщением

А что именно смотреть в настройках?

Поделиться сообщением

текстовые сообщения- параметры- там посмотри прописан ли сервисный номер, еще что может

Поделиться сообщением