Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
aza77

Хранение, синхронизация и редактирование контактов

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста, синхронизирую с Аутлуком, если у контакта записано несколько мобильных, то сохраняется лишь один. Это у меня кривые руки или Аутлук такой?

Оутлук))))

Поделиться сообщением

Добрый день. Знаю, что всё разжовывалось и пережовывалось, но пазлы у меня всё равно не сходятся. Не ругайтесь.

.. надеюсь, что в пятницу стану счастливым обладателем 9000, поскольку уже месяцев шесть при мысли о нём, происходит эрекция и дальше так продолжатся просто не может.. НО .. не могу понять как бросить на него контакты, созданные на обычном СЭ, не смарте. Очень прошу помогите новячку.. буду оч благодарен

Поделиться сообщением

Evstafiev Синхронизировать СЕ с десктопом > Синхронизировать ББ с десктопом

Поделиться сообщением

А дальше всё понятно будет? А после переброса можно будет спокойно прощаться с МТС и ИТ полици? или доп нужно будет кудат сохранять контакты?

Поделиться сообщением

Если Вы будете покупать РСТ-телефон (от МТС, или Билайна), распрощаться с IT Policy не получится.

Поделиться сообщением

Господа, подскажите пожалуйста, синхронизирую с Аутлуком, если у контакта записано несколько мобильных, то сохраняется лишь один. Это у меня кривые руки или Аутлук такой?

Аутлук телефоны переносит как положено, другой вопрос что его нужно научить этому. В детальных опциях синхронизации можно настроить связь полей устройства и Аутлука.

Но проблема все же есть, нельзя перенести такие данные как Gtalk, PIN, должность таки не нашел. Одним словом нельзя слить всю телефонную книгу и после залить обратно. :angry:

Поделиться сообщением

Если Вы будете покупать РСТ-телефон (от МТС, или Билайна), распрощаться с IT Policy не получится.

Блин, я уже не делю этот форум юзаю, и простите за флуд, но отчего-то сложилось впечатление, что через какой-то Крэк это сделать можно,т.е. рст тело можно полностью освободить и даж путём бубна у кого-то получалось wай fай вкл, но хозяйва признавались сами, что это было случайно

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да вот об этом я и говорил, а на счёт рст и ит поц это приговор?

В темах по ссылкам уже обсудили все варианты. К данной теме это отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Аутлук телефоны переносит как положено, другой вопрос что его нужно научить этому. В детальных опциях синхронизации можно настроить связь полей устройства и Аутлука.

И как же сделать? Все настройки облазил :)

Поделиться сообщением

Подымаем быстро MS Exchange, потом быстренько BES. В итоге получаешь двух сторонию синхронизацию контактов по воздуху ну и куча других преимуществ. Синхронизация как по маслу + собственный сервер для хранение почты и контактов

Поделиться сообщением

vbrizitschi, в РФ с BES/BESX все не так просто. Здесь уже обсуждалось - BIS + BESX в РФ

Поделиться сообщением

не удаляются и не редактируются некоторые контакты. ОС 5.979. В чем может быть причина и почему так случилось

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Кто работает с Google Sync подскажите его логику! Поставил, синхронизировал (новый телефон ВВ, слил все контакты с Нокии). Все вроде хорошо. Потом обнаружил отсутствие некоторых телефонов (как я понял если 2 мобильных то 1 теряется, кстати, как решить эту проблему? Записывать по одному: домашний, мобильный, рабочий?).

Так вот, в телефон записал второй мобильный телефон для контакта. Синхронизировался чтобы этот номер был перенесен на сервер Google. После этого: в телефоне исчез для этого контакта 1 мобильный номер, а в Gmail он появился. Я не могу понять логику.... (если она есть). Как я представлял, программа должна брать последние по времени изменения в контакте и делать одинаковыми (т.е. синхрнонизировать) контакты.

Поделиться сообщением

Отвечаю сам себе (печальная традиция становится:) В общем (как наверное тут уже выяснили) необходимо записывать только 1 мобильный и проблем не будет. Было записано 2 рабочих телефона - тоже никаких проблем.

Поделиться сообщением

Только вчера стал обладателем ВВ, поэтому прошу прощения за нубский вопрос: BB Desktop Software имеет возможность непосредственного редактирования контактов адресной книги? Запустив программу, вижу только предложение синхронизировать Контакты с телефоном (телефон пустой) но не возможность ручного добавления контактов в книгу ВВ с компьютера. Outlook, контактами Google и прочим не пользуюсь, контакты с предыдущего телефона (Samsung Wave на bada), переданные по Bluetooth в формате *.vcf, новым телефоном не воспринимаются.

Поделиться сообщением

Akuji, нет. Синхронизация только с десктопными клиентами (Outlook, Контакты итд.). Или с ББ по воздуху через интернет сервисы.

Поделиться сообщением

Akuji, нет. Синхронизация только с десктопными клиентами (Outlook, Контакты итд.). Или с ББ по воздуху через интернет сервисы.

Жаль, аналогичный геморрой с Windows Phone, хотя там всё ещё печальней. Ок, спасибо.

Поделиться сообщением