Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Sterch

9700 OS 6.0.0.650

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry Handheld Software v6.0.0.2858 (Multilanguage)

Package Version: 6.0.0.2858

Consisting of:

Applications: 6.0.0.650

Software Platform: 6.6.0.236

File name: 9700M_PBr6.0.0_rel2858_PL6.6.0.236_A6.0.0.650_Mobilicity.exe

File size: 155.14MB

Скачать с сайта Mobilycity

Скачать с Народа

Русский - есть.

Поделиться сообщением

Шился с 615 с полным восстановлением. При том же наборе приложений, после восстановления, памяти свободной больше на 2-3 мегабайта. Глюков не заметил. С памятью работает точно не хуже 615, более высокой прожорливости не заметил.

Поделиться сообщением

Глюков за два дня тоже не заметил, но положительный момент заметил в закрытии приложения ОпераМини, на одной ОСи тормозит - на другой работает как часы. Аккумулятор если и не работает дольше, то уж точне не меньше.

Поделиться сообщением

а как тут с СБ для родного браузера?

Поделиться сообщением

Залил в РСТ-шный смарт. wi-fi работает. Завтра воткну в него симку с БИС и поюзаю.

Поделиться сообщением

у меня амерканский разлоченый стояла сперва V5 потом поставил V6.0.0.615 сейчас ставрлю 650 полет нормальный будет в чем то тормозить отпишусь!!!

Поделиться сообщением

был на офф. билайновской, прошил.

новая учетная запись (почтовый ящик) не создается, установленные не редактируются.

пока других глюков не увидел.

Поделиться сообщением

Объясните как поставить эту или любую другую прошивку. Сколько не перепробовал, все время выдаёт следующий экран:

824c0b34a4011f11b8c6898ff2f0f45b.jpg

Поделиться сообщением

DragunRUS, почитать инструкции на форуме - Прошивка BlackBerry

Поделиться сообщением

друзья, давно к сожалению не в теме. а как дела с курсором в BBM и смс , в браузере нормально все ?

Поделиться сообщением

за 2-3 дня память не убегает в ноль?

Нет.

Поделиться сообщением

Поставил на свой 9700-й Болд (собственноручно разлоченный РСТ, купленный в салоне МТС), и - о, чудо! - появился вай-фай!!! Собственно, многие здесь об этом говорили, но я всё равно приятно удивился. Просто не верилось, что может такое случиться. На радостях скачал с бета-зоны ББМ 6.0.1.15, но он не заработал. Выдает, что приложение отключено поставщиком услуг. Но радость от рабочего вай-фая перекрывает этот недостаток. :( Кстати, родной браузер, WhatsApp и Gmail работают через 3g/edge без BIS. :( Просто симка билайна у меня в нем корпоративная - БИС подключить не могу.

Тело, кстати, работает быстро, без особых тормозов. Память, вроде, не утекает.

Изменено пользователем antikorr

Поделиться сообщением

Устанавливал через Blackberry Desktop Software с полным восстановлением. Все нормально кроме одно. Опять проблемы с языком. Во-первых, не возможно редактировать русский пользовательский словарь. Ни новое слово вставить, ни старое отредактировать. Можно только во время печати добавить слово в словарь. Во-вторых, язык теперь выбирается не между двумя последними, а следующий по списку. Это неудобно. У всех такая фигня? Как это исправить не перешиваясь снова? У меня еще долго не будет доступа к компу.

Поделиться сообщением

Ну спецы и на английском хорошо говорят. Для себя от Пимслера вижу эффект и кстати мозги там тоже приходится напрягать. Про Драгункина не слышал так, что спасибо, после Пимслера к нему переду.

Кстати - вопрос последовательности автоматического добавления нового слова в пользовательский словарь - интересовал и меня. Слово сохраняется автоматически, либо после ввода слова фиксированного нажатия трекбола?

Изменено пользователем lee basket

Поделиться сообщением

ммм...не знаю куда даже написать...а как ММS отправить? я так понимаю отправить как тест , но раньше как-то размер можно было менять, а теперь он отсылает с таким разрешением, что у меня просто не проходят...((( я даже не знаю что делать...

вот например когда в почту грузишь дает право выбора - средний маленький и тд...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: после прошивки (6.0.0.650) когда тел в чехле не работает кнопка "mute" - это где то настраивается или это глюк прошивки?

Поделиться сообщением