Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
realalpha

Groovy Notes for Blackberry Playbook

Рекомендуемые сообщения

Нашел в апп ворлд неплохой органайзер для нашего девайса. Интерфейс выглядит как ежедневник, в левой части которой представлены разделы - блоги, задачи, расписания рейсов, дневник, с возможностью добавления своих категорий и тэгов. Организован удобный поиск с использованием тэгов и календаря. В правой части собственно пространство для ведения заметок. Можно добавлять аудио-заметки. В общем, достойная программа для ведения заметок, для тех, кто не любит онлайн-сервисы (интеграции в отличие от Evernote нет никакой). Стоит 150 рублей.

Ccылка на программу

http://appworld.blackberry.com/webstore/content/58286?lang=en

Поделиться сообщением

Вот отсутствие интеграции с внешними сервисами и останавливает от приобретения :) Опасно вести все задачи только на плейбуке, без возможности переноса в другие сервисы/устройства, а дублировать это уже перебор и лишняя нагрузка.

Поделиться сообщением

Программа потихоньку совершенствуется - вышло обновление, позволяющее синхронизировать тестовые и голосовые записи с Dropbox.

Поделиться сообщением

Нашел в апп ворлд неплохой органайзер для нашего девайса. Интерфейс выглядит как ежедневник, в левой части которой представлены разделы - блоги, задачи, расписания рейсов, дневник, с возможностью добавления своих категорий и тэгов. Организован удобный поиск с использованием тэгов и календаря. В правой части собственно пространство для ведения заметок. Можно добавлять аудио-заметки. В общем, достойная программа для ведения заметок, для тех, кто не любит онлайн-сервисы (интеграции в отличие от Evernote нет никакой). Стоит 150 рублей.

Ccылка на программу

http://appworld.blac...t/58286?lang=en

проблема в том, что уже несколько месяцев совершенно не возможно скачать платные программы из эпп ворлд

а так бы скачал с удовольствием

Изменено пользователем eroshkinss

Поделиться сообщением

проблема в том, что уже несколько месяцев совершенно не возможно скачать платные программы из эпп ворлд

Проблема у вас в том, что не читаете форум. Все скачивается и устанавливается через анонимные американские и канадские прокси сервера.

Поделиться сообщением

Проблема у вас в том, что не читаете форум. Все скачивается и устанавливается через анонимные американские и канадские прокси сервера.

форум я читаю прекрасно,

и меня не интересуют анонимные сервера, о которых я тоже давным давно прочитал,

я говорю о том что есть данная проблема, и она есть.

Изменено пользователем eroshkinss

Поделиться сообщением

Так в чем проблема то, если все покупается и качается ?

меня не интересуют анонимные сервера, о которых я тоже давным давно прочитал,

Так не покупается и не качается? Или вас не интересует ? - так это не та проблема B)

Поделиться сообщением