Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yunel

BlackBerry 8820 проблемы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сбросить на заводские настройки 8820i ато телефон глючит просто нериально...экран черед пару сек становиться белым и приходит в себя только после спящего режима и опять та же фигня и так до безконечности...подскажите советом мож у кого та же беда была!!!

Поделиться сообщением

Вы не правельно сформулировали вопрос,вообще с помощью программы BBSAK но я думаю что вам в этом случае Factory Reset не поможет,да и отчищает он только данные и наложенные ограничения сетью либо администратором.Вам нужно сделать форматирование файловой системы,Wipe Device и перепрошится!

Поделиться сообщением

Вы не правельно сформулировали вопрос,вообще с помощью программы BBSAK но я думаю что вам в этом случае Factory Reset не поможет,да и отчищает он только данные и наложенные ограничения сетью либо администратором.Вам нужно сделать форматирование файловой системы,Wipe Device и перепрошится!

А как мне это сделать если у меня не видит BBSAK и в плане прошива и всего что с этим связаано я полный ноль...может обьясните более понятными словами))плиззз

Поделиться сообщением

когда будешь подключаться к ббсак, после ввода пин,в тот момент когда идет загрузка ббсак сынь и вставь шнур на место,а после того как нажмешь вайп,тоже самое сделай!!

Поделиться сообщением

Прошу помощи новичку. У меня ББ 8820. Нашел. Стал глючить и тормозить. Решил перепрошить. Скачал софт. Стер wipe device ОСь версии 4.2.2. ВВ рисует перечеркнутый кружОк в мафоном внутри и цифру 507. пробовал перепрошивать. и из лоадера, и из BBSAK load OS. и упираюсь в мастер загрузки приложений где нужно выбрать приложение устройства. но не знаю где все перепробовал: - новую ОСь установил. файл вендор удалил. снова ось переустановил. но никак не подхватывает. и ДМ новые версии ПО не обнаруживает. Что делать?????????????

Поделиться сообщением

Снести все что есть и установить снова, как зап. вариант - попробовать на другом компе.

Поделиться сообщением

Снести все что есть и установить снова, как зап. вариант - попробовать на другом компе.

Спапсибо все так и сделал. Переустановил DM и новую прошивку. Все заработало. Стало видеться. Только когда ДМ искал обновления, батарея была снята, а потом когда стали запрашиваться сведения из ВВ. смотрю долго ждет и вставил батарею.- все продолжилось. Всего потребовалось на установку минут 40. Только по незнанию установил англоязычную ОС. Ищу способы русификации.

Поделиться сообщением