Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
aza77

Хранение, синхронизация и редактирование контактов

Рекомендуемые сообщения

Не понятно, как работает синхронизация контактов с gmail ?

1.Создаю ( или редактирую) на телефоне - сразу появляется на gmal

2.Создаю ( или редактирую) на PB ( не бридж) - аналогично, но изменения не приходят обратно на телефон

3.Делаю операции на gmail - всё появляется только на PB , в телефоне пусто.......

??????

Поделиться сообщением

PolK, подождать пока событие не синхронизируется с ББ

Поделиться сообщением

RAUB спасибо.......действительно так, но как говорится; "не прошло и часа"......

В моём случае 2 часа.... :)

Поделиться сообщением

Никто не пробовал www.plabesk.com? В Апп ворлде тоже есть апгрейды для контактной книжки по маске plabesk. Главное сохраняет логи звонков, а вот по поводу кириллицы не знаю. От 16 до 80 у.е Пробовал кто?

Поделиться сообщением

Господа, помогите пожалуйста вот в чем:

- тел книга синхронизировалась раньше с серверами hotmail, gmail. Сейчас эти ящики на телефоне я удалил. Почта так же удалена, НО:

а) в параметрах того или иного контакта так и стоит уже убитый e-mail для синхронизации

б) при сохранении нового контакта у меня вылазиет большой список на выбор с чем мне этот новый контакт синхронизировать (но в действительности рабочий ящик-то только один!)

Подскажите, как все контакты синхронизировать с НОВЫМ e-mail на гугле (и, соответственно, как убрать уже убитые ящики из списка синхронизаций в тел. книге при сохранении контакта).

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

vdrfvsr, попробуйте синхронизировать существующие контакты через Google Sync. Затем убейте сб со старыми адресами и ненужные базы данных контактов через ДМ.

Поделиться сообщением

vdrfvsr, попробуйте синхронизировать существующие контакты через Google Sync. Затем убейте сб со старыми адресами и ненужные базы данных контактов через ДМ.

Синхронизировал. Всю тел книгу стер даже! Сейчас буду пробовать удалить сб.

Ничего не получилось

Изменено пользователем vdrfvsr

Поделиться сообщением

не знаю сюда или может в другую ветку..

Проблема вот в чем заключается.. Есть два телефона 9930 и 9900. На 9930 все вроде нормально контакты перегоняются через отлук туда сюда. Проблема с 9900 не могу туда загрузить контакты на хр загружается 75 контактов из 350 а на семерке 74 контакта из 350. Чего только не делал и телефон перепрошивал с полным вайпом и сброс политик делал ни чего не помогает. Но радует какая то вот стабильность..)) На другом компе тоже пробовал там на первом контакте все затыкается.

На хр стоит офис 2007, на семерке офис 2010 на другом компе тоже семерка и 2010 офис на всех машинах стоит ДМ 7.0.0.59 сборка 60

Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами и если да то как решили их.

Поделиться сообщением

На хр стоит офис 2007, на семерке офис 2010 на другом компе тоже семерка и 2010 офис на всех машинах стоит ДМ 7.0.0.59 сборка 60

Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами и если да то как решили их.

ДМ 7 - сносить.

ДМ 6.1.0.35 - ставить. http://www.vodafone.de/business/blackberry-support/blackberry-desktop-manager.html

Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

ДМ 7 - сносить.

ДМ 6.1.0.35 - ставить. http://www.vodafone....op-manager.html

Всё будет хорошо.

Спс конечно попробую.. но почему то мне кажется что дело не в ДМ а телефоне. Ведь с другим телом таких проблем нету а по сути они между собой не особо то и отличаются.. попробую отпишусь. Выясним так сказать эмпирическим путем..))))

Поделиться сообщением

вот еще один интересный момент. Когда я через ДМ закачиваю 75 или 74 контакта в телефон после чего пытаюсь добавить новый контакт и телефон зависает. Т.е. создав новый контакт нажимаю сохранить и меню в котором написано Сохранить Не сохранить Отмена просто зависает. Делаем принудительную перезагрузку после чего все контакты вообще пропадают.

Поделиться сообщением

ура..)))) круто.. на ДМ 6 все действительно работает.. Большое спасибо за совет. Вот действительно не понятно зачем выпускать обновленную программу которая работает хуже предыдущей версии.

Поделиться сообщением

у меня одного гугл синк перестал работать исправно? у меня одного гугл синк перестал работать исправно? 

Поделиться сообщением