Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Admiral

9780 OS 6.0.0.666

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry Handheld Software v6.0.0.2921 (All Languages)

Package Version: 6.0.0.2921

Consisting of:

• Applications: 6.0.0.666
  • Software Platform: 6.6.0.241
  • File name: 9780jAllLang_PBr6.0.0_rel2921_PL6.6.0.241_A6.0.0.666_SmarTone_Vodafone.exe
  • File size: 194.41MB

Note: The Software Platform and Applications version numbers can be found under Options-About screen on the handheld.

Download: [BlackBerry.com] [Narod.ru]

[SmarTone-Vodafone].

Поделиться сообщением

Я не суеверный ;) По ощущениям батарея чуууть дольше держит и радио цепляет лучше. По крайней мере EDGE не так часто отваливается, как раньше... хотя может в Билайне пофиксили.

Поделиться сообщением

Что то не очень остался доволен 600 , может есть смысл поставить 666 ую ?

Поделиться сообщением

Ощущения от прошивки какие то смутные. Пошустрё 600-той, батарейку держит лучше. НО браузер сам закрывается и открывается почемуто в ответственный момент,связано это с переполнением памяти,сижу на мегавоне) без сервисов. Ошибку при вводе пробела наконец исправили, это радует- дело видимо не стоит на месте и всетакие какието баги исправляют. Так же в браузере добавились закладки от мегафона, это впринципе тоже радует, мегафону немного осталось(буду надеяться) до введение сервисов.

Из за отсутствия сервисов ято приводит к самопроизвольному закрытию браузера пришлось всетаки откатиться на 600-ю, на ней таких вещщей не происходит. В общем, если подключены сервисы то прошивка хорошая.

Поделиться сообщением

Ура! Ушел глюк с дупликацией нажатия кнопок. До этого сидел на 241.

Поделиться сообщением

Это последняя прошивка? Меня волнует, не будут ли очень мелкими надписи над всеми иконками, как в 480?

И это.. если не трудно, швырните в меня ссылочкой, где и как прошиться)) Я тут так редко стал появляться, что все забыл))

Файлик с народа скачал.

Поделиться сообщением

Это последняя прошивка? Меня волнует, не будут ли очень мелкими надписи над всеми иконками, как в 480?

И это.. если не трудно, швырните в меня ссылочкой, где и как прошиться)) Я тут так редко стал появляться, что все забыл))

размер надписей зависит не только от прошивки, но и от установленной Темы. Попробуйте ставить др.Темы - увидите разницу.

Как прошиться тут:

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=9985&view=findpost&p=81328

или общий раздел:

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showforum=25

Поделиться сообщением

Так же в браузере добавились закладки от мегафона, это впринципе тоже радует, мегафону немного осталось(буду надеяться) до введение сервисов.

Ой, неужели Мегафон разродится... :)

Поделиться сообщением

Ура! Ушел глюк с дупликацией нажатия кнопок. До этого сидел на 241.

что то не верится. эту проблему подробно разбирали тут - она связана с железом, точнее с некачественной подложкой.

Поделиться сообщением

что то не верится. эту проблему подробно разбирали тут - она связана с железом, точнее с некачественной подложкой.

подтверждаю глюк ушел. Печатались двойные символы безбожно. Сейчас - алилуйя. таки это была программная проблема или же решена она программно

Поделиться сообщением

подтверждаю глюк ушел. Печатались двойные символы безбожно. Сейчас - алилуйя. таки это была программная проблема или же решена она программно

скорее второе. увеличили интервал распознавания двойного клика - колхоз. разумеется качество мембраны лучше не стало - посмотрим, как она поведет себя после определенного износа.

Поделиться сообщением

батарея стала существенно дольше жить по сравнению с предыдущей прошивкой (вроде была 500). Сейчас за 13 часов активного пользования 58% в резерве. Раньше уходила в ноль при тех же нагрузках за 12-15 часов.

Поделиться сообщением