Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
DanielSpb

Аккумулятор на 9900

Рекомендуемые сообщения

девайс анализер, показывает, что использование моб связи 96,83%

софта на телефоне вообще нету

разряд аккума 6% в час

кстати, мтс у меня тоже иногда буянит

Поделиться сообщением

смените адрес, это карма, воруют в 99% только реально ценные вещи. Чехлы, батарейки и другой стаф копеешный точно не входит в топ )

Стоило написать... так пришли чехлы :) Сегодня с почты забрал...

Это точно карма, ибо прислали чехол otterbox для 9700/9800.... а у меня 9790 :))))

Никому случаем не нужен? Вопросы в личку, Питер.

Поделиться сообщением

может кому пригодится : после перепрошивки последней не стал включать аналайзер вообще и режим экономии . Итог телефон живёт в 1,5-2 дня спокойно - (раньше с включенными приложениями ели доживал до вечера, нагрузка естественно не поменялась)

Поделиться сообщением

да я думал тоже про него ))) вырубаю, спасибо

Поделиться сообщением

еще раз выбрать один из вариантов косяка и нажать СТОП

Поделиться сообщением

у меня анализер никак не влияет а заряд, вчера вечером подзарядил, сегодня час вайфая и сделал пару звонков, ушло 15%

израильская проша мне подошла великлепно

Поделиться сообщением

b-suns отпишите потом, будет у вас разница или нет. мне показалось , что реально лучше. да и по разумным соображением должен же он в фоне жрать ресурсы, но я не думал, что настолько прожорливый аналайзер. интересно всё таки, может я сам себя обманываю или у меня одного такое.

Поделиться сообщением

Слежение МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ!!!!!!! А что будет посмотрю, только что вставил новый аккумм неродной, обычно 1,5 дня его результат, хотя завтра вскр может быть как овер-юзинг, так и полный релакс.

Поделиться сообщением

Обращаюсь ко всем, кто приобрел золотую батарею.

Поделитесь впечатлениями (уже по прошествии времени), есть ли очевидное увеличение длительности работы сабжа от одной зарядки?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Обращаюсь ко всем, кто приобрел золотую батарею.

Поделитесь впечатлениями (уже по прошествии времени), есть ли очевидное увеличение длительности работы сабжа от одной зарядки?

Спасибо!

Полная зарядка хватила на 2 дня, ночью был выключен. Германия, 4 G, пользуюсь почтой, звоню не так много. Родная хватала на 1 день, к вечеру уже разряжалась.

Пару раз были случаи, что батарейка как бы сама отключалась, вставлял вместе с оригинальной в эту фигню , которую прислали с батарейкой, всё по инструкции, после все нормально.

Поделиться сообщением

Друзья, сегодня испытал первый культурный шок! За ночь батарея села в ноль, и телефон отключился. В итоге не сработал будильник, и я проспал. Вчера заряжал, довольно долго. Но зарядилась лишь до 92%. Я не придал этому значения, но вот итог!

Что это может быть? Телефон был выключен из сети. Неужели крякнула батарея???

Поделиться сообщением

У меня последние дни тоже что то странное происходит с батареей на 342 прошивке, расход в режиме не трогать достигает 6-7%, за один час может упасть 10% заряда при неиспользовании телефона вообще.... Незнаю на что грешить, думаю скорее это все таки дело в прошивке....

Поделиться сообщением

Я вот вспоминаю, что, кажется, не вышел нормально из Тетриса (играл по дороге с работы). Просто нажал на Отбой, а там через Exit надо выходить. Неужели игра могла сама себе играть и пожирать ресурс?...

Изменено пользователем Uncle_Lao

Поделиться сообщением

Пользуюсь Голд Батарейкой уже около недели. Никакой ощутимой разницы не заметил. И оригинальная и эта херня садятся примерно через 12-15 часов использования. Режим очень жеский. 2G-3G. Включено 5 гр., icq, gtalk,gmaps,wifi, twitter, почта 8 ящиков. Начало в 8 утра на зарядку в 8 вечера. Вот так.

Изменено пользователем kbe2003

Поделиться сообщением

Тетрис правда очень много жрет в фоновом режиме. У меня он Smart Blocks называется. За 3-4 часа до 30-40% емкости может уйти, если забыть из него выйти.

Поделиться сообщением

Извините, подскажите пжл-ста как новую батареку правильно заряжать на первых порах? Нигде не нашел инструкцию по зарядке. У меня батарея Japan попалась - думаю повезло...

Поделиться сообщением